29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина

Милый,добрый человек,поздравляю тебя с тем,что ты есть! Унашей Тонечки сегодня аменины и вся Одесса должна об этом знать!!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надеюсь не на веки ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёзкин, Вы вернулись..)) Загар покажете?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Берёзкин, Вы вернулись..)) Загар покажете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня в 2 часа ночи прилетел . Надеялся что Тоня на день рождения пригласит ! ))) Похоже зря надеялся (((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня в 2 часа ночи прилетел . Надеялся что Тоня на день рождения пригласит ! ))) Похоже зря надеялся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Друзей не приглашают, они сами сваливаются, как снег на голову..)) Берёте Пигулёвского и вперёд, навстречу своей любви..По дороге нарвёте букет ромашек, вот всему учить Вас надо..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня в 2 часа ночи прилетел . Надеялся что Тоня на день рождения пригласит ! ))) Похоже зря надеялся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя мне мужчин приглашать - Вован убьёт всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Закрой глазки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это с ним ?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что это с ним ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соскучился наверное..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Соскучился наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волнительное волнение по видимому.. Буду осторожен в общении с тобой Дашенька. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Добрый день Дашенька !!! Главное от души , остальное не столь важно . Правда Даша ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, Серёжа..Доброго, летнего, солнечного утра Вам..)) Как у Вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Правда, Серёжа..Доброго, летнего, солнечного утра Вам..)) Как у Вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было жарко , а сейчас немного больше +20 . В целом устраивает .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Было жарко , а сейчас немного больше +20 . В целом устраивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нас совсем залило, сегодня с утра первый день солнце..)) Просто какие-то непрекращающиеся тропические дожди..Может быть уже пора жертвоприношения делать?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А нас совсем залило, сегодня с утра первый день солнце..)) Просто какие-то непрекращающиеся тропические дожди..Может быть уже пора жертвоприношения делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора согрешить кому то.

Вот наказание меня ждёт
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пора согрешить кому то.

Вот наказание меня ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ууух ты, разве же это наказание? Это вкусная вкуснятина..)) Очень люблю черешню..Что Вы с ней будете делать?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ууух ты, разве же это наказание? Это вкусная вкуснятина..)) Очень люблю черешню..Что Вы с ней будете делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предложу родственникам собрать для себя . Не соберут , птички склюют . Мы от силы ведро замораживаем в морозилке и всё . У нас из 2,5 дерева , наверное одно или два срубим , поросль от них и много её .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Я желаю нашей Тоне долларов три тонны, золота два воза, поэзии и прозы. А еще легенд и сказок, да счастливых глазок. И чтобы рядом кто-то дарил тебе заботу. С Днем рождения, Тонечка ! Быть добру !!!
СсылкаПожаловаться
Мне денег не надо, мне справедливость нужна. Деньги за проданную квартиру ещё не пропиты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне денег не надо, мне справедливость нужна. Деньги за проданную квартиру ещё не пропиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня я желаю тебе простого бабского счастья . Оно бывает и без денег больших и борьбы за справедливость . Грубо конечно , но именно так. )))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
С Днём рождения Вас, Антонина..)) Так трудно всегда желать что-либо человеку, у которого в принципе есть всё, что ему нужно..Я желаю Вам, Тонечка, нашего женского счастья, чтобы у Вас голова кружилась от нежности и любви..))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С Днём рождения Вас, Антонина..)) Так трудно всегда желать что-либо человеку, у которого в принципе есть всё, что ему нужно..Я желаю Вам, Тонечка, нашего женского счастья, чтобы у Вас голова кружилась от нежности и любви..))

СсылкаПожаловаться
Спасибо Даша, мне уже видимо поздно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо Даша, мне уже видимо поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось написать в ответ что-нибудь страшно умное..Но попался удивительно подходящий афоризм..Любовь - это никогда не поздно, никогда не рано, но всегда не вовремя..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
008
Тонечка,сердеШно поздравляю! При случае набор из кисломолочных продуктов с меня ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария