Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антисекс

Люди, некогда бродить по звериными форумам, потому спрашиваю тут:Есть ли какое-нибудь средство от ранне-мартовских котов? Ну, типа какого-то снижателя кошачьего либидо. Таблетки или капли какие. Именно для котов! Достал, гад. Сегодня даже искусал меня, гад...
Кто как борется с всплесками сексуальной активности своих сКОТОВ? Очень нада.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Матвей Балахнин
Конечно гуманней, чем в Дании, но не проще отпустить погулять? - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Конечно гуманней, чем в Дании, но не проще отпустить погулять? - дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Если бы это был мой кот, то я бы его "отпустила погулять" с девятого этажа, за все хорошее.. Но кот не мой. Хотя я сейчас живу с ним. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в вет .аптеках всякие капли -не помню как называются-у меня радикальный метод. Можно из пшикалки водичкой его побрызгать-он пока будет вылизываться ,сушиться на это время замолчит-только смотри ,что б тепло было,а то может простудиться. Я так кошку отвлекала-пшикалкой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Есть в вет .аптеках всякие капли -не помню как называются-у меня радикальный метод. Можно из пшикалки водичкой его побрызгать-он пока будет вылизываться ,сушиться на это время замолчит-только смотри ,что б тепло было,а то может простудиться. Я так кошку отвлекала-пшикалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А капли разве для котов? Не для кошек разве?
А искусал он меня пошто?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А капли разве для котов? Не для кошек разве?
А искусал он меня пошто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусал он тебя по причине плохого характера(его) и тоски по хозяевам-не лезь к нему ,просто к ухаживай ,пока его родители не вернуться. А капли -да,должны быть,для собак-кобелей же есть специальный сахарок ,понижающий половую активность.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Искусал он тебя по причине плохого характера(его) и тоски по хозяевам-не лезь к нему ,просто к ухаживай ,пока его родители не вернуться. А капли -да,должны быть,для собак-кобелей же есть специальный сахарок ,понижающий половую активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кобелей? Представляю, как многие женщины бросятся в аптеки за таким сахарком, для своих мужей- кобелей...))
А хозяева кота рядом, никуда не уехали... Это я вынуждена с этим маньяком жить, а не он со мной...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Для кобелей? Представляю, как многие женщины бросятся в аптеки за таким сахарком, для своих мужей- кобелей...))
А хозяева кота рядом, никуда не уехали... Это я вынуждена с этим маньяком жить, а не он со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда он взялся? Вроде муж был против животных -по причине отпусков?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Откуда он взялся? Вроде муж был против животных -по причине отпусков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я временно у этого кота живу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Те с котом уже приютили..)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понятно скем вы живете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное знакомые уехали отдыхать и попросили приглядеть за котиком-думаю так.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да наверное знакомые уехали отдыхать и попросили приглядеть за котиком-думаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ними приглядывать особо не надо насыпал жратвы на 2-3 дня и не паришься...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За ними приглядывать особо не надо насыпал жратвы на 2-3 дня и не паришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может она рвалась с ним играть ,или гладить--а не все животные это любят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со сКотом.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную, коту...
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
соболезную, коту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня б кто пожалел...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж выгнал...?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожжи... если кот не твой, то почему ты у него живешь?...че-то я не проснулась.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет,Ксюш,вообще-то если кот не гуляет,а живёт дома-его кастрируют,как правило.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Привет,Ксюш,вообще-то если кот не гуляет,а живёт дома-его кастрируют,как правило.
СсылкаПожаловаться
Привет, Рит. Поздно кастрировать. "МужЫк" уже давно взрослый...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, Рит. Поздно кастрировать. "МужЫк" уже давно взрослый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ,я кота --не вислоухого ,другого ,чёрного кастрировала в 7 лет и ничего,сейчас ему 13--нормально.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ничего ,я кота --не вислоухого ,другого ,чёрного кастрировала в 7 лет и ничего,сейчас ему 13--нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это отдельная тема: "Гуманно ли кастрировать котов?"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуманно,гуманно,особенно,когда всю квартиру заметит-тогда вообще очень гуманно.Если кот не ходит гулять,а в городах-это невозможно--машины,собаки и прочее-то конечно -надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Гуманно,гуманно,особенно,когда всю квартиру заметит-тогда вообще очень гуманно.Если кот не ходит гулять,а в городах-это невозможно--машины,собаки и прочее-то конечно -надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Животинку жаль...
Я бы лучше ввела принудительную стерилизацию для некоторых мужчин. Ты как к стерилизации относишься, Рит?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Животинку жаль...
Я бы лучше ввела принудительную стерилизацию для некоторых мужчин. Ты как к стерилизации относишься, Рит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,наверное для таких ,кто пятерым тётенькам заделает деток и глазами хлопает-может и можно какое предупреждение сделать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не знаю,наверное для таких ,кто пятерым тётенькам заделает деток и глазами хлопает-может и можно какое предупреждение сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В виде контрольного в голову?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что? Он дал пяти женщинам почувствовать счастье материнства! Не уж то это плохо?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"когда всю квартиру заметит"...может просто дать свободу коту...Ну не виноват он что родился котом...)))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"когда всю квартиру заметит"...может просто дать свободу коту...Ну не виноват он что родился котом...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как свободу? Где я ему кошку буду искать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как свободу? Где я ему кошку буду искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его на улицу и найдет.. кормить на улице и пусть метит и орет...
СсылкаПожаловаться
Michael
его на улицу и найдет.. кормить на улице и пусть метит и орет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,нет,он там погибнет сразу ,это ещё лет 20 назад кошка моя гуляла по Отрадному сама и вечером приходила-а сейчас-нет . Ему и спрятаться -то негде -если ,что . Подъезды все закрыты,подвалы многие-тоже--нет,нельзя. Однозначно-режем причиндалы и всем счастье.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да,нет,он там погибнет сразу ,это ещё лет 20 назад кошка моя гуляла по Отрадному сама и вечером приходила-а сейчас-нет . Ему и спрятаться -то негде -если ,что . Подъезды все закрыты,подвалы многие-тоже--нет,нельзя. Однозначно-режем причиндалы и всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лано! У меня коше около работы - они питаются голубями, нашим кормом, еще их местные жители подкармливают - лафа! Мне б так жить...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
да лано! У меня коше около работы - они питаются голубями, нашим кормом, еще их местные жители подкармливают - лафа! Мне б так жить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже хожу кормить котов ,но у них жизнь очень короткая на улице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru