Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Антирадары.

Есть вопрос. Кто-то может однозначно сказать, запрещены в РФ антирадары или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
aleks
запрещены везде во всех цивилизованных странах.
СсылкаПожаловаться
. .
НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
История переписки2
Да?..не знал. Будте добры подскажите статью закона которой запрещён радар-детектор , я бы прочитал и друзьям бы своим показал.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
История переписки4
Аа..я понял...всё дело опять в понятиях , в названии прибора. Я тож имел ввиду Радар-детектор, а не антирадар. Даж не знаю , как он выглядеть может (антирадар). Хотя если есть такой прибор, он наверняка направленного действия...ну так его и спрятать можно где нить в рай-не бампера, радиатора. Остановили и чтоб его найти полицаям надо понятые,досмотр с протоколом ...измажуться жжжуть :)))...хмм...ну найдут и чё ?..Штраф?...изъятие?...(расстрел с лишением прав я исключаю)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
История переписки6
да ну...не думаю, что всё так серьёзно, на уголовном уровне. Вот у нас всё запрещают "шпиёнские штучки".Скрытые камеры и т.п...грань уж слишком тонкая. А то скоро телефоны запретить могут...мало ли какой гаджет в него засунуть можно.Кстати и прибор радио-помех на определённых частотах тоже можно в него поставить, а при остановке просто отключать функцию анти радара...делов-то...всё это очень близко .
СсылкаПожаловаться
. .
Аа..я понял...всё дело опять в понятиях , в названии прибора. Я тож имел ввиду Радар-детектор, а не антирадар. Даж не знаю , как он выглядеть может (антирадар). Хотя если есть такой прибор, он наверняка направленного действия...ну так его и спрятать можно где нить в рай-не бампера, радиатора. Остановили и чтоб его найти полицаям надо понятые,досмотр с протоколом ...измажуться жжжуть :)))...хмм...ну найдут и чё ?..Штраф?...изъятие?...(расстрел с лишением прав я исключаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они направленного действия. уголовная ответственность гарантирована. эти штуки вычисляются на раз, у них довольно большой радиус действия, довольно широком частотном диапазоне. в более менее крупные города с ним соваться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
они направленного действия. уголовная ответственность гарантирована. эти штуки вычисляются на раз, у них довольно большой радиус действия, довольно широком частотном диапазоне. в более менее крупные города с ним соваться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, спасибо... я ваще противник этих приборов. Я за радар-детекторы...лучше хороший детектор поставить, деньги целее :), меня столько раз выручал он пока к морю мотался...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У нас, видимо, страна не цивилизованная. Но раз задают такие вопросы, скоро запретят, думцы постоянно думают о новых законах для автовладельцев. Вот сделали новый антикоррупционный закон об упрощенном техосмотре ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Антирадары или радар-детекторы? Абсолютно разные вещи. Уточни,что ты имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
. .
Прибор "АНТИРАДАР" подразумевает создание помех для иных приборов, коими являются радары , камеры у полиции. Прибор "РАДАР ДЕТЕКТОР" подразумевает наблюдение и оповещение работы приборов на определённой радиочастоте....тогда запретить надо многие другие измерительные приборы, например "Барометр-Анероид",градусник ...измеритель нитратов в овощах и фруктах
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Прибор "АНТИРАДАР" подразумевает создание помех для иных приборов, коими являются радары , камеры у полиции. Прибор "РАДАР ДЕТЕКТОР" подразумевает наблюдение и оповещение работы приборов на определённой радиочастоте....тогда запретить надо многие другие измерительные приборы, например "Барометр-Анероид",градусник ...измеритель нитратов в овощах и фруктах
СсылкаПожаловаться
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Юрий
Юрий
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а инспекторы,против которых будет "работать" антирадар,обнаружат помехи или нет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на trezvennik
trezvennik
Интересно,а инспекторы,против которых будет "работать" антирадар,обнаружат помехи или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю помехи обнаружат но не поймут почему и откуда они, а останавливать и предъявлять че то не уверенно не вариант))))Но если найдут то ответственность будет....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю помехи обнаружат но не поймут почему и откуда они, а останавливать и предъявлять че то не уверенно не вариант))))Но если найдут то ответственность будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замаскировать? Раз уж купил,то СПРЯТАТЬ! Хотя я не вижу смысла в этих устройствах.Не инспекторы,так камеры,не ты,так в тебя (так,кажется,звучит любимый
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на trezvennik
trezvennik
А замаскировать? Раз уж купил,то СПРЯТАТЬ! Хотя я не вижу смысла в этих устройствах.Не инспекторы,так камеры,не ты,так в тебя (так,кажется,звучит любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пардон...заглючило...итак,любимый довод сторонников "безопасных автО"?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
История переписки5
Пускай только 2х понятых для досмотра найдет в лесу)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пускай только 2х понятых для досмотра найдет в лесу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на trezvennik
trezvennik
Так ведь В ЛЕСУ не гоняют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имел ввиду на трассе вне города пусть найдут 2х понятых))))Я думаю заморачиваться мало кто будет с этим)))Я бы не стал например!!!Я ленивый в этом деле!
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Федя
История переписки5
А "пипец" - это КАК? Права отберут,машину сожгут,водителя арестуют?!
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Федя
История переписки7
Все это было бы смешно,когда бы ни было так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсб-шников вызовут и сдадут, если конечно те первыми не поймают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно радар детектор он помех не создаёт а только принимает сигнал радара или камеры,антирадар больно круто сказано
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно обнаружат, их оборудование работать перестанет, а если и будет работать то такую чушь начнёт показывать)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
+5!!! Правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он относится к спецтехнике, при подходе гайца выдёргиваю и прячу провод питания и всё ок мало ли что у меня стоит моё личное главное не подключен
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
Кого нибудь из вас остановил Полицай и увидев Антирадар спросил что нибудь? Если спросил скажи нам всем, что тупо тему раздувать
СсылкаПожаловаться
у тебя есть антирадар?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федя
ага...всё помните все диски на лобовуху цепляли :))))
СсылкаПожаловаться
есть, но такой не спрятать и не замаскировать.
СсылкаПожаловаться
aleks
в США при вьезде в любой штат есть предупреждающий плакат о незаконности пользования антирадаром-штраф и поинты на лайсенс,аналогично и для Германии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru