Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар - есть ли смысл?

Всем доброе утро.
Есть ли смысл покупать антирадар или это пустая трата денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Alex
у меня есть. пользуюсь в основном на трассе. если стреляет в лоб именно по вашей машине (перед вами никого нет), то не отвертеться. Если в потоке-здорово помогает. У меня несколько раз при попытке обгона подавал сигналы и я обратно на полосу в поток. после проезда радара обгонял
СсылкаПожаловаться
Alex
у меня есть. пользуюсь в основном на трассе. если стреляет в лоб именно по вашей машине (перед вами никого нет), то не отвертеться. Если в потоке-здорово помогает. У меня несколько раз при попытке обгона подавал сигналы и я обратно на полосу в поток. после проезда радара обгонял
СсылкаПожаловаться
Я по трассе почти не езжу!)
Мне наверно нежен не антирадар, а антикамеры )))))
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Я по трассе почти не езжу!)
Мне наверно нежен не антирадар, а антикамеры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городе стоят камеры с радарами, то радар-детектор почувствует сигнал. если скорость измеряется двумя камерами направленными на разные расстояния-тогда нет. Где то тут были темы про них, и даже модели разные описывали. Главное, чтобы в городе не ловил ложные сигналы (помехоустойчивость), ну и дальность не менее 1 км а лучше больше. У ручных радаров дальность около 800м.
СсылкаПожаловаться
Hamer
Антирадар не нужен он пищит на все, лучше видеорегистратор взять с него толку и то больше будит ))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Есть смысл. Окупится 100%. У меня стоит Шо-Ми за 3000 рублей. Ложных срабатываний немного. Перед стационарными камерами и перед засадами ГАИшнегов начинает пищать и ты сбрасываешь скорость, не попадая на штрафы.
СсылкаПожаловаться
Смысл есть только на трассе, при движении на скорости не более 130 км/ч. При движении с более высокой скоростью не успеваешь сбавлять, но все же попадаешь на менее низкий штраф. Только покупать нужно хороший, что бы на все подряд не срабатывал. Окупиться 100%.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Смысл есть ! У меня " Кранч" 213, с процессором Самсунг, в Челябинске от 1700 руб. стоит. Расширенные диапазоны, в радиусе 360 градусов, срабатывает на замеры сзади, когда замеры скорости идут сзади идущей машиной ДПС в потоке, плюс дополнительная Х - волна. Что такое радар-детектор?
Радар-детектор - это компактное электронное устройство, которое детектирует и информирует пользователя о наличие в поле действия радаров, излучающих радиоволны или лазерные лучи, на определение которых он настроен. Радар-детектор - это по-существу пассивный приемник, не заглушающий сигналы. Камеры на виадуках ведут фото, или видео съёмку. На саму съёмку, радар - детектор естественно не реагирует, так как нет излучения, а на лазерный луч, при помощи которого считывается ваша скорость, и потом, при превышении даёт сигнал на фотосъёмку объекта, - реагирует ! Что такое анти-радар? В отличие от радар-детектора, анти-радар - активное устройство, созданное для генерирования высокомощных помех в определенных спектрах радочастот или модулирование ответного сигнала, по мощности превосходщий оригинальный от пеленгующего радара. В результате на пеленгирующем устройтве (радаре ГИБДД) не будет выдаватся вообще ничего или выдаватся тот результат, который смодулировал антирадар. Данные устройства запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовнео дело, либо крупный штраф с конфискацией устройства. Так же имеются лазерные антирадары или шифтеры - они модулируют ответный сигнал (смещая полосу частоту вниз (по анг. Shift) - в результате в закодированном виде передается не реальная скорость, а уменьшенная на порядок) и передавая его на РАДАР ГИБДД. Данные устройства пока не запрещены некоторыми странами,и как нам известно - в России тоже они не запрещены. Но явный минус этих устройств - они весьма дороги.
СсылкаПожаловаться
Николай
Смысл есть , но брать не менее чем 3000 р. и не более 5000. Темку поищите пораньше, была.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Антирадар денег хороших стоит, да и вне закона, поймают проблемы могут быть,он глушит радары, остальное детектор радара,
СсылкаПожаловаться
Diablo
Антирадар денег хороших стоит, да и вне закона, поймают проблемы могут быть,он глушит радары, остальное детектор радара,
СсылкаПожаловаться
запрещён в фнляндии а в россии нет,ездию сним уже лет 5 проблем нет и не будет
СсылкаПожаловаться
olegvol@bk.ru
Толку от него в городе нет, замучает пищать, а на трассе только если впереди кого замерят, они ведь тоже не дураки, каждого мерить не будут, глаз набит.
Если уж так хочется, лучше навигатор и прошить его на камеры и радары. Определяет даже скорую, милицию, камеры.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
РЕГИСТРАТОР поможет во всех случаях (если Вы, конечно, не нарушаете скоростной режим). Мы купили и очень довольны, чего и Вам желаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
РЕГИСТРАТОР поможет во всех случаях (если Вы, конечно, не нарушаете скоростной режим). Мы купили и очень довольны, чего и Вам желаем.
СсылкаПожаловаться
Оля, привет! А какой купили? Я тоже хочу, но не знаю, на каком остановить выбор.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Оля, привет! А какой купили? Я тоже хочу, но не знаю, на каком остановить выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! "Глазик" называется DOD F880 HD, все удовольствие вместе в картой памяти обошлось в 10 рублей с копейками. Супруг мой кучу информации в инете перелопатил и остановили выбор именно на этой модели.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Привет! "Глазик" называется DOD F880 HD, все удовольствие вместе в картой памяти обошлось в 10 рублей с копейками. Супруг мой кучу информации в инете перелопатил и остановили выбор именно на этой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфо.:-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо за инфо.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для хороших людей ниче не жалко:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Для хороших людей ниче не жалко:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
мне собственно говоря он только и нужен из-за скоростного режима )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Есть вариант лучше! Купите у меня мою 99-ку, на ней нарушить скоростной режим физически не возможно! хех
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Есть вариант лучше! Купите у меня мою 99-ку, на ней нарушить скоростной режим физически не возможно! хех
СсылкаПожаловаться
А лучше велик или самокат - совместите полезное с приятным:-)))
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
хах )Это заманчивое предложение Николай ))))
СсылкаПожаловаться
Omen
даже на 99 -ой можно нарушить, купил себе sho-me 520 за 2к пищит бывает на многое но так то ловит камеры тока на ура. была поездка с ним на юг не одного штрафа , ловит камеры за машиной и знаками. советую!
СсылкаПожаловаться
VELD
Тоже пользую sho-me 520. Не дорогой, но более дорогим не уступает. На трассе оправдал себя полностью. Почитайте в сети, отзывов много по различным моделям.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Антирадар запрещён законом, это устройство блокирует работу радаров. Разрешён радар-детектор, он реагирует на излучение радара и предупреждает водителя. От дешёвых толку нет, нужно ориентироваться на среднюю ценовую категорию. В дорогих много не нужных функций.
СсылкаПожаловаться
всем привет!у меня был доргой 11000руб. и скажу вам толку от него небуло не на трассе не в городе,сигналит когда уже попал,если превышение на 5-7 км. тормазнуть успевал,а если на 30-40км. ,то готов деньги,а новые радары стреляют в спины,тогда от него совсем толку нет,просто дорогая игрушка!мне подарили.
СсылкаПожаловаться
Своего нет. Брал у друга - режимы город и трасса,2000р,похож на лягушку. Вгороде пищит иногда не по-делу,но терпимо. На трассе - пахарь,до 3км на включение. 2000км до 130км/ч. Берет и выстрел сзади. КУПЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Титова
Толк есть и был всегда.Себя окупит быстро,хоть по городу,хоть по трассе.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Смысл есть, на трассе. В прошлом году Москва - Кабардинка (черное море) ни разу за скорость не остановили. Местами шел до 180 (дурак, сам знаю). 16 часов и на море. В городе бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Смысл есть, на трассе. В прошлом году Москва - Кабардинка (черное море) ни разу за скорость не остановили. Местами шел до 180 (дурак, сам знаю). 16 часов и на море. В городе бесполезен.
СсылкаПожаловаться

А марка радара, плиз?
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Белтроник 640А
СсылкаПожаловаться
мамлюк
Радар-детектор вещь полезная однозначно. Покупал еще когда все Россияне были миллионерами за 620000 рублей. (Офигеть сумма).
Себя оправдал уже на целую новую авто.Наверно.Редко,но бывают сработки на иные радиосигналы. На рации таксистов и дальнобойщиков если близко, телевышки,может еще на что-то. Но лучше лишний раз тормознуть,чем стоять и ждать написание протокола и платить еще. Рекомендую. Называется он "Cobra".Ловит радио и лазер сигналы и еще какие-то Х сигналы.Есть функции регулировки уровня звука,город-трасса,уменьшения яркости свечения светодиодов.Чувствительность по трассе-1,5 мили.Американский он,поэтому в милях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть