20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар не реагирует

тема такая, одним и тем же радаром пользуюсь примерно лет 10 и он всегда работал на опережение. С недавних пор он перестал реагировать на радары, рации и другие помехи. Я думал, что он сломался и купил новый, более современный. Включил, но он так же не реагировал. Подскажите, может придумали какие-то новые глушилки для антирадаров? Тогда в них нет никакого смысла?
Валерий Щербак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
Модели и марки- в студию!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЩербакВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Модели и марки- в студию!
СсылкаПожаловаться
Модель старого OMEGA JAPAN LRD-777, а нового CRUNCh 213B , но я думаю возможно дело не в них а в новых радарах и стационарных фото и видео регистраторах, которые выводят их из строя. Напомню дело происходит в г. Астана Республика Казахстан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Купите Sho me G800STR-недорогой и берет все .Связь со спутниками,показывает время и скорость.
СсылкаПожаловаться
Юра******В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Купите Sho me G800STR-недорогой и берет все .Связь со спутниками,показывает время и скорость.
СсылкаПожаловаться
добрый день расскажите про этот регистратор,неужели всё берёт(и новые)????
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Купите Sho me G800STR-недорогой и берет все .Связь со спутниками,показывает время и скорость.
СсылкаПожаловаться
Достаточно и 700
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГРЕБЁНКИНВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Купите Sho me G800STR-недорогой и берет все .Связь со спутниками,показывает время и скорость.
СсылкаПожаловаться
Именно из за Sho me G800 Я сюда и залез, один и тот же КРИС и на том же месте, то покажет за ранее , а то и забудет, в спину два раза пикнет с 20 метров и всё, и приходит письмо, вот вам и Sho me 800 За три месяца 4 штрафа, и все 4 раза в спину.Можно было бы сказать радар детектор сломан, так нет, другой раз этот же КРИС на том же месте метров с 500 показывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СЕРГЕЙ ГРЕБЁНКИН
СЕРГЕЙ ГРЕБЁНКИН
Именно из за Sho me G800 Я сюда и залез, один и тот же КРИС и на том же месте, то покажет за ранее , а то и забудет, в спину два раза пикнет с 20 метров и всё, и приходит письмо, вот вам и Sho me 800 За три месяца 4 штрафа, и все 4 раза в спину.Можно было бы сказать радар детектор сломан, так нет, другой раз этот же КРИС на том же месте метров с 500 показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его же надо перезагружать.У меня сейчас Sho-me Signature Smart/Он не реагирует на автоматические двери и на автомобили с активным круиз-контролем.
СсылкаПожаловаться
данил ошаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Купите Sho me G800STR-недорогой и берет все .Связь со спутниками,показывает время и скорость.
СсылкаПожаловаться
Не на все камеры работает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на данил ошаев
данил ошаев
Не на все камеры работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все срабатывает...
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Может просто машину поменяли, а в новой стоит атермальное стекло.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Может просто машину поменяли, а в новой стоит атермальное стекло.
СсылкаПожаловаться
Не атермальное, а скорее всего с обогревом. Обогрев и является помехой....У меня с приятелем неолайн 9000 и 9000с они оба у него (стекло с обогревом) улавливают на порядок меньше радаров, а у меня без обогрева, всегда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мне кажется все они у Вас не реагируют на Стрелку, которая ставится сейчас почти везде. отсюда и проблемы. если так - Вы просто выбросили деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Устарели вдрызг. Дед в наследство оставил?)==============К большим его достоинствам отнесу тот факт, что у него минимальное количество ложных срабатываний, причем именно ложняки звучат несколько иначе, поэтому легко отличить
Недостатки:
вроде нет, но возможно будет плохо определять всякие Стрелки, но я не проверял
СсылкаПожаловаться
Макс М
Вы не пробовали просто соблюдать правила дорожного движения? Никогда не пользовался антирадарами, за 20 лет водительского стажа не заплатил ни одного штрафа за превышение скорости, правда трижды заплатил штраф за один "кирпич" и неправильную парковку. Между прочим, сейчас используют новую аппаратуру для таких как вы, бывает устанавливают особую видеокамеру, которая снимает дорожный поток и компьютерная программа на основе этого видео вычисляет автоматически нарушителя скоростного режима, например. Сейчас идут совершенно новые навороченные радары, фотокамеры, снимают днём и ночью с отличным качеством, и им не нужна фотовспышка. Выкиньте свои антирадары.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Макс М
Макс М
Вы не пробовали просто соблюдать правила дорожного движения? Никогда не пользовался антирадарами, за 20 лет водительского стажа не заплатил ни одного штрафа за превышение скорости, правда трижды заплатил штраф за один "кирпич" и неправильную парковку. Между прочим, сейчас используют новую аппаратуру для таких как вы, бывает устанавливают особую видеокамеру, которая снимает дорожный поток и компьютерная программа на основе этого видео вычисляет автоматически нарушителя скоростного режима, например. Сейчас идут совершенно новые навороченные радары, фотокамеры, снимают днём и ночью с отличным качеством, и им не нужна фотовспышка. Выкиньте свои антирадары.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Антирадар-это лишний повод почувствовать псевдо-вседозволенность. Запищал антирадар-очко жим-жим, скорость снизил и тут же ангел. Проехал участок и тапку в пол, рога на бошку и "герой". Вот всегда удивляли "безумные максы". Ну плещет адреналин через край, езжай на полигон, заплати лаве немного и отжигай там резину до дисков или на картодром съездить и там погонять. Ни у кого ж в голову не приходит мысль тренироваться стрельбе во дворе дома, к примеру. А на дороге, получается пох: антирадар-проездной, в поле ветер, в ж... дым.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Макс М
Макс М
Вы не пробовали просто соблюдать правила дорожного движения? Никогда не пользовался антирадарами, за 20 лет водительского стажа не заплатил ни одного штрафа за превышение скорости, правда трижды заплатил штраф за один "кирпич" и неправильную парковку. Между прочим, сейчас используют новую аппаратуру для таких как вы, бывает устанавливают особую видеокамеру, которая снимает дорожный поток и компьютерная программа на основе этого видео вычисляет автоматически нарушителя скоростного режима, например. Сейчас идут совершенно новые навороченные радары, фотокамеры, снимают днём и ночью с отличным качеством, и им не нужна фотовспышка. Выкиньте свои антирадары.
СсылкаПожаловаться
По мере насыщения дорог камерами уже никто не застрахован от непреднамеренного нарушения. У меня стаж с 1980 года. Еще недавно за мной числилось за весь этот период всего три взыскания. Но уже только за этот год получил два "счастья". В первом случае реально виноват сам, нечего засматриваться на цирк перед собой. Отвлекся и не увидел справа плохо заметный знак 40 на одной из центральных городских магистралей в областном центре в регионе. Недавно снова был там - знаки теперь с двух сторон и очень хорошо просматриваются. Сегодня пришло второе "счастье" - превышение 32 км/ч, оплатил. Но сохранилась запись регистратора и посмотрел тот участок дороги, куда ездил. Поначалу ничего не обнаружил, и лишь потом, зная из письма, что превысил скорость, а значит, знак быть должен, при более тщательном просмотре увидел мелькнувший между фурами в медленно идущей длинной веренице, сместившейся частично на обочину, давая проезд другим машинам, ограничение 60. Если бы был радар-детектор, то о камере он бы предупредил заранее и скорее всего, не взирая на то, что знака не видел, скорость бы сбросил. Просто на всякий "пожарный" случай, предполагая, что имеется какое-то ограничение. А тут - знак не обозрим, камеру увидел уже вблизи и совершенно не сомневался, что она контролирует именно скорость 90, а не 60. Давно уже по этому поводу, словно сам себе накаркал, написал в ГУ ГИБДД, что с введением камер надо бы и знаки ограничений переместить на растяжки над дорогой, чтобы не было случайных штрафников. Ответ получил, но особого интереса к предложению не увидел. В общем, решил купить хороший радар-детектор. Чтобы знаки не выискивать по кустам и среди фур. У меня один, правда, уже имеется. Подарили. Но им не пользуюсь, да и прока от него нет - для него любой столб радар.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор
Виктор
По мере насыщения дорог камерами уже никто не застрахован от непреднамеренного нарушения. У меня стаж с 1980 года. Еще недавно за мной числилось за весь этот период всего три взыскания. Но уже только за этот год получил два "счастья". В первом случае реально виноват сам, нечего засматриваться на цирк перед собой. Отвлекся и не увидел справа плохо заметный знак 40 на одной из центральных городских магистралей в областном центре в регионе. Недавно снова был там - знаки теперь с двух сторон и очень хорошо просматриваются. Сегодня пришло второе "счастье" - превышение 32 км/ч, оплатил. Но сохранилась запись регистратора и посмотрел тот участок дороги, куда ездил. Поначалу ничего не обнаружил, и лишь потом, зная из письма, что превысил скорость, а значит, знак быть должен, при более тщательном просмотре увидел мелькнувший между фурами в медленно идущей длинной веренице, сместившейся частично на обочину, давая проезд другим машинам, ограничение 60. Если бы был радар-детектор, то о камере он бы предупредил заранее и скорее всего, не взирая на то, что знака не видел, скорость бы сбросил. Просто на всякий "пожарный" случай, предполагая, что имеется какое-то ограничение. А тут - знак не обозрим, камеру увидел уже вблизи и совершенно не сомневался, что она контролирует именно скорость 90, а не 60. Давно уже по этому поводу, словно сам себе накаркал, написал в ГУ ГИБДД, что с введением камер надо бы и знаки ограничений переместить на растяжки над дорогой, чтобы не было случайных штрафников. Ответ получил, но особого интереса к предложению не увидел. В общем, решил купить хороший радар-детектор. Чтобы знаки не выискивать по кустам и среди фур. У меня один, правда, уже имеется. Подарили. Но им не пользуюсь, да и прока от него нет - для него любой столб радар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём с нетерпением следующей темы "антирадар не реагирует", модель не забудьте для широкой аудитории сообщить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ждём с нетерпением следующей темы "антирадар не реагирует", модель не забудьте для широкой аудитории сообщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому сарказм, а кому действительно интересно, почему на загородных трассах не находится средств для обрезки веток вблизи знаков, своевременного возврата упавших или удаления временных знаков ограничения, но их более, чем достаточно на камеры разного типа для фиксации ЛЮБЫХ нарушений, в т.ч. и совершенно случайных, непреднамеренных.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор
Виктор
Кому сарказм, а кому действительно интересно, почему на загородных трассах не находится средств для обрезки веток вблизи знаков, своевременного возврата упавших или удаления временных знаков ограничения, но их более, чем достаточно на камеры разного типа для фиксации ЛЮБЫХ нарушений, в т.ч. и совершенно случайных, непреднамеренных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим, у меня имеется навигатор, который предупреждает во время езды о ПРЕВЫШЕНИИ скорости, очень удобно, советую приобрести.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Между прочим, у меня имеется навигатор, который предупреждает во время езды о ПРЕВЫШЕНИИ скорости, очень удобно, советую приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть. Но не обновлял давно, на прежней карте в этом месте обычная загородная скорость вне населенных пунктов - 90.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария