29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ардсорбер на приоре

Проверяла сегодня трубки на подсос,сняла быстросьем а там и вовсе заглушен вход.это же не норма.стоит ли исправлять или этот агрегат не столь важен на авто?)
Есения Стратонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Рашит Мухаметшин
И ошибки нет по адсорберу? Надо сделать так как должно быть. Это сделано для того, что бы мы свами не дышали парами бензина.
СсылкаПожаловаться
Есения СтратоноваВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И ошибки нет по адсорберу? Надо сделать так как должно быть. Это сделано для того, что бы мы свами не дышали парами бензина.
СсылкаПожаловаться
Появилась ошибка недавно,0441 .но суть в том что это с завода так,почему раньше ошибки то не выдавал.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Есения Стратонова
Есения Стратонова
Появилась ошибка недавно,0441 .но суть в том что это с завода так,почему раньше ошибки то не выдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. ЭБУ видит что там нет дырки. А до этого просто условия не соблюдались что бы загорела ошибка. Клапан этот работает только при соответствующих условиях.
СсылкаПожаловаться
Есения СтратоноваВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Всё правильно. ЭБУ видит что там нет дырки. А до этого просто условия не соблюдались что бы загорела ошибка. Клапан этот работает только при соответствующих условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сделать дырку и подключить трубки,и все заработает? Просто у меня клапан не стучал даже, хотя его я поменяла по совету диагноста.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Есения Стратонова
Есения Стратонова
Значит сделать дырку и подключить трубки,и все заработает? Просто у меня клапан не стучал даже, хотя его я поменяла по совету диагноста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этого я сказать не могу. Нам остаётся только верить диагносту. Раз сказал менять, то наверное он прав. Не каждый клапан слышно. Надо смотреть как продувается он при закрытии и открытии. Это можно сделать сканером. Наверное он именно так и проверял его.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И ошибки нет по адсорберу? Надо сделать так как должно быть. Это сделано для того, что бы мы свами не дышали парами бензина.
СсылкаПожаловаться
Раньше этот бензин цистернами в реки сливали.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Раньше этот бензин цистернами в реки сливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было раньше. Теперь неззя, можно отравиться.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это было раньше. Теперь неззя, можно отравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неподалече есть нефтеналивная(так в народе) в обчем заправляют танкеры нефтью и нефтепродуктами-в 1-3х метрах пляж(!!!!!!!!!!!)(можно танкер рукой потрогать-подплыв) который обустраивает Администрация( типа иногда мусор собирают и вывозят). вода частенько бывает разноцветной-но народ не травиться.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это было раньше. Теперь неззя, можно отравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На КИНЕФе на автоналиве с бензовозов переливы сливают в канализацию-лишь бы не вывозили.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Раньше этот бензин цистернами в реки сливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тоже много льют.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
сейчас тоже много льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите где.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Покажите где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде где танкеры заправляют
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнилось... извёлся я с клапаном продувки абсорбера на Акценте... и в сервис ездил пару-тройку раз... мыл инжектор и ДЗ... менял ВВП, а двигатель один хрен работал не устойчиво. В итоге, просидев несколько часов в инете, собрав инфо по крупицам, протестировал этот злосчастный клапан, выявил плавающую неисправность, заплатив за новый 700 руб, отстегнув - пристегнув пару кламмеров и один электроразъём решил вопрос. В автомобиле нет ничего лишнего, его проектировали специалисты!
СсылкаПожаловаться
роман фролов
смотри подключение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария