Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ароматизатор для мото

Парни, подскажите! Завел сегодня мот в гараже, вышел на десять секунд. А когда вернулся, понял что в гараже сильно воняет горелым бензином. понял, что от мотоцикла.
Понял, что надо с этим бороться. В машине же у меня есть, хорошо воняет кофием. Подскажите, кто уже пользовался - какой взять, куда крепить чтоб максимально покрывало окружающую территорию ароматом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вроде сегодня не первое апреля)))))) чтобы в гараже не воняло горелым бензином, нужно заводить мотоцикл на улице;)
ароматизатор "чиртон")))
СсылкаПожаловаться
Покупаешь литр Хуго Босс Мен и распрыскиваешь на мотик из пульвезатора.Девчонкам понравиться....
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
можно еще два зерна кофе в ноздри засунуть - будет как в машине)))
СсылкаПожаловаться
Точно! Все гениальное просто!
СсылкаПожаловаться
А вообще чем должно пахнуть в гараже? Напоминаю, воняет дерьмо, а запах травы, горелого бензина и горячего масла - аромат!
СсылкаПожаловаться
А я думал обойтись банальной "елочкой". На руль ее и в миазмах аромата - вперед!
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Нет господа,ой пардон и Елена ! Надо купить в лесорозсаднике живую елочку и ...прикрутить к рулю на мот и пахнуть будет И в гараже и перед носом, когда*мчишь*и менты с камерами ниче невидят(из-за елочки) а если поливать то и до Нового года ДОЖИВЕТ!!!Ляпота)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я когда прочитал фразу "Ароматизатор для мото", подумал сразу о Мише Табуреткине :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru