3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аритмично работает

двигатель аритмично работает,так самому по слуху выставить,подкрутить или лучше с комп. диагностикои,сканером?
li gimpelevich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алекс
С аритмией это к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
С аритмией это к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
С электрошоком.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С электрошоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваащет с дифибрилятором... Но эт уже реанимация. А пациент ещё полужив...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ваащет с дифибрилятором... Но эт уже реанимация. А пациент ещё полужив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда просто свечи и провода поменять на новые-вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну тогда просто свечи и провода поменять на новые-вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг там дизель? Афтар модель пациента скрывает же...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
А вдруг там дизель? Афтар модель пациента скрывает же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом не подумал,придет с обеда -расскажет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
А ты подскажи.Он многое из жизни берет.Пусть почитает форум.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты подскажи.Он многое из жизни берет.Пусть почитает форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зрительном зале прикола не поймут, большая часть наездники)))
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Michael
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
диагностик покажет ,как выставит такт двигателя
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Michael
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
если у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на Michael
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
сли у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на li gimpelevich
li gimpelevich
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
сли у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
datchik v sknere mozet p[okazta ..cht oboroti slishkom visokije
СсылкаПожаловаться
ООО
А, что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
li gimpelevichВ ответ на ООО
ООО
А, что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
dv igatel ot mazdi 80-godov dumaju 1500cc,na kia takije stavili
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял потраивает - там нет таких винтиков что бы подкрутить и вылечить!!! Нужно понять что есть - аритмично - лучше к специалистам!
СсылкаПожаловаться
li gimpelevich
в машине сменили компъютер ,после етого ..двигатель начал менят обороты..самопроизвольно
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
ОКУЕТЬ !!!А с этого не пробовал начать свой пост ? А то как в анекдоте : лошадь не идет - че может быть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария