Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар

Всем привет! Искал антирадар, наткнулся на этот ролик интересный. Кто что скажет по поводу марок радаров и интересно мнение Ваше по поводу есть ли заговор среди производителей? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
реклама,надо сбыть товар,от камер не уйдешь,там другой принцып действия,ни один радар,тебе, не поможет,веди семя правильно,вот и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
С трудом досмотрел до конца... Насчет заговора - фигня полная. Насчет чувствительности и ложных срабатываний - да разные марки заметно различаются... Но, в городе радар-детектор не нужен абсолютно, а на трассе ложные сработки минимальны. От "выстрела в упор" из Бинара не спасет ни одна модель, инспектор все-равно проворнее. А вообще, фора в 20 км/час вполне позволяет обходиться без радар-детектора. Он нужен только на хороших трассах, где можно безопасно ехать быстрее 110 км/час...
СсылкаПожаловаться
С трудом досмотрел до конца... Насчет заговора - фигня полная. Насчет чувствительности и ложных срабатываний - да разные марки заметно различаются... Но, в городе радар-детектор не нужен абсолютно, а на трассе ложные сработки минимальны. От "выстрела в упор" из Бинара не спасет ни одна модель, инспектор все-равно проворнее. А вообще, фора в 20 км/час вполне позволяет обходиться без радар-детектора. Он нужен только на хороших трассах, где можно безопасно ехать быстрее 110 км/час...
СсылкаПожаловаться
Все от разума идет.Нужен-не нужен. Есть прямая- К показала на абсолютно ровной дороге. С чего??? Снижаем до разрешенной . А там за бугром тренога стоит.. Вот и думай тогда-нужно или нет.??? А не снизил- письмо счастья жди.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение! Мне для езды по трассам и нужен :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение! Мне для езды по трассам и нужен :)
СсылкаПожаловаться
Ваша ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=sqYJ8WQ8...
Иван Дзюба
СсылкаПожаловаться
Обратил внимание, как появился карт-бланш в 110 на трассе, проверяющих стало в несколько раз меньше, на ровных трассах их вообще не видно, пасутся только за закрытыми скоростными поворотами и перепадами высот, короче там, где и так не разгонишся. В городе, пищат постоянно, кроме помех, сами камеры провоцируют, не ближняя, а следующая, да и знаки видео фиксации кругом стоят, какой тут смысл в радардетекторе, короче, машину продавал, даже его не вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бестолковая игрушка не более, не трать зря деньги.
СсылкаПожаловаться
Ролик не смотрел.Себе купил без gps корейца на трассе М7 ловит треногу Арена и Визир.https://www.drive2.ru/l/10171562/
СсылкаПожаловаться
НЕОЛАЙН достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
я взял Радар-детектор SHO-ME G-475 STR отличный приборчик , тем более за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
олег
не покупал и покупать не собираюсь. там где не знаю еду +19 от максимально разрешенной.там где знаю могу и до 200 разогнаться.
СсылкаПожаловаться
олег
не покупал и покупать не собираюсь. там где не знаю еду +19 от максимально разрешенной.там где знаю могу и до 200 разогнаться.
СсылкаПожаловаться
А тут тебе и бабушка приказала....... Не обольшайтесь
СсылкаПожаловаться
Стрит сторм 9000 самая непробиваема штука. На ТТ стоит-за четыре года- два штрафа.. Удачи. и не надо ля-ля- помогает
СсылкаПожаловаться
Sho-me 1000STR.
СсылкаПожаловаться
Sho-me 1000STR.
СсылкаПожаловаться
И не анти-радары,а радар детекторы.Анти-радары запрещены.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Есть неплохие приложения антирадар на телефон, в питер недавно ездил ночью, жарил везде, телефон показывал камеры, притормаживал, ни одного штрафа, у знакомого за 9000 руб., по факту то же самое, только на двери в супермаркетах ещё пищит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru