Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антивирусы

Подскажите, что за программы. DU Speed Booster. 360 Security. 360 Ускоритель. Они полезные, или вред один? В сети отзывы не нашёл, одни дифирамбы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Агарев
Категорически не советую. Ни один из них. Они прописываются на нулевом уровне, т.е главнее операционной системы. Максимум что можно, это покопаться в настройках антивируса ( есть раздел инструменты) и работать с "устранение следов активности". В браузере просто удалять ( очищать) историю. Есть ещё проверенная программа CCleaner, но там надо быть аккуратно с настройками.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Категорически не советую. Ни один из них. Они прописываются на нулевом уровне, т.е главнее операционной системы. Максимум что можно, это покопаться в настройках антивируса ( есть раздел инструменты) и работать с "устранение следов активности". В браузере просто удалять ( очищать) историю. Есть ещё проверенная программа CCleaner, но там надо быть аккуратно с настройками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Зашел и директ мне все заполонил 360
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пару раз винт на выброс уйдёт-узнаете насколько это кошмарно.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Бесплатный сыр - только в мышеловке...:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Бесплатный сыр - только в мышеловке...:-)
СсылкаПожаловаться
Установлены производителем.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну производители иногда всякую ерунду ставят, от которой потом избавится сложно... и поэтому возникает сомнение - а производитель ли все это устанавливает...
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В и-нете эти проги бесплатные, потому и сомнительно... Бесплатный антивирус, - это примерно как бесплатная операционка, - ну не может быть без подвоха:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В и-нете эти проги бесплатные, потому и сомнительно... Бесплатный антивирус, - это примерно как бесплатная операционка, - ну не может быть без подвоха:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая операционка бесплатная? и какие в ней минусы? какие подвохи? вот к примеру виндовс - шлак. пишется для пользователей мыла,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, каждый видит то, что хочет видеть:-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жёлто-зелёный 360... чего-то чистил, инструментировал, ускорял... в целом я был доволен. Ну а уж, если мой ПК без моего ведома, ведёт дос-атаку на сайты Пентагона, ЦРУ, АНБ... я то тут причём? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Всю жизнь пользуюсь Авастом и Тотал Коммандером. Все под Виндой. Линукс,Юникс и Убунту ниасилил, хотя по честному пытался. Уже лет 7 не экспериментирую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Всю жизнь пользуюсь Авастом и Тотал Коммандером. Все под Виндой. Линукс,Юникс и Убунту ниасилил, хотя по честному пытался. Уже лет 7 не экспериментирую.
СсылкаПожаловаться
чего? линукс вполне нормальная по, я снначала тоже фукала, но по итогу привыкла, мне удобно работать с ней. насчет антивируса аваст - да. неплохой, тоже юзаю его, из нормальных антивиров могу еще выделить доктор вэб portal-softs.ru/dr-web-cureit-skachat тоже довольно неплохой, без всяких приколов после обновлений. я его себе и на андроид поставила, тоже работает отлично. в общем довольна. а что касается автора, то вот то, о чем он спросил, я не ставила бы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru