Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
23 августа
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
Езжу на автомобиле по г. Верещагино. Всё люблю в своём городе кроме пьяной дороги по которой каждый день езжу на работу. Автомобиль выбирал: для охоты-бездорожь​е 5+ на родной резине, даже таскал...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ароматизаторы в машину подскажите

Всем привет! Увидела у нескольких ниссанов ароматизатор с логотипом - висит на зеркале. Хочу узнать есть ли для рено такие освежилки? в магазинах не видела- везде либо гелевые, либо елочки приевшиеся, а дилерском центре нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
boss.buch@bk.ru
эххх Катя, нм бы да ваши проблемы!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Спасибо за совет. Попробуем.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В качестве ароматизатора подойдет лаванда натуральная в мешочке или изделия из можжевелового дерева.Гораздо стойкий и приятный запах в салоне авто гарантирован.Искусственные ароматизаторы более резкие и с меньшим сроком службы.Попробуйте.Как правило, ароматизатор с логотипом дают в салоне для его же рекламы и марки авто.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
зачем тебе в машину-вонючка....
СсылкаПожаловаться
каспер петров
зачем тебе в машину-вонючка....
СсылкаПожаловаться
В ей рыбу возили. А может мясо. Или молоко...
СсылкаПожаловаться
aleks
чаще убирайте салон и никогда вам не прийдёться задавать подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть палочки - вонючки...поджигаешь они тлеют...самое главное не курить в машине и будет запах норм...химчисточку легкую делать время от времени...видел рекламу чем то обрабатывают короче гарантия что будет амбре несколько месяцев...ну типа нанотехнологии...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть палочки - вонючки...поджигаешь они тлеют...самое главное не курить в машине и будет запах норм...химчисточку легкую делать время от времени...видел рекламу чем то обрабатывают короче гарантия что будет амбре несколько месяцев...ну типа нанотехнологии...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Лучший аромотизатор,и не только в авто,конечно же женщина.Но к сожалению бывают и женщины не очень похнут
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Лучший аромотизатор,и не только в авто,конечно же женщина.Но к сожалению бывают и женщины не очень похнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пахнут мож и хорошо....от женщин один бардак в машине...раскидают свое дерьмо везде типа авто боольшая сумочка...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
пахнут мож и хорошо....от женщин один бардак в машине...раскидают свое дерьмо везде типа авто боольшая сумочка...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дерьмо скорей не от женщин а от говнюков кторые их окружают
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
а у меня стоит "аирвик" автоматический.
СсылкаПожаловаться
Заказываю на сайте procarshop.ru прикольный дизайн и пахнут пару недель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru