21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРЗАМАССКИЙ ТИГР - это сильная спец машина

Такая машина для спец войск и самых крутых парней.
Желаю им удачи и удачной езды.
Алекс ФАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВадиМ
Крутые парни лучше хаммер себе купят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да цены не хило загнули!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я ТИГРА бы взял."Крутые пацаны"-пусть на хамерах ездят,даже орфографию не буду исправлять.По цене 60-70000 уе.и что???Я видел его у себя в городе....внушительный аппарат.Честно? Понравился.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я ТИГРА бы взял."Крутые пацаны"-пусть на хамерах ездят,даже орфографию не буду исправлять.По цене 60-70000 уе.и что???Я видел его у себя в городе....внушительный аппарат.Честно? Понравился.
СсылкаПожаловаться
Сырой он ,много проблем .У Михалкова он уже есть ,уже приезжал на ремонт
СсылкаПожаловаться
Андрей Сафронов
машинка супер для нашей армии он по лудше будет американского хамера по воружению и характеристикам=))))) мое мнение норм!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Сафронов
Андрей Сафронов
машинка супер для нашей армии он по лудше будет американского хамера по воружению и характеристикам=))))) мое мнение норм!!!!
СсылкаПожаловаться
Для нашей ? Кто захочет тот и купит как впрочем и любое другое вооружение! а хамеры китаезы купили
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
ИМХО, после "Водника" - шаг назад. Рама, это при кузове из обычного металла нормально, при бронекорусе - лишний вес. Переднее расположения двигателя для машине этого класса не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
ИМХО, после "Водника" - шаг назад. Рама, это при кузове из обычного металла нормально, при бронекорусе - лишний вес. Переднее расположения двигателя для машине этого класса не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
НЕТ это не шаг назад Водник -это тупиковое напавление -из -за расположения двигателя -развесовка машины это не маловажно Боковое расположение двигателя -тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А весит сколько с бронью - 5-6 тонн?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Анатолий
Анатолий
А весит сколько с бронью - 5-6 тонн?
СсылкаПожаловаться
около того. С обычным кузовом вроде бы не сильно меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Недвигин
Не смеши! Он же на шасси БТР сделан. Бери уж сразу Т-90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария