10 января
Mercedes-Benz Sprinter 216 CDI L1H1 AT
Работаю на спринтере 2016 российской сборки дизельном пассажирском, машину не обслуживаю, так как не моя, но ухаживаю и все поломки знаю. Начал раб...
2.7
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы
Правила форума

АРТИ

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ ВЫГОДНО ЛИ ПРИГНАТЬ МАШИНУ С ЛАТВИИ
АРТУР МЕШЕЗОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
в сравнении с чем будет выгодно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
растаможка - 3.5 ЕВРО за 1см³, проходной ЕВРО 4 - тут его нет, в автомобиле 2001 г.в., да и простая арифметика, в Латвии автомобили не выпускают, они их сначала по всей Европе скупают, доставляют к себе, потом продают, просчитай, сколько там уже накручено....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Dark
Dark
растаможка - 3.5 ЕВРО за 1см³, проходной ЕВРО 4 - тут его нет, в автомобиле 2001 г.в., да и простая арифметика, в Латвии автомобили не выпускают, они их сначала по всей Европе скупают, доставляют к себе, потом продают, просчитай, сколько там уже накручено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Работаю в Латвии и хочу сказать, что вы не правы по поводу того, что не выпускают, что накручивают. Машины здесь и правда дешевле(и на много) чем в России. Но растаможка - бешеные деньги и поэтому покупка машины из Латвии, экономически не оправдана.Сам уже не раз выбирал себе здесь авто, но когда посчитаешь растаможку - всё опускается....
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
В Латвии РАФики уже не делают. Что гнать собрались?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а еще в Латвии есть супер мастера которые из всяких утопленников и гнилья из Европы днлают машинки конфетки
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
а еще в Латвии есть супер мастера которые из всяких утопленников и гнилья из Европы днлают машинки конфетки
СсылкаПожаловаться
умник . ты сам не пытался такого начудить. овчинка выделки не стоит. с таким хламам никто возится не будет. а то что вы берёте убитый шрот облитый краской и начищенный так на лохов и расчёт. смотреть нужно авто а не то как он блестит.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Кирилл
Кирилл
умник . ты сам не пытался такого начудить. овчинка выделки не стоит. с таким хламам никто возится не будет. а то что вы берёте убитый шрот облитый краской и начищенный так на лохов и расчёт. смотреть нужно авто а не то как он блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредишь что ли?
СсылкаПожаловаться
Странник
Работаю в Латвии и хочу сказать, что машины здесь и правда дешевле(и на много) чем в России. Но растаможка - бешеные деньги и поэтому покупка машины из Латвии, экономически не оправдана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто