29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда автобуса на свадьбу

У меня скоро дочка замуж выходит. И вот мне доверили найти где же все таки арендовать автобус, может что посоветуйте. 
Данила Малахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл Линьков
арендовать на предприятии где работаешь первый вариант, арендовать в атп - второй, выбирай любой на атп минимально на 3 часа,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В автобусном парке. ЛиАЗ...
СсылкаПожаловаться
Елена Белая
Мы с мужем для свадьбы в Интербус арендовали авто. И по ценам все таки нас устроило, да и авто парк отличный так что выбирать есть откуда. Кстати если что тутможете с их предложением ознакомится.
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас на некоторых автобусах указан номер.звонишь и заказываешь или подходишь к водителю,автобуса,который нужен или понравился,договариваешься и нет проблем. у нас нет патп - развалили,а то что осталось от него,тоже принадлежит частнику и водители тоже не откажутся заработать лишнюю денежку,только скажи,куда приехать,отвезти и привезти назад,в любое время .и замечу - без обмана с их стороны,а вдруг его посоветуешь ещё кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Владислав Архипов
Согласен с Федей. Я на свадьбу тоже автобус брал, чтобы народ вместе собрать. Пошел на конечную, поговорил с водителем Форд-Транзит. Говорите дату, время, количество пассажиров. Обмен телефонными номерами. Просто держите на контроле, чтобы не сорвались. Они приедут на чистом мытом автобусе. Наряжаете сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В мухос ранске легко. Город то свой хоть укажи. Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
я бы тебя и в трактор колхозный не посадил))
СсылкаПожаловаться
*******
Едите на конечную остановку маршруток и там все вам расскажут и покажут)) Ладно жениха вам искать не пришлось, а то бы дочь в девках осталась)))
На любой случай жизни должен быть ДРУГ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария