29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Уже. В метро давненько объявления висят. Дипломы, аттестаты и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пора каждому печатать что душа пожелает.Прогресс...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот и пора каждому печатать что душа пожелает.Прогресс...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Все это было бы смешно..." (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
"Все это было бы смешно..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего смешного?Смело,прогрессивно.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Не толерантная вы у нас,Ирина! А если папа начальник полиции в каком нибудь ...Юрте,а сын полы мыть?! И тоже еще не лучше придумала - учится!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не толерантная вы у нас,Ирина! А если папа начальник полиции в каком нибудь ...Юрте,а сын полы мыть?! И тоже еще не лучше придумала - учится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не толерантная, ни разу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бггг) Это потому что не с планшета пишу)
Вот там бы я почудила в комментах)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не толерантная вы у нас,Ирина! А если папа начальник полиции в каком нибудь ...Юрте,а сын полы мыть?! И тоже еще не лучше придумала - учится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по новостям одну из работ зачитывали. Не Ваша?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Липа
Липа
Сейчас по новостям одну из работ зачитывали. Не Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж точно не моя! )))) Мое ЕГЭ как лет тридцать назад списано было!))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уж точно не моя! )))) Мое ЕГЭ как лет тридцать назад списано было!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а так похоже..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Липа
Липа
...а так похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читали мое ЕГЭ тридцатилетней давности?!)))) Вы не представляете - как я рад! Из за меня и такой подвиг!))) Это неоценимо для меня!))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы читали мое ЕГЭ тридцатилетней давности?!)))) Вы не представляете - как я рад! Из за меня и такой подвиг!))) Это неоценимо для меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новости и камент получасовой давности.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Липа
Липа
Новости и камент получасовой давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Главное - внимание!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Сурова ты, Иринушка...сурова...)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сурова ты, Иринушка...сурова...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень.

Вадик, спроси наших "европейцев" как у них студенты сдают экзамены и что бывает если со шпорой попалят. И никому от этого хуже не стало.
Привет)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень.

Вадик, спроси наших "европейцев" как у них студенты сдают экзамены и что бывает если со шпорой попалят. И никому от этого хуже не стало.
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Солнышко! А кто же в ВУЗы поступать будет? На юристов и управленцев?! Эдак мы страну без мозгов оставить можем!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Учителям головы поотрывают. У нас никто не думает о том, что существует самостоятельная работа.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Чего-то вы сударыня погорячились!))) Какие нафиг унитазы, если эти "полуфабрикаты" обучаются такими же "полуфабрикатами" ? Учителей, старой формации, уже по пальцам пересчитать можно, причем по всей стране....Вымерла эта профессия, как мамонты с динозаврами...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то вы сударыня погорячились!))) Какие нафиг унитазы, если эти "полуфабрикаты" обучаются такими же "полуфабрикатами" ? Учителей, старой формации, уже по пальцам пересчитать можно, причем по всей стране....Вымерла эта профессия, как мамонты с динозаврами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, с такими темпами потери уровня образования мы скатимся до уровня Афгана...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, с такими темпами потери уровня образования мы скатимся до уровня Афгана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, ты посмотри кто сейчас руководит и обучает и тогда поймёшь, что Афган нам покажется вершиной цивилизации всего лет через 20-25. Дебил на дебиле и дебилом погоняет. Меня батя порол как сидорову козу за непонимание, а не незнание предмета, и я тебе гарантирую что 80% нынешних преподавателей сами не понимают чему учат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария