Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антирадар

какая модель антирадара грюнч лучше?в магазине продавец молодая девушка-нечего не знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
у меня star 2015 не жалуюсь 2 года 1 штраф,пример - поездка на юг 2300 км средня скорость 100 км /час по компу.
СсылкаПожаловаться
у меня star 2015 не жалуюсь 2 года 1 штраф,пример - поездка на юг 2300 км средня скорость 100 км /час по компу.
СсылкаПожаловаться
У моего брата грюнч,работает замечательно(а-р),но брат в России,а я в Казахстане,написал ему сообщ.,ещё ответа не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините Людмила но НЕ ВЕРЮ!Если за 2300 у Вас 100 по компу то ехать Вы должны были порядка 140-160км ч.А на трассах дон и крым с такой скоростью постоянно ехать невозможно.
СсылкаПожаловаться
недорого 2 к руб , производство корея помех минимум, по городу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомому на днях фото прислали. Зад его семёрки, гос.номер, число, время, и 109 км/ч. Он обещал расстрелять свой антирадар.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Знакомому на днях фото прислали. Зад его семёрки, гос.номер, число, время, и 109 км/ч. Он обещал расстрелять свой антирадар.
СсылкаПожаловаться

твой знакомый попал на радар"Стрелка". его не берет неберет даже самый дорогой антирадар.
СсылкаПожаловаться
Ромэо

твой знакомый попал на радар"Стрелка". его не берет неберет даже самый дорогой антирадар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомому на днях фото прислали. Зад его семёрки, гос.номер, число, время, и 109 км/ч. Он обещал расстрелять свой антирадар.твой знакомый попал на радар"Стрелка". его не берет неберет даже самый дорогой антирадар.

вот здесь про него http://www.youtube.com/watch?v=UPs-Rt7mJ...
СсылкаПожаловаться
Ромэо
Знакомому на днях фото прислали. Зад его семёрки, гос.номер, число, время, и 109 км/ч. Он обещал расстрелять свой антирадар.твой знакомый попал на радар"Стрелка". его не берет неберет даже самый дорогой антирадар.

вот здесь про него http://www.youtube.com/watch?v=UPs-Rt7mJ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо. побачу.
СсылкаПожаловаться
Ромэо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
здесь анти радар не причем, т.к. менты приноровились ставить радары по ходу движения авто (т.е. в спину стреляют)... ничего не поделаешь и даже с реагировать не успеет....
СсылкаПожаловаться
Серьезный
здесь анти радар не причем, т.к. менты приноровились ставить радары по ходу движения авто (т.е. в спину стреляют)... ничего не поделаешь и даже с реагировать не успеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее если впереди едут авто то антирадар должен взять отраженный сигнал!
СсылкаПожаловаться
и сам пусть заодно застрелится)) на классика больше сотни равносильно попытке суицида))
СсылкаПожаловаться
и сам пусть заодно застрелится)) на классика больше сотни равносильно попытке суицида))
СсылкаПожаловаться
К чужой голове свои мозги не приклеишь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К чужой голове свои мозги не приклеишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт мозгов согласен,но а-р реально помогает экономить деньги.Какой русский не любит быстрой езды!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С горы Арарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была экспортная 6-а,тоже шустро бегала.За 120000км заменил только рулевые наконечники.А ведь могли делать когда хотели!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мою 2105 стоящую на светофоре так разнесло что в металолом и то принимать ипугались, а чебы было если бы я ехал?
СсылкаПожаловаться
nik-a001
214в, работает на 360 градусов,но дальность приема маловата, Лучше LKT-20, STAR-20-15, или Sho-ME 520, дальность приема до 1700 метров.
СсылкаПожаловаться
RED Dan
кранч 2010 (и дальнейшие модификации), покупка полностью оправдана.
видит вперед, назат. (т.е. когда менты сквозь поток едут и ищут гонщиков сзади)
Камеры никакой радар не отследит, тока гпс с расставленными точками ))))
А обычные радары, с которыми простые гайцы в глубинке стоят -влет! Проехал ростов, и украину, только потом узнал что гайцы сильно денег дерут. Хотя в целом антирадар дисциплинирует. Вобщем весч, рекомендую. Денег сэкономил немеряно.
СсылкаПожаловаться
B OW
Если выстрелят в лоб ( что чаще всего делают ) то радар-детектор не поможет любой.
Я свой выкинул т.к. перевелись постоянно включенные радары
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
При покупке радара продавец сказал, что радары отличаются индикацией, я не стал заморачивать и взял не дорогой. Правда он реагирует не на все камеры. Но места на которых установлены камеры или часто стоят гайцы отмечены в навигаторе. Плюс рация, для общения с далнобойщиками. Они тоже практически всегда предупреждают. Отдельное спасибо им за это. Вот такой трехступенчатый контроль.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не нарушай ПДД, не придется тратиться на всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Согласен. Но так хочется ехать не 90 км/ч а быстрее на пустой ровной дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ступин
народ помогите кто знает!подогнали старенький КОБРА-9000 без инструкции.что он из себя представляет
СсылкаПожаловаться
валерий гор
загляни в нет и все узнаешь
СсылкаПожаловаться
анатолий казак
купил на симе Sho-ME 320/пробег до моря и назад 10000тык штраф за превышение 0
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Все о чем говорится выше называется радар-детектор, а антирадары запрещены практически везде. У меня стоит Whistler 945, брал лет 15 назад, до сих пор реагирует на радары во всех частотных диапазонах, дальность срабатывания устойчива до 1,5 км,единственно что не может определить, это фоторегистраторы:-).
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
Купи рацыю далнобойщики друг у друга спрашивают где машинка работает . Встречный тебе обстановку , а ты встречному . Общаются где какой сервис где недорого пакушать и т д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru