11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антирадар

Поделитесь , подскажите. Какой антирадар приобрести? недорогой.
Андрей Солянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сивка-Бурка
анти радары запрещены да и дороги
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
А почему запрещены? Если прибор является пассивным, не излучает, не создает помех, его можно считать обычным радиоприемником, настроенным на специфичную частоту. Это не запрещено. Более того, если гайцы имеют право знать мою скорость, то и я имею право знать о том, что они меня "меряют". Это чисто информационное устройство. Само определение "АНТИ"-радар предусматривает "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ". т.е. глушение, дезинформирование, физическое повреждение, наконец. Другое дело, что он не всегда эффективен. Новые приборы просто анализируют "картинку", т.е. не излучают. Просто не превышайте, если не уверены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
А почему запрещены? Если прибор является пассивным, не излучает, не создает помех, его можно считать обычным радиоприемником, настроенным на специфичную частоту. Это не запрещено. Более того, если гайцы имеют право знать мою скорость, то и я имею право знать о том, что они меня "меряют". Это чисто информационное устройство. Само определение "АНТИ"-радар предусматривает "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ". т.е. глушение, дезинформирование, физическое повреждение, наконец. Другое дело, что он не всегда эффективен. Новые приборы просто анализируют "картинку", т.е. не излучают. Просто не превышайте, если не уверены.
СсылкаПожаловаться
человек создавший тему, похоже просто подменил понятие, и ищет радардетектеры, а не антирадар.
а новые приборы есть которые глушат сигнал, но как правило они имеют узкий спектр действия, то есть всю гамму возможных радаров не перекрывают и они не законны на территории России, есть которые работают как сканеры и являются пассивными и вполне законы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
Почитайте июньский "За рулём". Там статья на эту тему. Смысл в том, что современные радары даже дорогие антирадары мало какие обнаруживают, да и то поздно. Потратьте лучше эти деньги на цветы любимой женщине )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Белов
Определитесь с терминами: то о чём Вы пишете называется радар-детектор, он разрешон, но малоэффективен. Антирадар - активный генератор помех, он запрещён.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Михаил Белов
Михаил Белов
Определитесь с терминами: то о чём Вы пишете называется радар-детектор, он разрешон, но малоэффективен. Антирадар - активный генератор помех, он запрещён.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! АНТИ-радар ПОД ЗАПРЕТ. А детектор все-равно малоэффективен.
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3
Берите радар Wistler-только не дешовую модель.И называйте правильно-радар-детектор,а не антирадар.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я пользуюсь белтрониксом на трассе все ок все видит заблаговременно едиственное исключение стрелки но они отмечены на яндес картах и перед выездом стоит изучить. В городе он совершенно бесполезен....
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Позавчера (или днём раньше) на канале Авто+ (передача "Попутчик") была тема про радар-детекторы. Можете посмотреть эту передачу в архиве на сайте канала.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КОЗЛОВА
как быть. у меня опель-аскона купэ 82 года.тонировка заводская зеркалка.а она запрещина на передних дверях. а уменя их всего две.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Гайци тоже в теме, стали включать прибор когда поближе подъедеш, а там уже без разници за 30 т.р или за 1.5 т.р у тебя радар, затормозить неуспеваеш.
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Гайци тоже в теме, стали включать прибор когда поближе подъедеш, а там уже без разници за 30 т.р или за 1.5 т.р у тебя радар, затормозить неуспеваеш.
СсылкаПожаловаться
Не, ну конечно про хитрую жопу и прочее мы все знаем, и на все случаи нет лекарства, но мне в прошлую поездку в Астрахань и обратно радарчик съекономил тысяч 12 предупредив 8 раз треноги и один раз руку высунутую со спидганом из-за забора (во на какие уловки идут).
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Гайци тоже в теме, стали включать прибор когда поближе подъедеш, а там уже без разници за 30 т.р или за 1.5 т.р у тебя радар, затормозить неуспеваеш.
СсылкаПожаловаться
Ага, канешна. Уважаемый, для включения любого прибора требуется время для загрузки программной оболочки. В лучшем случае секунд 10-15, за это время их можно проскочить. И потом задолбаются на каждого включать/ выключать радар.
Я бы выбрал Вистлер, хоть и езжу с Коброй (но дарёному коню...). На дальняках реально экономит время и деньги, в городе практически бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на FF
FF
Ага, канешна. Уважаемый, для включения любого прибора требуется время для загрузки программной оболочки. В лучшем случае секунд 10-15, за это время их можно проскочить. И потом задолбаются на каждого включать/ выключать радар.
Я бы выбрал Вистлер, хоть и езжу с Коброй (но дарёному коню...). На дальняках реально экономит время и деньги, в городе практически бесполезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю перезагружают они его или просто в сторону отводят но радар несколько раз пищал когда уже поздно было. Ну а когда ленивые гайцы он просто золото - далеко их видит.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Из недорогих можно выбрать Crunch 213 например, или Sho-me 520. Первый у меня, второй у брата - оба довольны в общем, от 90% засад спасет.
СсылкаПожаловаться
S_m_S
я вот перед тем как купить радар-детектор хорошенько поизучал предлагаемые сейчас на рынке варианты. в итоге остановился на Вистлер, не самая дешевая марка но тут важно, что работает стабильно, ложных срабатываний по минимуму... Уже не раз ездил с ним на большие расстояния (700-1500 км): от стрелок, конечно, не спасает но их можно и яндексе и в гугле отследить, а вот от треног в 100% случаев уберёг... а чем дальше от Московской области, тем гуще их любят ставить... так что рекомендую брать средней цены детектор и известной фирмы, чтобы не отказал в самый ответственный момент!!!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ShoMe 520 - легендарный радар детектор, дешевый, но стрелки все равно не берет или берет на 50 метров...
так что радар детектор больше нужен если ехать далеко по регионам - там "стрелок" мало... ездили в питер на джипе, очень помог детектор... много раз успевали притормозить и ни одного штрафа за поездку туда и обратно! Хотя водитель дубасил дай боже...
СсылкаПожаловаться
dvr-group.ru
Есть радар,который берет "Стрелки".Это Pilot 21 R !!!
Я бы не говорил,но сам с ним езжу уже месяц.Для движения по Москве есть режим,когда отключаются все диапазоны и ловит ТОЛЬКО "Стрелку".
Оповещает о ней до 2-х км !!!
Многие говорят,что он не ловт "Стрелки" ,а просто по GPS -базе их показывает,но я езжу на дачу по Новорижскому шоссе.Там было три стрелки,но сейчас идет ремонт дороги и две стрелки убрали.Так вот Pilot 21R о той "Стрелке",что осталась оповещает именно радарной частью со специальным звуковым и визуальным сигналом,а в местах где стояли "Стрелки",но их убрали- радар информирует голосом,что здесь точка контроля,а именно радарная часть молчит !!!
Советую!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Уважаемый ,нужно посмотреть рейтинг продаж радар/детекторов. Сам пользую http://www.anti-radars.ru/products/model... 78 SE
Доволен. Не подводил. Особенно на дольняк по работе или в отпук на "маленькой". С "S_m_S" полностью согласен !
СсылкаПожаловаться
Оюна Мантатова
Остановилась на 2х Винстлер и Кобра. Помогите советом, какой из них лучше. Беру подарок мужу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария