Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Арт тонирование стекол авто

Очень хочется красоты какой-нибудь на стекла машины. В Нижнем кто-нибудь делал арт-тонирование? Подскажите, как, что, почем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Андрей Сергеевич
скоро морозы, красота на стеклах природная будет:)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А обзорность не ухудшается ли?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна? Было бы гламурненько.. Можно и витраржи вонзить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Нет не ухудшается и по закону не докопаешся т.к. часть(примерно 40-50%) стекла остаётся без плёнки! Привет Оксан!
СсылкаПожаловаться
андрей
да тонируйте в круг холодно уже и влажно так что не чего не будет ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вы, знаете, красиво. Рисунки есть разные, но мне отдаленно напоминает "тату".Если нравится делайте, рисунок легко заменить как надоест. Но мне лично нравятся авто, четкие, лаконичные, без излишеств, строгие, а если тюненг, то уместный (если дамский авто- то можно, а если авто пристижное, то это что бантик у мужчины на голове). Удачи в иновациях.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вы, знаете, красиво. Рисунки есть разные, но мне отдаленно напоминает "тату".Если нравится делайте, рисунок легко заменить как надоест. Но мне лично нравятся авто, четкие, лаконичные, без излишеств, строгие, а если тюненг, то уместный (если дамский авто- то можно, а если авто пристижное, то это что бантик у мужчины на голове). Удачи в иновациях.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
Привет. Ну посмотрите на меня-какой на фиг престиж! Я ж блондинка, мне б гламурчик.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартус
Привет. Ну посмотрите на меня-какой на фиг престиж! Я ж блондинка, мне б гламурчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, кстати, я тоже блондинка и гламурчик уважаю. Делайте (рисунки есть разные, подберете под цвет авто, по душе, надоест снимете или поменяете на другой). Лучше жалеть за сделанное, чем не сделать и тоже жалеть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Купите лучше платье....себе :))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
для мужа ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Куплю, под цвет машины- белое. Зимой очень актуально! Но кошку на стекле всё равно нарисую.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартус
То есть, где, что, почем в Нижнем, я так понимаю, мне никто не подскажет. Ладно, будем искать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартус
То есть, где, что, почем в Нижнем, я так понимаю, мне никто не подскажет. Ладно, будем искать.
СсылкаПожаловаться
такшто Светлана заказываите уменя, бальшой выбор рисунка, натписи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартус
СсылкаПожаловаться
в любой рекламной конторе можно заказать наклейки на стёкла и на машину( рисунки из самоклейки клеят на наружнюю сторону стекла а пленки тонировочные на внутреннею) , а арт тонировка это тонировка стекла плёнками двух трех цветов одновременно и такое может сделать только профессиональный тонировщик!! арт тонировка это к примеру чайки выполнены металлизированой пленкой (инфинити) а фон черной пленкой 5% или из синей пленки посредине стекла дельфина клеят а фон темной пленкой ...вариантов много зависит от фантазии и опыта тонировщика!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
В Москве есть, а в Нижнем не знаем. Цены разные, зависят от рисунка и работы. Искать нужно где делают тонирование и тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видимо много клиентов у человека делающего 4 ошибки в слове из 2 букв...
СсылкаПожаловаться
Саша Семенчук
нанашу как рисунки так и натписи нашторку
СсылкаПожаловаться
Саша Семенчук
паказваю нескалька сваих работ,
СсылкаПожаловаться
Саша Семенчук
паказваю нескалька сваих работ,
СсылкаПожаловаться
надпись на стекле это наклейка в любой рекламной фирме такую наклейку или подобную на плоттере сделают без проблем и в любом цвете и даже с фоном или тенью если пожелаеете!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
надпись на стекле это наклейка в любой рекламной фирме такую наклейку или подобную на плоттере сделают без проблем и в любом цвете и даже с фоном или тенью если пожелаеете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе машинка с помятойдверью ездит и на двери написано самоклейкой "ревность мужа"
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ещё один ,,КароллЬ СКорассти,, появилси,ждите ФФстречку народ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартус
Так прикольно такую фигню с утра почитать- настроение улучшается. Я думала, только мои сотрудники в слове "лейтенант" три ошибки делают. Сегодня поняла- я к ним придираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru