20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антисекс

Люди, некогда бродить по звериными форумам, потому спрашиваю тут:Есть ли какое-нибудь средство от ранне-мартовских котов? Ну, типа какого-то снижателя кошачьего либидо. Таблетки или капли какие. Именно для котов! Достал, гад. Сегодня даже искусал меня, гад...
Кто как борется с всплесками сексуальной активности своих сКОТОВ? Очень нада.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Матвей Балахнин
Конечно гуманней, чем в Дании, но не проще отпустить погулять? - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Конечно гуманней, чем в Дании, но не проще отпустить погулять? - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в вет .аптеках всякие капли -не помню как называются-у меня радикальный метод. Можно из пшикалки водичкой его побрызгать-он пока будет вылизываться ,сушиться на это время замолчит-только смотри ,что б тепло было,а то может простудиться. Я так кошку отвлекала-пшикалкой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Есть в вет .аптеках всякие капли -не помню как называются-у меня радикальный метод. Можно из пшикалки водичкой его побрызгать-он пока будет вылизываться ,сушиться на это время замолчит-только смотри ,что б тепло было,а то может простудиться. Я так кошку отвлекала-пшикалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А капли разве для котов? Не для кошек разве?
А искусал он меня пошто?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
А капли разве для котов? Не для кошек разве?
А искусал он меня пошто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусал он тебя по причине плохого характера(его) и тоски по хозяевам-не лезь к нему ,просто к ухаживай ,пока его родители не вернуться. А капли -да,должны быть,для собак-кобелей же есть специальный сахарок ,понижающий половую активность.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Искусал он тебя по причине плохого характера(его) и тоски по хозяевам-не лезь к нему ,просто к ухаживай ,пока его родители не вернуться. А капли -да,должны быть,для собак-кобелей же есть специальный сахарок ,понижающий половую активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кобелей? Представляю, как многие женщины бросятся в аптеки за таким сахарком, для своих мужей- кобелей...))
А хозяева кота рядом, никуда не уехали... Это я вынуждена с этим маньяком жить, а не он со мной...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Для кобелей? Представляю, как многие женщины бросятся в аптеки за таким сахарком, для своих мужей- кобелей...))
А хозяева кота рядом, никуда не уехали... Это я вынуждена с этим маньяком жить, а не он со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда он взялся? Вроде муж был против животных -по причине отпусков?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Откуда он взялся? Вроде муж был против животных -по причине отпусков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я временно у этого кота живу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Те с котом уже приютили..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понятно скем вы живете.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не совсем понятно скем вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное знакомые уехали отдыхать и попросили приглядеть за котиком-думаю так.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на рита васина
рита васина
Да наверное знакомые уехали отдыхать и попросили приглядеть за котиком-думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ними приглядывать особо не надо насыпал жратвы на 2-3 дня и не паришься...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
За ними приглядывать особо не надо насыпал жратвы на 2-3 дня и не паришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может она рвалась с ним играть ,или гладить--а не все животные это любят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не совсем понятно скем вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со сКотом.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную, коту...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
соболезную, коту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня б кто пожалел...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж выгнал...?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожжи... если кот не твой, то почему ты у него живешь?...че-то я не проснулась.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет,Ксюш,вообще-то если кот не гуляет,а живёт дома-его кастрируют,как правило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария