29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадары.

Есть вопрос. Кто-то может однозначно сказать, запрещены в РФ антирадары или нет?
Вячеслав Вязоветский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Пускай только 2х понятых для досмотра найдет в лесу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел ввиду на трассе вне города пусть найдут 2х понятых))))Я думаю заморачиваться мало кто будет с этим)))Я бы не стал например!!!Я ленивый в этом деле!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А "пипец" - это КАК? Права отберут,машину сожгут,водителя арестуют?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все это было бы смешно,когда бы ни было так грустно...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
фсб-шников вызовут и сдадут, если конечно те первыми не поймают
СсылкаПожаловаться
Александр житенёвВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильно радар детектор он помех не создаёт а только принимает сигнал радара или камеры,антирадар больно круто сказано
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а инспекторы,против которых будет "работать" антирадар,обнаружат помехи или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно обнаружат, их оборудование работать перестанет, а если и будет работать то такую чушь начнёт показывать)))
СсылкаПожаловаться
Александр житенёвВ ответ на Юрий
Юрий
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он относится к спецтехнике, при подходе гайца выдёргиваю и прячу провод питания и всё ок мало ли что у меня стоит моё личное главное не подключен
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Азамат Хасанов
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
у тебя есть антирадар?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ага...всё помните все диски на лобовуху цепляли :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
есть, но такой не спрятать и не замаскировать.
СсылкаПожаловаться
aleks
в США при вьезде в любой штат есть предупреждающий плакат о незаконности пользования антирадаром-штраф и поинты на лайсенс,аналогично и для Германии
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на aleks
aleks
в США при вьезде в любой штат есть предупреждающий плакат о незаконности пользования антирадаром-штраф и поинты на лайсенс,аналогично и для Германии
СсылкаПожаловаться
года 2-а назад друг в филадельфии купил антирадар( там дешевле чем у нас),если не ошибаюсь брал в торговом центре,се1йчас ездит по казани,вещь супер,тоже хочу,но дорогая!(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ПетровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя, ты купил радар-детектор. Антирадар, который СОЗДАЕТ помехи для радаров и поэтому не фиксит твою скорость состоит из 2-3 излучателей, высокочастотного блока питания и кучи всякой электроники, стоил лет пять назад 15тыс (без установки) потому его при установке надо маскировать-запрятывать, чтоб пидАры не усекли.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
года 2-а назад друг в филадельфии купил антирадар( там дешевле чем у нас),если не ошибаюсь брал в торговом центре,се1йчас ездит по казани,вещь супер,тоже хочу,но дорогая!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он его там за 300 не русских боал,а у нас он около 26т.р стоит,марку к сожелению не помню(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария