Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

артикул для ремкомплекта рулевой рейки

добрый день! у меня Ford Focus II 2006 года, двигатель 1,8 дюротек. Подскажите пожалуйста, стук в рулевой рейке, разбиты пластиковые втулки, подскажите артикул для ремкомплекта рулевой рейки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
Экзист в помощь..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
нет ремкомплекта для вашей рейки - только ремонт у кулибиных!!
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
дмитрий ,ты пишешь экзист, дружыще,я тебя давно наблюдаю на ФОРУМЕ извини я по правлю EXIST.RU . SP--это не магазин,как все думают ,это -----кстати третий поспе OPERA. Тот кто дружит с ЭТОЙ системой,да если проблемы с не знанием ----тогда вам сюда rus-treyd.ru
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
дмитрий ,ты пишешь экзист, дружыще,я тебя давно наблюдаю на ФОРУМЕ извини я по правлю EXIST.RU . SP--это не магазин,как все думают ,это -----кстати третий поспе OPERA. Тот кто дружит с ЭТОЙ системой,да если проблемы с не знанием ----тогда вам сюда rus-treyd.ru
СсылкаПожаловаться
Вы,Андрей,меня то же извините.
Но прежде,чем кого то поправлять ,надо самому быть грамотным
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
дмитрий,ты не прав,Exist.ru это не магазин,а вообще,с праздником,но буду ждать 9 ,это святое.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
дмитрий,ты не прав,Exist.ru это не магазин,а вообще,с праздником,но буду ждать 9 ,это святое.
СсылкаПожаловаться
Я и не писал что это магазин....
про правоту спорить можно до зеленых соплей
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
ну это как кому--может тут RUTRACKER.ORG
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru