Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Аренда автобуса на свадьбу

У меня скоро дочка замуж выходит. И вот мне доверили найти где же все таки арендовать автобус, может что посоветуйте. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл Линьков
арендовать на предприятии где работаешь первый вариант, арендовать в атп - второй, выбирай любой на атп минимально на 3 часа,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В автобусном парке. ЛиАЗ...
СсылкаПожаловаться
Елена Белая
Мы с мужем для свадьбы в Интербус арендовали авто. И по ценам все таки нас устроило, да и авто парк отличный так что выбирать есть откуда. Кстати если что тутможете с их предложением ознакомится.
СсылкаПожаловаться
александр с.
не знаю,как у вас,но у нас на некоторых автобусах указан номер.звонишь и заказываешь или подходишь к водителю,автобуса,который нужен или понравился,договариваешься и нет проблем. у нас нет патп - развалили,а то что осталось от него,тоже принадлежит частнику и водители тоже не откажутся заработать лишнюю денежку,только скажи,куда приехать,отвезти и привезти назад,в любое время .и замечу - без обмана с их стороны,а вдруг его посоветуешь ещё кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если тебе не удобно большой авто бус,закажи на свою свадьбу Оку с надписью на борту/доставка пицы!!! Твоей невесте точно понравится,а как удобно то!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Архипов
Согласен с Федей. Я на свадьбу тоже автобус брал, чтобы народ вместе собрать. Пошел на конечную, поговорил с водителем Форд-Транзит. Говорите дату, время, количество пассажиров. Обмен телефонными номерами. Просто держите на контроле, чтобы не сорвались. Они приедут на чистом мытом автобусе. Наряжаете сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В мухос ранске легко. Город то свой хоть укажи. Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
я бы тебя и в трактор колхозный не посадил))
СсылкаПожаловаться
Едите на конечную остановку маршруток и там все вам расскажут и покажут)) Ладно жениха вам искать не пришлось, а то бы дочь в девках осталась)))
На любой случай жизни должен быть ДРУГ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru