24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррестовывай- избивай, дадут "условно" и штраф 10 тыс.р.

Господа и Товарищи, как то часто стал замечать, как втихую "на заднем фоне" проходят слушания по делам ментов избивающих людей, вот одно из них: http://spb.ria.ru/Incidents/20130507/502...
Вдумайтесь: схватили первого попавшегося человека на улице и избили - люди которые должны нас с вами защищать! Это же не простое "превышение полномочий" - это можно квалифицировать как "злостное хулиганство"!
Девкам за 1,5минуты пляски в храме два года колонии - а мужикам систематически избивавшим простых граждан с улицы условный срок и 10 тыс.р штрафа. И всё "по-тихому"...
Как вы считаете, как правильнее квалифицировать действия сотрудников полиции в данном случае? и какое наказание было бы справедливым?
Dash D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фуууу по всей стране такие события. Потому как в полиции 70 % слабаки и трусы, а слабаки могут только толпой, исподтишка или будучи уверенными в том ,что человек не ответит в обратку..

+100500
СсылкаПожаловаться
Pilot
Подобные действия блюстителей порядка "евсюков" квалифицировать ст. 63 УК (садизм). Справедливым наказанием будет посадка лет на пять в общаковую хату, чтоб прочувствовал почём фунт лиха и побыл в шкуре резиновой бабы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я БЫ ПРОЩЕ ПОСТУПИЛ С ТАКИМИ. Я БЫ ВСЕХ МЕНТОВ НАРУШИВШИХ ЗАКОН САЖАЛ БЫ В ОБЩУЮ ЗОНУ. И ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ КРАСНЫЕ ЗОНЫ. ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я БЫ ПРОЩЕ ПОСТУПИЛ С ТАКИМИ. Я БЫ ВСЕХ МЕНТОВ НАРУШИВШИХ ЗАКОН САЖАЛ БЫ В ОБЩУЮ ЗОНУ. И ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ КРАСНЫЕ ЗОНЫ. ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО.
СсылкаПожаловаться
В этом и проблема - начальство ответственности не несёт. А про ГИБДД ещё часто можно услышать, что само начальство и требует взяток.
Рыба - гниёт с головы.
Как вариант - этим ментам сроки малые дают, чтобы они говорить о грехах начальства не начали.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dash D
Dash D
В этом и проблема - начальство ответственности не несёт. А про ГИБДД ещё часто можно услышать, что само начальство и требует взяток.
Рыба - гниёт с головы.
Как вариант - этим ментам сроки малые дают, чтобы они говорить о грехах начальства не начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен надо с министра начинать наказывать
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен надо с министра начинать наказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих странах министры, чиновники или даже целиком правительство подают в отставку при незначительных (по нашим меркам) нехороших событиях в подведомственных структурах. Но не у нас. Никто у нас в отставку не подаёт, цепко держатся за тёплую табуретку и кормушку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Во многих странах министры, чиновники или даже целиком правительство подают в отставку при незначительных (по нашим меркам) нехороших событиях в подведомственных структурах. Но не у нас. Никто у нас в отставку не подаёт, цепко держатся за тёплую табуретку и кормушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в цивилизованой стране президент тоже не мочит людей в сортире как у нас. и не разговаривает на блатном жаргоне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Я БЫ ПРОЩЕ ПОСТУПИЛ С ТАКИМИ. Я БЫ ВСЕХ МЕНТОВ НАРУШИВШИХ ЗАКОН САЖАЛ БЫ В ОБЩУЮ ЗОНУ. И ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ КРАСНЫЕ ЗОНЫ. ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО.
СсылкаПожаловаться
А "красные" зоны число служебная инициатива.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А "красные" зоны число служебная инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если убрать красные зоны они бы так не борзели.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если убрать красные зоны они бы так не борзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще государство удивляеться почему в дагестане люди не навидят их. потому что там они в конец оборзели творят что хотят.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Я БЫ ПРОЩЕ ПОСТУПИЛ С ТАКИМИ. Я БЫ ВСЕХ МЕНТОВ НАРУШИВШИХ ЗАКОН САЖАЛ БЫ В ОБЩУЮ ЗОНУ. И ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ КРАСНЫЕ ЗОНЫ. ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО.
СсылкаПожаловаться
" ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО."- вот тут полностью , на 100% согласен.
А, и да, б.у. ментов не сажают не на "красные" не на "черные" зоны , у них свои есть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
" ЕЩЕ БЫ ЗА ЛЮБОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МЕНТОВ ВЫГОНЯЛ БЫ ИХНЕЕ НАЧАЛЬСТВО."- вот тут полностью , на 100% согласен.
А, и да, б.у. ментов не сажают не на "красные" не на "черные" зоны , у них свои есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему наш народ любую войну может выиграть.а таких беспредельщиков на место поставить не может. сколько можно еще унижать свой народ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
почему наш народ любую войну может выиграть.а таких беспредельщиков на место поставить не может. сколько можно еще унижать свой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все потому, что еще Бисмарк сказал (примерно): русский медведь очень долго и крепко спит, но когда проснется- спастись от него нельзя.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да все потому, что еще Бисмарк сказал (примерно): русский медведь очень долго и крепко спит, но когда проснется- спастись от него нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно как в рекламе этому медведю заряженый будильник кинуть чтобы проснулся скорее
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно как в рекламе этому медведю заряженый будильник кинуть чтобы проснулся скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас будильником- не запугаешь: до тех пор, пока палку не перегнут- толку не будет. Есть еще путь- но менять сознание еще дольше.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нас будильником- не запугаешь: до тех пор, пока палку не перегнут- толку не будет. Есть еще путь- но менять сознание еще дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто мне кажется если и дальше так дело пойдет. то они доиграються на свою жопу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто мне кажется если и дальше так дело пойдет. то они доиграються на свою жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне доиграются: народ уже начинает потихоньку поворачиваться в сторону своих прав, вот и возникают такие темы. А чуть позже дойдем до того, что и судить станут правильно, особенно присяжные. А там, глядишь, и начальники поумнеют и начнут крутить гайки- вот тогда и ряды очистятся от мрази, и порядок наведут.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да мне доиграются: народ уже начинает потихоньку поворачиваться в сторону своих прав, вот и возникают такие темы. А чуть позже дойдем до того, что и судить станут правильно, особенно присяжные. А там, глядишь, и начальники поумнеют и начнут крутить гайки- вот тогда и ряды очистятся от мрази, и порядок наведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно пора таких гнать из полиции поганой метлой. они позорят честь полиции которой и так у них нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария