21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар karadar g820str

Всем привет. Не давно купил антирадар из алиэкспресс, пользуюсь уже месяц но на радарах не реагирует. Есть gps, а база данных gps для России но живу в Узбекистане.
Dj.muhammad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Ну а что ты хотел от игрушки из Китая? Получил.проверил что не работает надо было спор открывать,а не давать подтверждение в получении. попробуй напиши продавцу и на Алиэкспресс.Надо просто грамотно пользоваться Алиэкспрессом. А базу данных наверно можно и обновить. Вот только скорее всего за деньги)))
СсылкаПожаловаться
Dj.muhammadВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а что ты хотел от игрушки из Китая? Получил.проверил что не работает надо было спор открывать,а не давать подтверждение в получении. попробуй напиши продавцу и на Алиэкспресс.Надо просто грамотно пользоваться Алиэкспрессом. А базу данных наверно можно и обновить. Вот только скорее всего за деньги)))
СсылкаПожаловаться
только что
Спасибо за совет я ещё не подтвердил о получении) а база данных только для Росси есть
СсылкаПожаловаться
Dj.muhammad
Спасибо за совет я ещё не подтвердил о получении) а база данных только для Росси есть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dj.muhammad
Dj.muhammad
Спасибо за совет я ещё не подтвердил о получении) а база данных только для Росси есть
СсылкаПожаловаться
ну тогда открывай спор.если еще не поздно и уточняй про свою базу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В ютюбе есть по нему обзор.Посмотри.т.к. ссылка не вставляется.Может просто что-то не так делал.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
у меня кобра с gps,хорошо обнаруживает радары но gps базы считаю вредной штукой, по трассе Омск-Новосибирск половина радаров не работает, да и в городе бывает часто выходят из строя, а он пищит по базе gps, я отключил и теперь срабатывает только на рабочие радары так намного удобней и не надоедает бестолковым писком. GPS ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Dj.muhammadВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
у меня кобра с gps,хорошо обнаруживает радары но gps базы считаю вредной штукой, по трассе Омск-Новосибирск половина радаров не работает, да и в городе бывает часто выходят из строя, а он пищит по базе gps, я отключил и теперь срабатывает только на рабочие радары так намного удобней и не надоедает бестолковым писком. GPS ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Как отключить gps?
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
не поможет, все они ФЕЙК.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me Signature Smart,надо брать сигнатурные радар-детекторы,которые не реагируют на автоматические двери и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Sho-me Signature Smart,надо брать сигнатурные радар-детекторы,которые не реагируют на автоматические двери и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Да никакие брать не надо. Просто скорость соблюдать и все!!! И штрафы драконовские,чтобы нога сама газульку отпускала.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да никакие брать не надо. Просто скорость соблюдать и все!!! И штрафы драконовские,чтобы нога сама газульку отпускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не являюсь злостным нарушителем,но.....предупреждён,значит вооружён.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я не являюсь злостным нарушителем,но.....предупреждён,значит вооружён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привык контролировать скорость только когда запищит.А он возьми и не запищи. Вот и попал
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привык контролировать скорость только когда запищит.А он возьми и не запищи. Вот и попал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой радар всегда сообщит.Очень хорошая модель.Он голосом сообщает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мой радар всегда сообщит.Очень хорошая модель.Он голосом сообщает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умница.А я все на спидометр смотрю. Регистратор правда о радарах сообщает)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот умница.А я все на спидометр смотрю. Регистратор правда о радарах сообщает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не любишь ты рисковать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот не любишь ты рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мне в жизни уже торопиться некуда.Наоборот надо стараться отдалить старость)))
СсылкаПожаловаться