24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astra GTS или что то другой

Всем доброго дня. В середине июля планирую смену автомобиля . Смотрел много автомобилей и от всего разбегаются глаза . Из всего выделил для себя несколько критериев и моделей которые подходят:Критерии у меня не такие уж и строгие - климат ,автомат , не совсем тухлый движок и конечно цена ))

Выбор у меня остановился на ASTRA GTS в комплектации SPORT и доп пакет с датчиком дождя 6000руб . И того получается с учетом всех скидок 800000 за автомат и 1,4 турбо.
Еще смотрел КИА СИД за 750000 без скидок на автомате , там даже кнопка запуска была , но не особо зацепил , какой то он женский ))
Элантра очень понравилась снаружи , а внутри попа , да и не ликвидна она и очень похожа на солярис.
Кашкай очень понравился, но на тесте был в максималке со всеми прибамбасами , а за 800 000 получается простенький салон , климат , передний привод и двигатель 1.6 от Ниссан Ноут . Еще кашкай понравился своим клиренсом , но грязь мне месить не придется , только снег во дворе изредка.

Итак у меня приблизительный бюджет 800 000- 850 000 руб . Б/У не рассматриваю, только новые авто.

Мама кстати тоже хочет себе покупать красную GTS , поэтому в первую очередь интересно послушать про нее .
Евгений Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Илья Видягин
Я себе красную GTC заказал, но тебе не советую, т.к. не хочу чтобы этих красавиц много ездило по России. Бери корейца или Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛебедевВ ответ на Илья Видягин
Илья Видягин
Я себе красную GTC заказал, но тебе не советую, т.к. не хочу чтобы этих красавиц много ездило по России. Бери корейца или Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Я себе буду заказывать черную или красную , если все таки выбор падет на астру.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Я себе буду заказывать черную или красную , если все таки выбор падет на астру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Астру и заказывать, то не черную - темно-серую, желтую или красную!!! Вот тогда она смотрится!
СсылкаПожаловаться
KorolevaВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Если Астру и заказывать, то не черную - темно-серую, желтую или красную!!! Вот тогда она смотрится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была темно-синего цвета, на механике 1,8 ) Цвет смотрится супер !))) На вкус и цвет ...))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Koroleva
Koroleva
У меня была темно-синего цвета, на механике 1,8 ) Цвет смотрится супер !))) На вкус и цвет ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! На вкус и цвет. Синий вариант тоже неплох.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Я себе буду заказывать черную или красную , если все таки выбор падет на астру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду купе GTC ?
мне казалось она гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Я себе красную GTC заказал, но тебе не советую, т.к. не хочу чтобы этих красавиц много ездило по России. Бери корейца или Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, не хочу обидеть, но вообще то, красный - любимый цвет шизофреников))).
СсылкаПожаловаться
Илья ВидягинВ ответ на dron
dron
Прошу прощения, не хочу обидеть, но вообще то, красный - любимый цвет шизофреников))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу что большой любитель красного, но синий цвет (любимый) только на астре ОПЦ, а эта машина яркая должна быть плюс салон красный захотелось. А так я шизофреник реально)))
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Не скажу что большой любитель красного, но синий цвет (любимый) только на астре ОПЦ, а эта машина яркая должна быть плюс салон красный захотелось. А так я шизофреник реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я так... У самого когда то была красная десятка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Опечатка )
Желтая или черная. Но тут больше разговор не о цвете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну для семьи да . Хотя в принципе и я женатый человек, и ребенок у меня есть, но жене мы будем покупать Пиканту в декабре => на астре буду ездить только я .
Кстати я ни где не могу найти ее клиренс , даже на офф сайте .
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Ну для семьи да . Хотя в принципе и я женатый человек, и ребенок у меня есть, но жене мы будем покупать Пиканту в декабре => на астре буду ездить только я .
Кстати я ни где не могу найти ее клиренс , даже на офф сайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
165 мм там клиренс заявлен..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья ВидягинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На Астре действительно приличный клиренс, поверь. Даже визуально заметно. Передний бампер низковат, но не критично. Меньше конечно чем на Астре H, но там вообще на все хватало.
СсылкаПожаловаться
vlad PlahotnikВ ответ на Евгений Лебедев
Евгений Лебедев
Ну для семьи да . Хотя в принципе и я женатый человек, и ребенок у меня есть, но жене мы будем покупать Пиканту в декабре => на астре буду ездить только я .
Кстати я ни где не могу найти ее клиренс , даже на офф сайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для семьи да . Хотя в принципе и я женатый человек, и ребенок у меня есть, но жене мы будем покупать Пиканту в декабре => на астре буду ездить только я . Кстати я ни где не могу найти ее клиренс , даже на офф сайте .

145
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Интересно кстати даст ли диллер скидку при покупке одновременно 2х автомобилей . КИА сказали хрен ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется что должны еще скидку давать , потому что все таки 2 машины сразу уходят.
Опель кстати дает классные скидки ~100 000 если по полной программе .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария