Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Армянские номера

Добрый день! Может кто знает, если армянские номера, будут ли приходить штрафы с камер? Или они все таки не читаются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Галактий Симомура
А завтра Азербайджанские. И не придут, мамой клянусь))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А завтра Азербайджанские. И не придут, мамой клянусь))
СсылкаПожаловаться
мамой??? круто!!! А была ли у вас мама????
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В драмах, видимо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если машина ввезена на армянских номерах,значит она уже есть в базе как и координаты владельца.Так что ждите приветов с камер.
СсылкаПожаловаться
nyukta
от у нас народ...это самое главное что его волнует что бы номера не читались...ыыы
СсылкаПожаловаться
Теоретически штрафы должны "ждать" нарушителя с иностранными номерами в пограничном компьютере. Практически такого не случается.
Но гражданин РФ не может ездить с ненашими номерами.
СсылкаПожаловаться
Теоретически штрафы должны "ждать" нарушителя с иностранными номерами в пограничном компьютере. Практически такого не случается.
Но гражданин РФ не может ездить с ненашими номерами.
СсылкаПожаловаться
А где это написано?Если я гражданин России включен в страховой полис государства,где тоже являюсь его гражданином и приехал в Россию на машине,почему я на ней не могу ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А где это написано?Если я гражданин России включен в страховой полис государства,где тоже являюсь его гражданином и приехал в Россию на машине,почему я на ней не могу ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РФ нет двойного гражданства. Поэтому на своей машине, зарегистрированной в другом гос-ве, ты можешь приехать как иностранный гражданин без уплаты таможенных платежей. А вот если захочешь приехать как гр.РФ на такой машине, то придётся оставить залог на таможне, который при выезде тебе вернут.
А написано всё это в Таможенном кодексе.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В РФ нет двойного гражданства. Поэтому на своей машине, зарегистрированной в другом гос-ве, ты можешь приехать как иностранный гражданин без уплаты таможенных платежей. А вот если захочешь приехать как гр.РФ на такой машине, то придётся оставить залог на таможне, который при выезде тебе вернут.
А написано всё это в Таможенном кодексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем все как всегда.Въезжаешь как иностранный гражданин,чтобы не платить залог,потом ездишь на российских правах,чтобы инспектора тебе вопросов не задавали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В общем все как всегда.Въезжаешь как иностранный гражданин,чтобы не платить залог,потом ездишь на российских правах,чтобы инспектора тебе вопросов не задавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с правами ты любыми можешь ездить, лишь бы соответствовали Венской конвенции и именно они были вписаны в полис.(Зелёная карта или ОСАГО)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да с правами ты любыми можешь ездить, лишь бы соответствовали Венской конвенции и именно они были вписаны в полис.(Зелёная карта или ОСАГО)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если полис без ограничения?У меня в местный полис права российские не вписаны,однако я езжу)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если полис без ограничения?У меня в местный полис права российские не вписаны,однако я езжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в России твой местный полис по барабану))) В наших без ограничений тоже не пишут, только тариф на страховку увеличивается на 70 или 80 процентов, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да в России твой местный полис по барабану))) В наших без ограничений тоже не пишут, только тариф на страховку увеличивается на 70 или 80 процентов, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь так же открытая или с доп.водителем намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И годовая страховка со страхованием жизни на одного - 900$.А кто-то рассказывает.что в России дорогие страховки)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И годовая страховка со страхованием жизни на одного - 900$.А кто-то рассказывает.что в России дорогие страховки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А теперь пенсию свою сравни тут и там )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это не сравнимо.Но не в этом главное.Главное.что страховка разбивается на 12месяцев беспроцентно и это не так заметно,чем если бы пришлось платить сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну это не сравнимо.Но не в этом главное.Главное.что страховка разбивается на 12месяцев беспроцентно и это не так заметно,чем если бы пришлось платить сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это удобно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня не пенсия.а пособие по старости
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И у меня не пенсия.а пособие по старости
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, сути не меняет)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да ладно, сути не меняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меняет.т.к.пособие равно прожиточному минимуму установленному государством.А прожиточный минимум и позволяет комфортно жить.А на пенсию разве можно комфортно прожить?
СсылкаПожаловаться
arman1979
номера старого образца наши камеры не распознают, а нового образца без проблем распознают и штрафы приходят. Это со слов водителя рейсового автобуса Ереван -Самара-Уфа.
СсылкаПожаловаться
aleks
камера печатает любой объект с превышением скорости, а номера тем более без принадлежности к статусу принадлежности гражданства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru