Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

арестстоянка

машину забрали на арест площадку-требуют 2300 за эвакуатор и каждый час 34 руб.Законно ли это?На сколько знаю эвакуация и первые сутки бесплатны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
гена лавин
то что у тебя забрали машину на арест-площадку значит так тебе и надо ---------не будешь ставить ее где попало мешая пешеходам и другим участникам дорожного движения ---------плати деньги может поумнешь хотя бы
СсылкаПожаловаться
гена лавин
то что у тебя забрали машину на арест-площадку значит так тебе и надо ---------не будешь ставить ее где попало мешая пешеходам и другим участникам дорожного движения ---------плати деньги может поумнешь хотя бы
СсылкаПожаловаться
ты хотябы поинтересовался за что забрали авто....или ты на вертолете летаешь на работу и отдых?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
мусор
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПО ПОВОДУ АРЕСТУХИ-НЕ ТУХНИ ))) 40 МИНУТ БЕСПОКОЙСТВА ГИБДД-ФЕДЯ ЗНАЙ ЗАКОНЫ.ТАЧКУ ОТДАЛИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ИБО НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ПРАВОВОМ ЗАКОНЕ РФ КАК АРЕСТ ПЛОЩАДКА ИЛИ ИНОГО ПОНЯТИЯ С ЭТИМ СВЯЗАННОГО.В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ ПРАКУРАТУРА.ЗНАЙ И УВАЖАЙ ЗАКОНЫ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ. С УВ. ПАВЕЛ
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насколько я знаю,правила для штрафстоянок придумывает город.В каждом свой закон.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насколько я знаю,правила для штрафстоянок придумывает город.В каждом свой закон.
СсылкаПожаловаться
а как на счет правительства?или города это отдельные княжества?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Кража и вымогательство под предводительством ПЖиВ...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Кража и вымогательство под предводительством ПЖиВ...
СсылкаПожаловаться
А белая ленточка на шею ещё не давит?Теперь я как советуют липерасты иду за 85 рублями
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А белая ленточка на шею ещё не давит?Теперь я как советуют липерасты иду за 85 рублями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сей опус только 30 копеек причитается,со статьёй 35 Конституции ознакомлены?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
За сей опус только 30 копеек причитается,со статьёй 35 Конституции ознакомлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас стандартно 85 рублей.Это на "эхо ослы" слышал.А вот интрига внесена...при чём тут данная статья конституции?Мерещится что у вас есть собственность и кто то её хочет отнять?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
У нас стандартно 85 рублей.Это на "эхо ослы" слышал.А вот интрига внесена...при чём тут данная статья конституции?Мерещится что у вас есть собственность и кто то её хочет отнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ТС без решения суда изъяли именно его собственность и незаконно удерживают
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно и статья 35 как нельзя лучше подходит под этот род деятельности
СсылкаПожаловаться
павел савлук
совершенно верно и статья 35 как нельзя лучше подходит под этот род деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может лучше научиться за свои косяки отвечать?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Может лучше научиться за свои косяки отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за косяки отвечать умею,но коль давят со стороны закона вот пусть и ответят по закону.
СсылкаПожаловаться
павел савлук
за косяки отвечать умею,но коль давят со стороны закона вот пусть и ответят по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в чём проблема.Пути решения:
1)Заявление в УВД,предварительно позвонив и заявив об угоне.Далее заявление в прокуратуру.Далее как получится
2)Заплатить и подать потом иск в суд.
3)Просто заплатить и больше не косячить.
4)сидеть в интернете и подкидывать навоз на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подходит 35 статья сюда.Это примерно как навальнята доказывают что не имели права им дверь пилить в блатхату МЧСники.Вот поэтому у меня 85 рублей а у вас 30 копеек.)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не подходит 35 статья сюда.Это примерно как навальнята доказывают что не имели права им дверь пилить в блатхату МЧСники.Вот поэтому у меня 85 рублей а у вас 30 копеек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Взбесившийся принтер" наподписывал многое,противоречащее Основному Закону...Познер был прав...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Взбесившийся принтер" наподписывал многое,противоречащее Основному Закону...Познер был прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно....браво.прежде чем моросить законы нужно знать
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Познер то конечно авторитет.Человек великий либерал и правдоруб.Правда при выборе работы остался на гос.канале.Хлебнее говорит
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Познер то конечно авторитет.Человек великий либерал и правдоруб.Правда при выборе работы остался на гос.канале.Хлебнее говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так 283 пригрозили...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Так 283 пригрозили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это он вам на ушко шепнул?Мог ведь и на свою "родину" уехать.Только беда в том,что там такой "великий" человек не может денюжку рубить
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Блатхаты в кремле,в"белом доме"и в думе.Не надо, Навальный только лес"украл",вместе с ежиками.Но,скорее всего не украл_это г-н маркин как-бы озвучил.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВАМ ОТВЕЧУ ПО ПОВОДУ АРЕСТ СТОЯНКИ-ДАЛЕКО НЕ ПРАВ!!! ПРИСЛУШИВАЙСЯ К ЗАКОНАМ.ТАК И БУДЕМ ,КАК ОСЛЫ, ПОСТОЯННО ЧЕХЛИТЬ?НЕМНОГО УПОРСТВА И НАГЛОСТИ БЕЗ БОЯЗНИ.ВСЕ ВЕРНУЛИ ПО НУЛЯМ....КАК ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ЗА СВОЙ ОПУС?
СсылкаПожаловаться
Алексей
было бесплатно, ныне-платно
СсылкаПожаловаться
Алексей
было бесплатно, ныне-платно
СсылкаПожаловаться
Платно ладно, только с какого я должен налом платить, по безналу да, нал незаконен, это чисто бандитские разводки с согласия власти.
СсылкаПожаловаться
ми
Тоже где- то читал, что в каждом субъекте свои правила, и первые бесплатные сутки на усмотрение местной администрации
СсылкаПожаловаться
ми
Тоже где- то читал, что в каждом субъекте свои правила, и первые бесплатные сутки на усмотрение местной администрации
СсылкаПожаловаться
на сколько знаю в законе нет такого понятия как штраф стоянка...верно?это незаконное удержание частной собственности
СсылкаПожаловаться
Евгеша
Чистый бизнес"--" нашу машину выволокли с парковки от турфирмы .суббота пустой город, дорога в три полосы, одно сторонка никому не мешали. знак хрен знает где в кустах.Забрали машину через два часа с начала поездка в ГИБДД , потом штраф-стоянка .цена вопроса 1т.р +штраф за остановку 1.5р и поцарапанный авто.конца и края не найдёшь.Екатеринбург.
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвакуатор работал то есть бензин зарплата водиле...это никак не может быть бесплатно...сама стоянка может и бесплатно сутки...но как правило в первые сутки никогда машину не заберешь потому что начальник "внезапно" уехал на пару дней и т.д и т.п....
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвакуатор работал то есть бензин зарплата водиле...это никак не может быть бесплатно...сама стоянка может и бесплатно сутки...но как правило в первые сутки никогда машину не заберешь потому что начальник "внезапно" уехал на пару дней и т.д и т.п....
СсылкаПожаловаться
Но заказывал работу эвакуатора,то есть бензин,зарплату водиле...никак не ТС...Кто заказывал - тот пусть и оплачивает...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Но заказывал работу эвакуатора,то есть бензин,зарплату водиле...никак не ТС...Кто заказывал - тот пусть и оплачивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто заказывает...штрафстоянки частная организация...ну типа того...платить то по любому он будет...
СсылкаПожаловаться
Раз забрали, значить что то вы нарушили. Просто никто не будет трогать автомобиль
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В каждом регионе свои расценки--раз требуют--значит уже не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть