Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антирадар

Всем привет,хочу купить антирадар, посоветуйте какой лучше взять.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анзор Г
Я себе купил сranch 2 года наза. До сих пор брал все радары, но прошлой неделе тормазнули менты и покызывали мне мою машину с превышением (148 км/ч), а антирадар предательски молчал. Короче, не знаю на сколько правда, с их слов никакой антирадар пока не берет, какая то новая модель радара.
СсылкаПожаловаться
Анзор Г
Я себе купил сranch 2 года наза. До сих пор брал все радары, но прошлой неделе тормазнули менты и покызывали мне мою машину с превышением (148 км/ч), а антирадар предательски молчал. Короче, не знаю на сколько правда, с их слов никакой антирадар пока не берет, какая то новая модель радара.
СсылкаПожаловаться
о как!!!Спасибки за ценную инфу.
СсылкаПожаловаться
о как!!!Спасибки за ценную инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антирадар это лажа! Он пищит уже тогда когда радар гаишников уже скорость определил!
СсылкаПожаловаться
антирадар это лажа! Он пищит уже тогда когда радар гаишников уже скорость определил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня босс тож со скепсисом относился к этой штуковине... Но в очередную поездку ,попросил во временное пользование. :)
СсылкаПожаловаться
Антирадар запрещен. Если радар-детектор, то пиши бюджет. Из дешевых шо-ми не плох. Если подороже, то вислер 860, или кобру 950. Послдняя при прочих равных вроде получше. Есть еще лучше, но обывателю разницу не окупить)). А Проскурне отвечу, что дальность действия радара 300-500 метров, а хороший детектор, на открытой дороге до 5-ти километров определяет....Анзор, а в какой области попались? В Тульской и Воронежской, менты дюже хитрые. КРИСы (ящики) устанавливают боком к дороге, чтобы только краешком захватывал дорогу, и большинство детекторов не срабатывают - отсекают его как помехи. Это свойственно всем детекторам моделей до 2006 года, и современным недорогим.
СсылкаПожаловаться
Антирадар запрещен. Если радар-детектор, то пиши бюджет. Из дешевых шо-ми не плох. Если подороже, то вислер 860, или кобру 950. Послдняя при прочих равных вроде получше. Есть еще лучше, но обывателю разницу не окупить)). А Проскурне отвечу, что дальность действия радара 300-500 метров, а хороший детектор, на открытой дороге до 5-ти километров определяет....Анзор, а в какой области попались? В Тульской и Воронежской, менты дюже хитрые. КРИСы (ящики) устанавливают боком к дороге, чтобы только краешком захватывал дорогу, и большинство детекторов не срабатывают - отсекают его как помехи. Это свойственно всем детекторам моделей до 2006 года, и современным недорогим.
СсылкаПожаловаться
прИВЕТИК!! че выбрать в пределе 3000-4500! отпишитесь,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
прИВЕТИК!! че выбрать в пределе 3000-4500! отпишитесь,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобная сумма. Ориентируйтесь лучше на три тысячи, что-нибудь из шо-ми. Непринципиально, смотрите только на год выпуска модели, он должен быть позже 2006. Дальше качественное улучшение начинается с 250 баксов...
СсылкаПожаловаться
Неудобная сумма. Ориентируйтесь лучше на три тысячи, что-нибудь из шо-ми. Непринципиально, смотрите только на год выпуска модели, он должен быть позже 2006. Дальше качественное улучшение начинается с 250 баксов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,учту!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какой смысл показывать выстрел в спину, когда выстрел уже произведён?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, ловленный, то есть можно успеть начать тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
год назад, самое обидное, что за 115 всего, на трассе, ехала казахская фура, задолбала по самое нехочу, а знак 70 и место то удачное, потом опять горы и фиг обгонишь, ну я и обогнал) повезло, что до знака обгон запрещён успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это самое жизненное нарушение, когда по многополоске пехота движется от 800 р, если докапаться хочется, а если видишь, что менты уже фиксируют, то надо ещё побибикать, распугать всех, получить на 200 р больше штрафа, так хоть позабавиться за свои деньги, типо не напрасно, не зазря штраф))
СсылкаПожаловаться
SHOO-MEE 520 1700 руб.
СсылкаПожаловаться
Sem
Был Crunch2140S(2500 р)- не подводил, но один раз поймали под питером- ручная работа умного инспектора, это когда они сидят в засаде с выключенным радаром, и в последний момент нажимают на курок. Умер от старости кранчик. Sho me 520 "легенда среди дешевок"(2000 р) как его называют, работал прекрасно, чувствительный- отдал брату, он доволен. СЕйчас Whistler 68 SE PRO- король дороги. Как ты "крысу"(радар Крис-П) не направляй- в лоб, попу, бок или писю- поймать практически невозможно. Только не забывайте ставить в режим Хай вей. Даже специально тормозили спросить как мне удалось сбросить вовремя скорость.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://www.anti-radars.ru/products/model...
Я купил такой.Whistler Pro 78 SE .Очень доволен.Особенно помогает на трассе,но конечно от активного ГАИшника не спасёт (кто работает в ручном режиме). Хотя...наводка всё равно идёт.Поездки в отпуск, на море стали быстрее. Выигрыш по времени однозначен (быстрее 120 не хожу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru