Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы

аритмично работает

двигатель аритмично работает,так самому по слуху выставить,подкрутить или лучше с комп. диагностикои,сканером?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алекс
С аритмией это к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
С аритмией это к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
С электрошоком.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С электрошоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваащет с дифибрилятором... Но эт уже реанимация. А пациент ещё полужив...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну ваащет с дифибрилятором... Но эт уже реанимация. А пациент ещё полужив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда просто свечи и провода поменять на новые-вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну тогда просто свечи и провода поменять на новые-вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг там дизель? Афтар модель пациента скрывает же...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А вдруг там дизель? Афтар модель пациента скрывает же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом не подумал,придет с обеда -расскажет.
СсылкаПожаловаться
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Перебои в работе. Не уж то есть такой винтик, который вылечит испорченную свечу, пробитый провод, забитую форсунку? А как это сделать программно? При помощи двоичного кода? Я вообще тащусь от вопросов. Хоть Задорнову пиши... )))
СсылкаПожаловаться
А ты подскажи.Он многое из жизни берет.Пусть почитает форум.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А ты подскажи.Он многое из жизни берет.Пусть почитает форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зрительном зале прикола не поймут, большая часть наездники)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
диагностик покажет ,как выставит такт двигателя
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
если у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
сли у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
li gimpelevich
сли у свечи зазор не выставлен,или она прожглась,плохо вкручена,то двигатель вообсще глохнет,а здесь обороты високие слишклом,высокие но не ровные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
datchik v sknere mozet p[okazta ..cht oboroti slishkom visokije
СсылкаПожаловаться
ООО
А, что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
ООО
А, что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
dv igatel ot mazdi 80-godov dumaju 1500cc,na kia takije stavili
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял потраивает - там нет таких винтиков что бы подкрутить и вылечить!!! Нужно понять что есть - аритмично - лучше к специалистам!
СсылкаПожаловаться
li gimpelevich
в машине сменили компъютер ,после етого ..двигатель начал менят обороты..самопроизвольно
СсылкаПожаловаться
ОКУЕТЬ !!!А с этого не пробовал начать свой пост ? А то как в анекдоте : лошадь не идет - че может быть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru