3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антисекс

Люди, некогда бродить по звериными форумам, потому спрашиваю тут:Есть ли какое-нибудь средство от ранне-мартовских котов? Ну, типа какого-то снижателя кошачьего либидо. Таблетки или капли какие. Именно для котов! Достал, гад. Сегодня даже искусал меня, гад...
Кто как борется с всплесками сексуальной активности своих сКОТОВ? Очень нада.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Ксюш,вообще-то если кот не гуляет,а живёт дома-его кастрируют,как правило.
СсылкаПожаловаться
Привет, Рит. Поздно кастрировать. "МужЫк" уже давно взрослый...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Рит. Поздно кастрировать. "МужЫк" уже давно взрослый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ,я кота --не вислоухого ,другого ,чёрного кастрировала в 7 лет и ничего,сейчас ему 13--нормально.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ничего ,я кота --не вислоухого ,другого ,чёрного кастрировала в 7 лет и ничего,сейчас ему 13--нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуманно,гуманно,особенно,когда всю квартиру заметит-тогда вообще очень гуманно.Если кот не ходит гулять,а в городах-это невозможно--машины,собаки и прочее-то конечно -надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Гуманно,гуманно,особенно,когда всю квартиру заметит-тогда вообще очень гуманно.Если кот не ходит гулять,а в городах-это невозможно--машины,собаки и прочее-то конечно -надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Животинку жаль...
Я бы лучше ввела принудительную стерилизацию для некоторых мужчин. Ты как к стерилизации относишься, Рит?..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Животинку жаль...
Я бы лучше ввела принудительную стерилизацию для некоторых мужчин. Ты как к стерилизации относишься, Рит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,наверное для таких ,кто пятерым тётенькам заделает деток и глазами хлопает-может и можно какое предупреждение сделать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Не знаю,наверное для таких ,кто пятерым тётенькам заделает деток и глазами хлопает-может и можно какое предупреждение сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В виде контрольного в голову?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
В виде контрольного в голову?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что? Он дал пяти женщинам почувствовать счастье материнства! Не уж то это плохо?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
В виде контрольного в голову?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Гуманно,гуманно,особенно,когда всю квартиру заметит-тогда вообще очень гуманно.Если кот не ходит гулять,а в городах-это невозможно--машины,собаки и прочее-то конечно -надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"когда всю квартиру заметит"...может просто дать свободу коту...Ну не виноват он что родился котом...)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
"когда всю квартиру заметит"...может просто дать свободу коту...Ну не виноват он что родился котом...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как свободу? Где я ему кошку буду искать?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Как свободу? Где я ему кошку буду искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его на улицу и найдет.. кормить на улице и пусть метит и орет...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
его на улицу и найдет.. кормить на улице и пусть метит и орет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,нет,он там погибнет сразу ,это ещё лет 20 назад кошка моя гуляла по Отрадному сама и вечером приходила-а сейчас-нет . Ему и спрятаться -то негде -если ,что . Подъезды все закрыты,подвалы многие-тоже--нет,нельзя. Однозначно-режем причиндалы и всем счастье.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,он там погибнет сразу ,это ещё лет 20 назад кошка моя гуляла по Отрадному сама и вечером приходила-а сейчас-нет . Ему и спрятаться -то негде -если ,что . Подъезды все закрыты,подвалы многие-тоже--нет,нельзя. Однозначно-режем причиндалы и всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лано! У меня коше около работы - они питаются голубями, нашим кормом, еще их местные жители подкармливают - лафа! Мне б так жить...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
да лано! У меня коше около работы - они питаются голубями, нашим кормом, еще их местные жители подкармливают - лафа! Мне б так жить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже хожу кормить котов ,но у них жизнь очень короткая на улице.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
Едет дама в автобусе. Она его полгаживает а он мурлычет от удовольствия.
Напротив сидит молодой парень.
- Ах как бы я хотел быть на месте этого кота.
- Да пожалуйста, говорит мадам, я его везу в клинику на кастрацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кот не ваш,так что руки прочь от сКОТА.Форум должен в едином порыве защитить кота.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кот не ваш,так что руки прочь от сКОТА.Форум должен в едином порыве защитить кота.
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели, что он творит... И со мной, в том числе.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Вы бы видели, что он творит... И со мной, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу поподробнее.
СсылкаПожаловаться
viktor
Никогда не было проблемы с котами))) Антисекс он кажется для всех. Но, получасовая прогулка на холодном балконе тоже действующая мера. Вообще котов любить надо, и понимать, и разговаривать с ними, тогда и проблем меньше.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария