11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аполитичная ( еврейская) тема.

Люди... Поможите  найти клиновый ремень 11 х  648...     Может такого   и не существует  , а я зря стараюсь?)) 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Z. T.
Вот тут Олю бы.
Она нашла бы выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Вот тут Олю бы.
Она нашла бы выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
КолготкИ намотать и тут не проблема )
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
КолготкИ намотать и тут не проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А узел какой, а den сколько..?
Справитесь ли?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
А узел какой, а den сколько..?
Справитесь ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то у меня рвался ремень,а ехать ещё много, что только не перепробовал, всё это только на словах, все эти советы бывалых. Порезанную камеру жалко было.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как то у меня рвался ремень,а ехать ещё много, что только не перепробовал, всё это только на словах, все эти советы бывалых. Порезанную камеру жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое хорошее-это резинки с газовых баллонов. Цельные. Всегда с собой возил....))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на червонец
червонец
самое хорошее-это резинки с газовых баллонов. Цельные. Всегда с собой возил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда ничего не возил и не вожу, ну вот такой, а что это за резинки.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Никогда ничего не возил и не вожу, ну вот такой, а что это за резинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу...одевают на газбалоны при перевозке...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на червонец
червонец
нууу...одевают на газбалоны при перевозке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то у нас нет такого, когда-то, когда-то были даже и не помню какие они. Даже на кислородных нету.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я в Ампри все ремни заказываю и покупаю на печатную машину даже из германии привозили.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну че! помогли евреи?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
ну че! помогли евреи?
СсылкаПожаловаться
Уже не до евреев )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну че! помогли евреи?
СсылкаПожаловаться
Помогли бы если бы не пожадничал))) тут фольксов много. вот только запчасти очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Клиновый ремень , осиновый кол ... И на выборы )))
СсылкаПожаловаться
сергей рендов
стандарт 10* 648.если шкив 11 то ремень десять. они есть в продаже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Работник ТВЦ Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подряд транслировал в эфир балет «Лебединое озеро», чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет из страны олигархов и депутатов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда депутаты по телику говорят, что Европу захватили зooфилы, гeи и пeдoфилы, то я им верю, ведь там живут их дети.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать российская армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам: депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам…
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать российская армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам: депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам…
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать российская армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам: депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам…
СсылкаПожаловаться
Юрий, пожалуйста разузнайте: когда планируют (если планируют) использовать "высокоточное ракетное оружие", чтобы я успел перебраться поближе
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, пожалуйста разузнайте: когда планируют (если планируют) использовать "высокоточное ракетное оружие", чтобы я успел перебраться поближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не вздумай навострить лыжи в Воронеж. Опасно, мало ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария