24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

астра фэмели

добрый день! сейчас на опель астру фемели действует скидка аж до 80 тысяч а в чем фишка то? почему скидки дают?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дамир великолепный
рост продаж авто стал постепено снижаться. иными словами произошла стогнация.
СсылкаПожаловаться
Барабас
скидки могут распространятся только на авто 12 года.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
скидки могут распространятся только на авто 12 года.
СсылкаПожаловаться
опять барабас в точку!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
опять барабас в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Плавали, знаем" ..))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
такая скидка возможно и на моедли 13го года и 80 возможно только при покупке в кредит только через 2 банка, райф или сбер, других вариантов нет. У меня товарищ также ее купил со скидкой 80 т.р.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у опеля/воксвела продажи падают везде по миру... а это авто модельного ряда 2004 года с рестайлинком в 2006 и на авто 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Сейчас на многие машины были скидки 10-15%. Распродавали 12 год. А учитывая, что по прогнозам рынок падает, могут и дальше цены скидывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Маркетинговая акция, направленная на стимулирование продаж.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у дженерал моторс скидка очень не понятна !! там с кредитом что то замучено и минималку хрен выкружишь!!!!а так люди правильно пишут что начался спад продаж плюс 2012год распродают!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
у опеля попа постоянная в продажах, никаких подводных камней нет, хреново дела у них идут вот и выдумывают "маркетинговые ходы" а заводы по Европе к закрытию, но без навара они не останутся, с автомобиля))
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Просто распродают 12 года выпуска
Сейчас на такие автомобили почти у всех есть скидки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
скидку дали моей, на 50т.р. на предыдущую авео, и никаких "подводных камней", сразу расчитали всё, а потом полтинник скинули. Через 2 недели привезли с Москвы (склад) и мы забрали. Нормально, катается почти 2 года, без каких либо "левых" следов.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.
СсылкаПожаловаться
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.

всё точно написал потому что сам столкнулся!!!!у меня брат тоже их рекламу увидел что скидка почти 100тр и обратился!!!!там ему наговорили про кредит про год про трейд ин !! он развернулся и ушёл !!!всё рекламная замануха!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.

всё точно написал потому что сам столкнулся!!!!у меня брат тоже их рекламу увидел что скидка почти 100тр и обратился!!!!там ему наговорили про кредит про год про трейд ин !! он развернулся и ушёл !!!всё рекламная замануха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.всё точно написал потому что сам столкнулся!!!!у меня брат тоже их рекламу увидел что скидка почти 100тр и обратился!!!!там ему наговорили про кредит про год про трейд ин !! он развернулся и ушёл !!!всё рекламная замануха!!!
вот это помоему самый точный и правильный ответ на мой вопрос. спасибо. видимо как сыр в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Когда покупал свой Опель, то предлагали такую акцию: я сдаю в ихний трейд ин свой прежний авто марки Дженерал Моторс (была Лачетти), беру кредит в ихнем банке партнере, страхуюсь КАСКО в ихней страховой компании - партнере и покупаю у них новый Опель со скидкой 100тыщ/руб. Посчитав понял, что могу выиграть максимум 10тыщ руб (закрыв кредит через месяц). Короче для меня эта акция оказалась не выгодной, т.к. Лачетти я продал гораздо дороже, чем мне предложил автосалон, кредит мне не нужен и страховку оформил в той страховой компании, где были лучше учловия.всё точно написал потому что сам столкнулся!!!!у меня брат тоже их рекламу увидел что скидка почти 100тр и обратился!!!!там ему наговорили про кредит про год про трейд ин !! он развернулся и ушёл !!!всё рекламная замануха!!!
вот это помоему самый точный и правильный ответ на мой вопрос. спасибо. видимо как сыр в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатный сыр сами знаете где. А внашей жизни за все приходиться платить. вся этиа рекламная шумиха по скидкам в итоге оказывается кредитной кабалой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария