Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Арбалет...игрушка или нечто более серьезное?

Здравствуйте! Скажите: есть ли у кого из вас опыт владения этим "механическим луком"? Действительно ли стреломет может как быть атрибутом развлечений - для "стрельбы по бутылкам" - так и грозным ОРУЖИЕМ? Знаю,что в Средние века арбалет состоял на вооружении армий многих государств,смотрел на ЮТубе ролики,но...действительно ли все так серьезно? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Наталья Исаева
Серьёзная игрушка
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да бросьте Антон,чего там серьезного,подумаешь пробьет череп насквозь,или еще куда.не переживайте просто в средние века люди видя арбалет падали замертво даже при одном его виде.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да бросьте Антон,чего там серьезного,подумаешь пробьет череп насквозь,или еще куда.не переживайте просто в средние века люди видя арбалет падали замертво даже при одном его виде.
СсылкаПожаловаться
...с какой дистанции? В смысле,про череп...
СсылкаПожаловаться
...с какой дистанции? В смысле,про череп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антон арбалет это оружие,как ое оружие можно назвать не опасным?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
антон арбалет это оружие,как ое оружие можно назвать не опасным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...оружием может стать ВСЕ!!! Сериал "След" - тому доказательство.Значит,опасным можно посчитать и...СКОВОРОДКУ...не говоря уже о топоре или молотке...
СсылкаПожаловаться
В подростковом возрасте соорудил самоделку. Седьмая струна от гитары! Хотел увеличить убойную дальность, но после одного из выстрелов и последующего за ним назидания с разъяснением возможных последствий... оставил эту затею.
Зайди в магазин специализированный.
СсылкаПожаловаться
В подростковом возрасте соорудил самоделку. Седьмая струна от гитары! Хотел увеличить убойную дальность, но после одного из выстрелов и последующего за ним назидания с разъяснением возможных последствий... оставил эту затею.
СсылкаПожаловаться
испортил русскую гитару))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
испортил русскую гитару))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего! Купил набор струн!
Надо было сразу брать набор для контрабаса!
СсылкаПожаловаться
Ещё чего! Купил набор струн!
Надо было сразу брать набор для контрабаса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там то удавка серьёзная)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...ассортимент велИк,глаза разбегаются.Даже в ценовом диапазоне не дороже 12-15 тысяч!
СсылкаПожаловаться
...ассортимент велИк,глаза разбегаются.Даже в ценовом диапазоне не дороже 12-15 тысяч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще надо знать вес, рост и прочее...
Антон, не так давно писали, что старый больной и из дому ни-ни...
подарок хотите сделать?
дорогая игрушка, чехол не забудьте. но не каждому по вкусу и характеру. не пневматика чтобы по бутылкам на шашлыках лупить
СсылкаПожаловаться
а еще надо знать вес, рост и прочее...
Антон, не так давно писали, что старый больной и из дому ни-ни...
подарок хотите сделать?
дорогая игрушка, чехол не забудьте. но не каждому по вкусу и характеру. не пневматика чтобы по бутылкам на шашлыках лупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...значит,мне нужна БАЛЛИСТА! Если "...вес,рост и прочее"...
СсылкаПожаловаться
...значит,мне нужна БАЛЛИСТА! Если "...вес,рост и прочее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас кидает из края в край.
метать камни? мыслеформы убивают не хуже. может стоит простить обидчика? сам случайно погибнет?
это я так риторически.
СсылкаПожаловаться
вас кидает из края в край.
метать камни? мыслеформы убивают не хуже. может стоит простить обидчика? сам случайно погибнет?
это я так риторически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да я,вообще-то,ни на кого войной идти не планирую...пока,по крайней мере!
СсылкаПожаловаться
forum forum
спасибо немцам за эту игрушку
СсылкаПожаловаться
forum forum
спасибо немцам за эту игрушку
СсылкаПожаловаться
...хм...а я читал,что КИТАЙЦАМ!!! В тему,как говорится...
СсылкаПожаловаться
...хм...а я читал,что КИТАЙЦАМ!!! В тему,как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с Европы он попал в Китай
СсылкаПожаловаться
forum forum
это с Европы он попал в Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ладно,не стану спорить.Главное,что он был и ЕСТЬ! И,видимо,БУДЕТ...
СсылкаПожаловаться
"Без шума и пыли" (с). Только свист оперения стрелы.
СсылкаПожаловаться
Рома Карпин
есть арбалеты пробивающие насквозь слона !
СсылкаПожаловаться
Рома Карпин
есть арбалеты пробивающие насквозь слона !
СсылкаПожаловаться
...тоже читал,не далее,как вчера!
СсылкаПожаловаться
Основательно Вы , Антон , к концу света готовитесь )
Прямо завидую Вашей предусмотрительности)
СсылкаПожаловаться
Основательно Вы , Антон , к концу света готовитесь )
Прямо завидую Вашей предусмотрительности)
СсылкаПожаловаться
...ну,НЕТ у меня разрешения на ружжо!!! Нынче,говорят,вообще охотничье оружие купить невозможно: нужна справка о прохождении курсов по обучению обращению с оружием,а курсов-то как раз и НЕ ИМЕЕТСЯ...бюрократические проволОчки...пневматика есть,но это как-то ПО-ДЕТСКИ...
СсылкаПожаловаться
...ну,НЕТ у меня разрешения на ружжо!!! Нынче,говорят,вообще охотничье оружие купить невозможно: нужна справка о прохождении курсов по обучению обращению с оружием,а курсов-то как раз и НЕ ИМЕЕТСЯ...бюрократические проволОчки...пневматика есть,но это как-то ПО-ДЕТСКИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Антон, Вам ли быть в печали. Курсы всего-то один день, и справочка на руках, разве Вас такая ерунда остановит?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Да ладно, Антон, Вам ли быть в печали. Курсы всего-то один день, и справочка на руках, разве Вас такая ерунда остановит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да НЕТ этих курсов! Спрашивал...когда будут,никто не знает.Да и бегать по инстанциям неохота...один рапорт от участкового чего стОит! Ну,ГДЕ я поставлю железный шкаф в комнате 14 кв. метров?
СсылкаПожаловаться
...да НЕТ этих курсов! Спрашивал...когда будут,никто не знает.Да и бегать по инстанциям неохота...один рапорт от участкового чего стОит! Ну,ГДЕ я поставлю железный шкаф в комнате 14 кв. метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо поискать есть и горизонт, уложишь в диван.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...один рапорт от участкового чего стОит!
пачка бумаги для принтера, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже неважно будет, есть или нет разрешение. Левый ствол сейчас вообще не проблема приобрести в деревне.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Уже неважно будет, есть или нет разрешение. Левый ствол сейчас вообще не проблема приобрести в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ствол стволу РОЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон бросайте вы этот трезвый образ жизни а то так до кольчуги со шлемом не далеко...)))
СсылкаПожаловаться
Антон бросайте вы этот трезвый образ жизни а то так до кольчуги со шлемом не далеко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...латы,щит,конь...булава,палица...Илья Муромец...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в нашей конторе скоро откроются такие курсы. уряя! у нас даже тир свой имеется под такое дело
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,очень громоздкое сооружение...В наше время и стрелу достать не успеешь.)
СсылкаПожаловаться
Для стрельбы" по бутылкам" как раз не очень подходит,скушно. Вообше любительский арбалет проектировался и делался изначально проклятыми буржуинами как вариант охот. оружия(ну кто то рыбу на червяка ловит , кто то на взрыв пакет, вкусы у всех разные).
А вообще сами посудите - если доску сороковку с 15 метров шьет навылет это серьезно или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru