29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРТАН Нижний Новгород

Доброго дня, честной народ!
Возвращаясь к теме о ремонте в фирменных автоцентрах.
Хотите повеселиться?
На VW Fox поменяли с левой стороны фирменный наружный шруз
на жигулёвский...
Наталья Остапив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Без переделок?
СсылкаПожаловаться
Наталья Остапив
В каком смысле без переделок?
Взяли просто сняли фирменный шруз и вместо него воткнули с девятки
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В смысле что что-то может не совпадать. Диаметр, длина, количество шлицов и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А как определили ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Везет вам.Ничего плохого,если размеры идентичные.На советские машины ФИРМА тоже делает запчасти,такое самое качество.Ни сиерру ремень ГРМ стоит 20 баксов,на 2105 той-же фирмы 5 баксов(разница по ширине 1,5 мм,остальное идентично)я поставил,ездит 8 лет уже,бюджетная,клапана не достают,можно пропетлять.Сальники клапанов -одной фирмы,сиерра 1 сальник 2 доллара,2101- 8 сальников 2 доллара,разница -посадочное 1,5 мм меньше.Делали головку,сняли резцом (за 10 минут)диаметр 1,5-сели Жигулевские как родные,ездит 8 лет.Можно перечислять.
А вам чего ШРУС поменяли,а какой год машине? У меня тоже сзади стоят полуоси,но туда никто не заглядывал с 85 года(такого года Сиерра)надо будет себе тоже заглянуть ЧЕРЕЗ ПЯТОК ЛЕТ.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Теперь движок от жигуля ставь
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
мне интересно люди которые ШРУС зовут шруЗом,не догадываются что это всего лишь абревиатура?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Напиши им благодарственное письмо в прокуратуру и роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
костя ветровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Напиши им благодарственное письмо в прокуратуру и роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Напиши им благодарственное письмо в прокуратуру и роспотребнадзор.

И ещё напиши Елене Райс, в телекомпанию "Волга". Она любит хвалит этот самый "Артан". Пусть расскажет об этом в одной из своих передач...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Райс платят за рекламу, поэтому, кроме хвалебных речей об Артане ничего от неё не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Да и не только тебе меняли и ничего страшного не случилось лишь бы диаметры совподали ну и по длинне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария