Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадары.

Есть вопрос. Кто-то может однозначно сказать, запрещены в РФ антирадары или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Aleks
запрещены везде во всех цивилизованных странах.
СсылкаПожаловаться
. .
НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
История переписки2
Да?..не знал. Будте добры подскажите статью закона которой запрещён радар-детектор , я бы прочитал и друзьям бы своим показал.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
История переписки4
Аа..я понял...всё дело опять в понятиях , в названии прибора. Я тож имел ввиду Радар-детектор, а не антирадар. Даж не знаю , как он выглядеть может (антирадар). Хотя если есть такой прибор, он наверняка направленного действия...ну так его и спрятать можно где нить в рай-не бампера, радиатора. Остановили и чтоб его найти полицаям надо понятые,досмотр с протоколом ...измажуться жжжуть :)))...хмм...ну найдут и чё ?..Штраф?...изъятие?...(расстрел с лишением прав я исключаю)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
История переписки6
да ну...не думаю, что всё так серьёзно, на уголовном уровне. Вот у нас всё запрещают "шпиёнские штучки".Скрытые камеры и т.п...грань уж слишком тонкая. А то скоро телефоны запретить могут...мало ли какой гаджет в него засунуть можно.Кстати и прибор радио-помех на определённых частотах тоже можно в него поставить, а при остановке просто отключать функцию анти радара...делов-то...всё это очень близко .
СсылкаПожаловаться
. .
Аа..я понял...всё дело опять в понятиях , в названии прибора. Я тож имел ввиду Радар-детектор, а не антирадар. Даж не знаю , как он выглядеть может (антирадар). Хотя если есть такой прибор, он наверняка направленного действия...ну так его и спрятать можно где нить в рай-не бампера, радиатора. Остановили и чтоб его найти полицаям надо понятые,досмотр с протоколом ...измажуться жжжуть :)))...хмм...ну найдут и чё ?..Штраф?...изъятие?...(расстрел с лишением прав я исключаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они направленного действия. уголовная ответственность гарантирована. эти штуки вычисляются на раз, у них довольно большой радиус действия, довольно широком частотном диапазоне. в более менее крупные города с ним соваться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
они направленного действия. уголовная ответственность гарантирована. эти штуки вычисляются на раз, у них довольно большой радиус действия, довольно широком частотном диапазоне. в более менее крупные города с ним соваться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, спасибо... я ваще противник этих приборов. Я за радар-детекторы...лучше хороший детектор поставить, деньги целее :), меня столько раз выручал он пока к морю мотался...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У нас, видимо, страна не цивилизованная. Но раз задают такие вопросы, скоро запретят, думцы постоянно думают о новых законах для автовладельцев. Вот сделали новый антикоррупционный закон об упрощенном техосмотре ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Антирадары или радар-детекторы? Абсолютно разные вещи. Уточни,что ты имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
. .
Прибор "АНТИРАДАР" подразумевает создание помех для иных приборов, коими являются радары , камеры у полиции. Прибор "РАДАР ДЕТЕКТОР" подразумевает наблюдение и оповещение работы приборов на определённой радиочастоте....тогда запретить надо многие другие измерительные приборы, например "Барометр-Анероид",градусник ...измеритель нитратов в овощах и фруктах
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Прибор "АНТИРАДАР" подразумевает создание помех для иных приборов, коими являются радары , камеры у полиции. Прибор "РАДАР ДЕТЕКТОР" подразумевает наблюдение и оповещение работы приборов на определённой радиочастоте....тогда запретить надо многие другие измерительные приборы, например "Барометр-Анероид",градусник ...измеритель нитратов в овощах и фруктах
СсылкаПожаловаться
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
Юрий
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а инспекторы,против которых будет "работать" антирадар,обнаружат помехи или нет?
СсылкаПожаловаться
Интересно,а инспекторы,против которых будет "работать" антирадар,обнаружат помехи или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю помехи обнаружат но не поймут почему и откуда они, а останавливать и предъявлять че то не уверенно не вариант))))Но если найдут то ответственность будет....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю помехи обнаружат но не поймут почему и откуда они, а останавливать и предъявлять че то не уверенно не вариант))))Но если найдут то ответственность будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замаскировать? Раз уж купил,то СПРЯТАТЬ! Хотя я не вижу смысла в этих устройствах.Не инспекторы,так камеры,не ты,так в тебя (так,кажется,звучит любимый
СсылкаПожаловаться
А замаскировать? Раз уж купил,то СПРЯТАТЬ! Хотя я не вижу смысла в этих устройствах.Не инспекторы,так камеры,не ты,так в тебя (так,кажется,звучит любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пардон...заглючило...итак,любимый довод сторонников "безопасных автО"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай только 2х понятых для досмотра найдет в лесу)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пускай только 2х понятых для досмотра найдет в лесу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел ввиду на трассе вне города пусть найдут 2х понятых))))Я думаю заморачиваться мало кто будет с этим)))Я бы не стал например!!!Я ленивый в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "пипец" - это КАК? Права отберут,машину сожгут,водителя арестуют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это было бы смешно,когда бы ни было так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсб-шников вызовут и сдадут, если конечно те первыми не поймают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно радар детектор он помех не создаёт а только принимает сигнал радара или камеры,антирадар больно круто сказано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно обнаружат, их оборудование работать перестанет, а если и будет работать то такую чушь начнёт показывать)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он относится к спецтехнике, при подходе гайца выдёргиваю и прячу провод питания и всё ок мало ли что у меня стоит моё личное главное не подключен
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
у тебя есть антирадар?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
ага...всё помните все диски на лобовуху цепляли :))))
СсылкаПожаловаться
есть, но такой не спрятать и не замаскировать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в США при вьезде в любой штат есть предупреждающий плакат о незаконности пользования антирадаром-штраф и поинты на лайсенс,аналогично и для Германии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru