Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

арест на 15 суток---

знакомого лишили прав в декабре-- в феврале задержали при езде без прав-мировой судья постановил арест на 15 суток---знакомый технично свалил и из здания суда и от сопровождающих его работников милиции-- что ему за это будет????он должен быть уже на белинского отсиживать свои 15суток.
суд постановил в пятницу ---он говорит приеду в понедельк сам на белинского ну типа приеду зайду отдам постановление и пройду в камеру и отсижу))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Наталья Сагдеева
Чо не мог наместе с ГАЙцами разрулить ,цена вопроса 3-5 т.р.Всяко дешевле чем терять 15 дней на работе
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Чо не мог наместе с ГАЙцами разрулить ,цена вопроса 3-5 т.р.Всяко дешевле чем терять 15 дней на работе
СсылкаПожаловаться

А для чего вы предлагаете КОРМИТЬ МЕНТОВ??? У вас муж мент???
СсылкаПожаловаться
Сева

А для чего вы предлагаете КОРМИТЬ МЕНТОВ??? У вас муж мент???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Сева,Сева ,пишет вам тот самый муж,посмотрите в нашем гараже,если-б я был мент то имел бы всяко не 05-ку,а чо покруче,и не сидел бы в (Ремонт и эксплуатация).Просто у меня также в свое время была необходимость в езде без прав (не было работы приходилось бомбить,чтоб прокормить семью,а прав лишили ,короче полная ж....) и мой совет был чисто экономическим,хладнокровным,хочеш ездить при лишении плати. А у Вас наверно папа Путин,и вы никогда не давали ГАЙцам денег,может они вставали "смирно"при виде ващей машины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Ох Сева,Сева ,пишет вам тот самый муж,посмотрите в нашем гараже,если-б я был мент то имел бы всяко не 05-ку,а чо покруче,и не сидел бы в (Ремонт и эксплуатация).Просто у меня также в свое время была необходимость в езде без прав (не было работы приходилось бомбить,чтоб прокормить семью,а прав лишили ,короче полная ж....) и мой совет был чисто экономическим,хладнокровным,хочеш ездить при лишении плати. А у Вас наверно папа Путин,и вы никогда не давали ГАЙцам денег,может они вставали "смирно"при виде ващей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нету у меня не папы ни мамы, когда то в далёкое время давал, потом почитал ПДД, ЗоМ, КОНСТИТУЦИЮ РФ и теперь категорически не даю, не за что давать!!!
СсылкаПожаловаться
Сева

Нету у меня не папы ни мамы, когда то в далёкое время давал, потом почитал ПДД, ЗоМ, КОНСТИТУЦИЮ РФ и теперь категорически не даю, не за что давать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно если ты заведомо прав,или по крайней мере есть кокие-то моменты в твою пользу. тагда конечно же я и сам стараюсь с ними спорить.НО если лишение (обоснованное),а ездить необходимо (не 15 суток же баланду жрать) то увы попал значит попал.Один раз я тоже будучи лишенным прав пошел на принцип ----10 суток оттарабанил.Итог ----потеря взарплате около 15-20 т.р.А ведь мог подругому разрулить.Так что у каждого своя правда и свой совет в данной ситуации не обессудь.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
На пятнашку попал по любому. А могут и от3 до 5 (лет) за побег добавить. В лучшем случае штраф в...дарят не хилый. Одна дорога, из города пешком за 101 км, а потом в тайгу попутными!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего не будет. Если бабло есть, то проблем нет.
Тюрьмы переполнены, денег дать надо и всё.
А если без прав ездишь, то правильно товарищ сказал-вози с собой чтоб на лапу дать.
Денег много не бывает,а гайцы вон какие жирные))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Есть деньги=помоги себе.Всегда есть люди,кто за определённое вознаграждение идёт в этих вопросах навстречу.нет денег-долго не набегаешься-Но и здаваться надо както аккуратно.Внимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru