Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар Sho-Me 1785

Какой у вас стоит , посоветуйте ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай А
У меня такой. Брал год назад за 2500- Зря не пищит.Вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь к совету ! Тоже купил Sho-me g800 str и очень доволен - за 3500р работает прекрасно ! Купите - не пожалеете !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Вистлер Pro -79ST RU-ловит Стрелку и говорит на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Борис Клименков
Блин все сомневаюсь какой взять,может еще кто посоветует
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Имею Midland Alan 48 Excel, но аппарат довольно-таки устаревший, присматриваюсь к MegaJet MJ-600 Plus Turbo...
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Имею Midland Alan 48 Excel, но аппарат довольно-таки устаревший, присматриваюсь к MegaJet MJ-600 Plus Turbo...
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
какие то незнакомые названия. У меня шо-ми 535 для дачи-где Стрелки помню,а треноги ловит нормально.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
А у меня MegaJet MJ-3031... в одной из поездок к морю понадеялся :( Молчала как партизан. Ну вообще радиообмена не было. Выручил "Вистлер78SE". "Стрелки" не берёт (можно прокочать), а в остальном отработал на 5.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Вот такой брал http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... , стритштормы чем хороши... у них начинка у серии одинаковая и вся разница в оповещении.. пиликает и ладно
СсылкаПожаловаться
Wayk
СсылкаПожаловаться
Vladimir
http://dx.com/ru/c/car-accessories-799/c...
дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru