3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апофеоз идиотизма.

Ввести акцизы на соленые огурцы и квашеную капусту.Потом-запретить есть картофель.И последнее-всем завернуться в белый саван и самостоятельно ползти на кладбище.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
14567891016
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна
Было дело))..Без кока-колы жить не могла!)..Лет 5 не употребляю усилием воли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Австралийские ученые из Медицинской школы Аделаиды в ходе исследовательского проекта выяснили, что двухнедельный прием искусственных подсластителей может привести к сахарному диабету. Полученные результаты очень тревожат специалистов, потому как только в России от этого заболевания страдает по меньшей мере 7 млн человек.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Австралийские ученые из Медицинской школы Аделаиды в ходе исследовательского проекта выяснили, что двухнедельный прием искусственных подсластителей может привести к сахарному диабету. Полученные результаты очень тревожат специалистов, потому как только в России от этого заболевания страдает по меньшей мере 7 млн человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совсем запугали...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна
Совсем запугали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поджелудочная железа.

Во-вторых, есть данные, что организм отзывается на подсластители так же, как на глюкозу; например, известно, что после употребления аспартама в крови повышается уровень инсулина. Но поскольку никакой глюкозы мы не ели, вброс инсулина лишь дестабилизирует баланс глюкозы в крови. А при частых инсулиновых скачках клетки становятся к нему менее чувствительны; не важно, что служило причиной скачков – реальный сахар или «пустышка»-подсластитель. Снижение же чувствительности к инсулину у клеток – один из главных признаков надвигающегося диабета второго типа.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Поджелудочная железа.

Во-вторых, есть данные, что организм отзывается на подсластители так же, как на глюкозу; например, известно, что после употребления аспартама в крови повышается уровень инсулина. Но поскольку никакой глюкозы мы не ели, вброс инсулина лишь дестабилизирует баланс глюкозы в крови. А при частых инсулиновых скачках клетки становятся к нему менее чувствительны; не важно, что служило причиной скачков – реальный сахар или «пустышка»-подсластитель. Снижение же чувствительности к инсулину у клеток – один из главных признаков надвигающегося диабета второго типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давайте закончим печальный список,ладно?)..Больше ничего вам не расскажу!..)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна
Давайте закончим печальный список,ладно?)..Больше ничего вам не расскажу!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не хотел обидеть. Извините пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Не хотел обидеть. Извините пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вовсе не обиделась!!))..Просто тоскливо стало..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Вовсе не обиделась!!))..Просто тоскливо стало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тоска предтеча хандры!Борись с собой,я в тебя верю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоска предтеча хандры!Борись с собой,я в тебя верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не делай мне сучно!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
не делай мне сучно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опечатка по фрейду?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Давайте закончим печальный список,ладно?)..Больше ничего вам не расскажу!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Расскажи мне,Анна,ну их в Ленинскую библиотеку!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Расскажи мне,Анна,ну их в Ленинскую библиотеку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тебе расскажи,ты как Тереза Мей, в 24 часа вышлешь меня на Колыму..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Тебе расскажи,ты как Тереза Мей, в 24 часа вышлешь меня на Колыму..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что,щас прогресс,выделим тебе нумер с удобствами во дворе,чтоб корни не забывала,представим постового,чтоб тоже о корнях помнил и во все тяжкие,чтоб снег зимой с крыши весь выпал!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Анна
Анна
Было дело))..Без кока-колы жить не могла!)..Лет 5 не употребляю усилием воли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 80-том, на Олимпиаде попробовал..С тех пор сиё г..в....о не употребляю..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Борис
Борис
В 80-том, на Олимпиаде попробовал..С тех пор сиё г..в....о не употребляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне нравилась..) Начала набирать вес- исключила из жизни!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
По закупке литр молока стоит около 20 рублей. Чтобы сделать из него 1 кг классического сливочного масла (с массовой долей жира 80-85%), нужно переработать 20 кг молока. Производим несложные математические подсчеты и получаем цифру – 100 рублей. Именно такова цена за стандартную (200 гр) пачку настоящего масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пальцы не устали копипастить? Хоть бы ссылку приводил
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Father
Father
Пальцы не устали копипастить? Хоть бы ссылку приводил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Анна
Анна
Да,нет,оно принципиально отличается от животного происхождения..Скорее,заменитель,кто уже не дружит с обычным молоком из-за лактозы..Как раз мой вариант- до 35 лет пила литрами молоко,потом,как отрезало- не принимает организм в чистом виде!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потеряли лактатдегидрогеназу... Не беда! Прокачивайте иммунитет простоквашей! Деревенской пренепременно!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Борис
Борис
Потеряли лактатдегидрогеназу... Не беда! Прокачивайте иммунитет простоквашей! Деревенской пренепременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо поискать молочников в округе..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Да,нет,оно принципиально отличается от животного происхождения..Скорее,заменитель,кто уже не дружит с обычным молоком из-за лактозы..Как раз мой вариант- до 35 лет пила литрами молоко,потом,как отрезало- не принимает организм в чистом виде!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня принимает, но я тоже стараюсь реже...
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария