20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ.

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр ФедотовВ ответ на Андрей
Андрей
Об чём речь вобще?
Кстати, погранцы ещё не опохмелились... ))
СсылкаПожаловаться
Я вчера видел погранцов,которые воспитывали подрастающие поколение,пытаясь влить им водки,из 10-ти пацанов,только один согласился(это обнадеживает),не всё потеряно.На улицу выползает только былдяк хлеборезный,или штабной,нормальные пацаны дома отмечают.Я .тоже в штабе служил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Каждый бугорок - гора
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас во Франции географию не преподают? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где горы выше 5000 метров на территории России?
Владимир, зачем это тебе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Алтай, Саяны - навскидку
СсылкаПожаловаться
каспер петров
парнишка заблуждаеться или летает в облаках....кем бы он себя не называл,а главной силой в любой армии являлась и являеться обычная матушка пехота....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А остальные войскА не при делах, получается? Так, погулять вышли? )
СсылкаПожаловаться
viktor
Который красненький по определению с внешним врагом не воюет. А так, это разговор детишек в песочнице, чей папа сильнее))) А кто куда на службу попал, в мое время случайность, куда команду собирали туда и попадали, а сама армия может забросить вообще в непредсказуемые места.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
Который красненький по определению с внешним врагом не воюет. А так, это разговор детишек в песочнице, чей папа сильнее))) А кто куда на службу попал, в мое время случайность, куда команду собирали туда и попадали, а сама армия может забросить вообще в непредсказуемые места.
СсылкаПожаловаться
В-основном так и было и в моё время. Сидим в "холодильнике", приезжают "покупатели" за требуемым количеством, им отсчитывают подряд из стопки "военники", дальше построение, называются фамилии, автобус, вокзал и далее. Лотерея )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В-основном так и было и в моё время. Сидим в "холодильнике", приезжают "покупатели" за требуемым количеством, им отсчитывают подряд из стопки "военники", дальше построение, называются фамилии, автобус, вокзал и далее. Лотерея )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом в учебке по такому же принципу, потом из учебки, потом на месте то же самое. И на каждом этапе, что попало может произойти. Бывали случаи, из учебки артиллеристом выходили, в Германии в связи служили.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Ага, а потом в учебке по такому же принципу, потом из учебки, потом на месте то же самое. И на каждом этапе, что попало может произойти. Бывали случаи, из учебки артиллеристом выходили, в Германии в связи служили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братишка, Колян, через ДОСААФ отучился на радиотелеграфиста- радиотелефониста, учебка войск связи, в Польше полтора года в пушкарях, охранял склады ЗГВ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Братишка, Колян, через ДОСААФ отучился на радиотелеграфиста- радиотелефониста, учебка войск связи, в Польше полтора года в пушкарях, охранял склады ЗГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в батарее в взводе управления, служил бывший повар почетного караула.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
У нас в батарее в взводе управления, служил бывший повар почетного караула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Ихтиандр, сын мой, как медкомиссия в военкомате?
- Годен.
- И куда направили?
- В ВДВ, папа.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
Ага, а потом в учебке по такому же принципу, потом из учебки, потом на месте то же самое. И на каждом этапе, что попало может произойти. Бывали случаи, из учебки артиллеристом выходили, в Германии в связи служили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно! У меня тоже энное количество передислокаций было за время службы, думал места в "военнике" не хватит для записей )))
СсылкаПожаловаться
Michael
За год то службы? Без приличного министра обороны? На УАЗах 1984 г.в.? Без порятнок? Без учения Маркса-Энгельса-Ленина? ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
За год то службы? Без приличного министра обороны? На УАЗах 1984 г.в.? Без порятнок? Без учения Маркса-Энгельса-Ленина? ))))
СсылкаПожаловаться
Без Энгельса тяжеловато, но можно. Остальное мелочи ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария