11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аренда авто.

Уважаемые форумчане. Вопрос, возможно, и странен, но... назрел. Суть - нужно взять в аренду авто на Крите, небольшой, на четверых, но с одной особенностью: необходимо доехать от аэропорта до отеля с ДВУМЯ ПРИЛИЧНЫМИ ЧЕМОДАНАМИ И ДВУМЯ СУМКАМИ. Далее - проще, главное первая и последняя поездка. Предлагаются авто Форд-Фокус (похоже 2-ка) и КИА Рио. Что еще из недорогих авто можно выбрать для таких целей?
Фаршмак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
А чего опасаетесь-то? Что багаж не уместится? Дык возьми Матиз какой-нибудь и в два захода всех доставь до отеля.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
100 км в каждую сторону... Накладно. И еще, что это за авто - Матиз?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
100 км в каждую сторону... Накладно. И еще, что это за авто - Матиз?
СсылкаПожаловаться
Дэу, наверное, сам чуть больше чемодана.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
100 км в каждую сторону... Накладно. И еще, что это за авто - Матиз?
СсылкаПожаловаться
Если планируете весь отпуск на машине по острову вчетвером мотаться, то стоит взять машину этого класса. Не тесно, с кондером...
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
В прошлый раз ездил на "Пыжике" 208-ом, но там багажник маловат, а в этот раз нужно вещи привезти.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Посоветовать можно всё что угодно. Но что будет в наличии - другой вопрос! Сейчас разгар сезона и многие машинки разобраны. Мы, когда отдыхали на Крите, брали Ярис. Конечно, в Вашем случае (в плане 4-х человек + багаж) эта машинка не вариант. Посмотрите на сайтах компаний по аренде машин, какие авто на момент прилёта будут в наличии. И уже от этого и танцуйте.
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Посоветовать можно всё что угодно. Но что будет в наличии - другой вопрос! Сейчас разгар сезона и многие машинки разобраны. Мы, когда отдыхали на Крите, брали Ярис. Конечно, в Вашем случае (в плане 4-х человек + багаж) эта машинка не вариант. Посмотрите на сайтах компаний по аренде машин, какие авто на момент прилёта будут в наличии. И уже от этого и танцуйте.
СсылкаПожаловаться
Я от этого и танцую. Поэтому и написал в запросе подробно что именно можно взять. Мне просто нужна подсказка владельцев подобных авто, т.к. Хонды на Крите не особенно распространены (как и Вольво). Это те авто, которые у меня есть. Можно еще взять Пежо - 307, но опять-таки не знаю его объема багажника. А ездить по салонам дома некогда. А в информации в Инете не всегда отображены реальные возможности багажника. Объем еще не все, поэтому и спрашивал владельцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Для постоянных поездок 4-х человек с нормальным багажником я бы выбирал между Фиатом Пандой или Шкодой Румстером. Думаю, что это оптимальный вариант в плане расхода топлива и удобства передвижения на Крите. Да и авто эти у критских арендаторов популярны, т.е. есть шанс наличия данных авто.
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Для постоянных поездок 4-х человек с нормальным багажником я бы выбирал между Фиатом Пандой или Шкодой Румстером. Думаю, что это оптимальный вариант в плане расхода топлива и удобства передвижения на Крите. Да и авто эти у критских арендаторов популярны, т.е. есть шанс наличия данных авто.
СсылкаПожаловаться
В прошлый раз брал Пежо-208 и был очень доволен. Но... багаж тогда не возили.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
В прошлый раз брал Пежо-208 и был очень доволен. Но... багаж тогда не возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы с женой выбирали машину в аренду, то в наличии были Спарк, Ярис, Джимми, Панда и Румстер. Для двоих оптимально взяли Ярис. Т.к. в нём багажник совсем никакой, то для вещей был задний ряд. Смотрел, ради интереса, Панду и Румстер. Лучше, конечно, Румстер. Багажник хороший и места в салоне больше, да и обзор как в аквариуме. Но для двоих слишком жирно))
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Когда мы с женой выбирали машину в аренду, то в наличии были Спарк, Ярис, Джимми, Панда и Румстер. Для двоих оптимально взяли Ярис. Т.к. в нём багажник совсем никакой, то для вещей был задний ряд. Смотрел, ради интереса, Панду и Румстер. Лучше, конечно, Румстер. Багажник хороший и места в салоне больше, да и обзор как в аквариуме. Но для двоих слишком жирно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас - четверо взрослых и я заказываю машину из дома. Едем в сентябре, поэтому время еще есть. Т.ч. наличие - дело 10-е, контор много и авто тоже. Вопрос, к сожалению, упирается именно в доставке тел и груза в первый день и в последний от аэропорта до отеля и обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Нас - четверо взрослых и я заказываю машину из дома. Едем в сентябре, поэтому время еще есть. Т.ч. наличие - дело 10-е, контор много и авто тоже. Вопрос, к сожалению, упирается именно в доставке тел и груза в первый день и в последний от аэропорта до отеля и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Киа Рио не знаю. Если рассматривать Фокус 2, то только хэтч. В седане врядли Вы весь указанный скраб поместите. А в хэтче, сняв багажную полку, вполне должны разместиться.
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Про Киа Рио не знаю. Если рассматривать Фокус 2, то только хэтч. В седане врядли Вы весь указанный скраб поместите. А в хэтче, сняв багажную полку, вполне должны разместиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот... первый конкретный ответ. Кстати, на Крите в основном хэтчи, седанов немного. И в предложении прокатчиков фигурируют в основном они же.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Вот... первый конкретный ответ. Кстати, на Крите в основном хэтчи, седанов немного. И в предложении прокатчиков фигурируют в основном они же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошего отдыха! Завидую белой завистью!))
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хорошего отдыха! Завидую белой завистью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не завидуйте. Всегда можете съездить сами. Тем более, что уже там побывали.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Не завидуйте. Всегда можете съездить сами. Тем более, что уже там побывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сыну 4 месяца! Так что ближайшие 3 года мы невыездные! А Крит стОит того, чтобы туда вернуться!
СсылкаПожаловаться
ФаршмакВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Сыну 4 месяца! Так что ближайшие 3 года мы невыездные! А Крит стОит того, чтобы туда вернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С сыном могу только поздравить! А по поводу Крита... мы в первый приезд туда познакомились с семьей, так они уже 8 лет туда ездят. И не надоедает!!!
СсылкаПожаловаться
VASh
http://www.trip.ru/cars/searches/5ce324d... Здесь все указано и про чемоданы и топливо и цены и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария