Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар

Помогите выбрать АНТИРАДАР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
эд
Вы хотели сказать радар -детектор?может немного с правилами подружиться?я 70 в населенном пункте держу,110 трасса-нафик никому не нужен..
СсылкаПожаловаться
эд
Вы хотели сказать радар -детектор?может немного с правилами подружиться?я 70 в населенном пункте держу,110 трасса-нафик никому не нужен..
СсылкаПожаловаться
ну и держи 70.а человеку нужен радар!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я не спрашиваю как вы ездиете и скем дружете , и пишеться он антирадар и радар детектор . Если что.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я не спрашиваю как вы ездиете и скем дружете , и пишеться он антирадар и радар детектор . Если что.
СсылкаПожаловаться
антирадар это несколько другое устройство. принцип действия - нарисовать на радаре вместо скорости слово "ЛОХ" :)
А радар-детектор это пассивный прибор.
рекомендую rd-forum.ru почитать.
У меня вистлер 695 - нареканий нет, спасал не раз...Но например лазерный ЛИСД-2М не видит...а этих бинокльщиков встретить в мск вполне реально((
СсылкаПожаловаться
Если честно, у меня их было много (производитель не важен) , главное чтобы был ограничитель чувствительности (обычно это кнопка трасса/город), т,к, в городе , особенно в центре просто достанет мигать и орать!
А по трассе, во всяком случае "остаточный сигнал " ловит киллометров за пять! Во всяком случае "Alligator"!
СсылкаПожаловаться
мамлюк
у гайцев есть еще радары которые выдают только один импульс, его не все детекторы успевают помать. при выборе обрати на это внимание. а типов и видов много,читай перед покупкой тех.характеристику. окупится бабки не жалей!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кадкин
Вот оно и есть...Съездил в Украину и обратно без потерь,даже башкиров без сладкого оставил,хотя вваливал не слабо.С Урала до Белгорода дошёл за сутки.Зато вернулся домой и за 4 дня 3 горчичника схавал.Есть у них какая-то шняга.Не жалеют бюджетных средств на науку(наших),чтобы не остаться без откатов.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У меня Star 2945 при цене 2500 руб. видит все приборы, что особенно важно, он видит "Крис" как стационарные, так и треноги, которые наиболее распространены и могут прятаться в кустах и передавать данные по GSM каналу до 20 км. Когда вам на посту ДПС предлагают "кино посмотреть", то это именно результат их работы. Лазеры тоже хавает, но только проблема в том, что это не поможет в случае с ЛИСД-2М, т.к. это бинокль и работает по команде оператора, когда машина уже находится в поле зрения прибора, т.е. он когда отработает по вашей машине и сработает антирадар, то вы не успеете среагировать и сбросить скорость. Единственный шанс, что его использовали по впереди идущим машинам, и антирадар может спокойно засечь этот сигнал. Но если впереди никого нет, то проблема. Именно поэтому - этот прибор самый опасный, но он встречается пока редко. А вообще я себя как-то неуверенно без антирадара чувствую, уже очень привык.
СсылкаПожаловаться
технарь
у меня в машине стоит радар-детектор (марку дополнительно сообщу), реагирует очени хорошо. В городе ложных сигналов абсолютно не дает. Реагирует и на камеры установленные над улицами, если в них в тот момент радары включены. Напоминает не превышать положенную правилами скорость и помогает избегать конфликтов с ГАИ.
СсылкаПожаловаться
антирадар запрещен, а вот радар детектор можно и нужно ставить. у меня Crunch 211B за 7 месяцев использования ни разу не подвел, так что советую его
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Абсолютный чемпион (самый дальнобойный при минимуме ложных сработок), правда дороговат: BELTRONICS VECTOR 995.
Немного похуже: WHISTLER XTR-695.
Остальные помойка и выкинутые деньги.
СсылкаПожаловаться
Федор Луценко
Все эти радар детекторы, во многих случаях, не отрабатывают свое. Вистлер в Украине глючил от жары. При вскидывании гайцем радара скорость нормально не сбросить. На треноги еще можно отрабатывать, а в городе вообще на все двери реагируют
СсылкаПожаловаться
Юра Бурык
советую краш 2160
СсылкаПожаловаться
SOLNECHKO
Привет. С некоторых пор я от них отказался совсем. Поставил рацию, и никаких проблем. Дальнобойщики и дорогу подскажут, и где покушать лучше, и где переночевать, не говоря уже о том, где гайцы стоят. Немного дороже, но вещь намного функциональней.
СсылкаПожаловаться
SOLNECHKO
Привет. С некоторых пор я от них отказался совсем. Поставил рацию, и никаких проблем. Дальнобойщики и дорогу подскажут, и где покушать лучше, и где переночевать, не говоря уже о том, где гайцы стоят. Немного дороже, но вещь намного функциональней.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее:сколько стоит.марка.на каких диапазонах ,не нужно ли разрешение?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кон
вистлер и стар , что
,в общем, одно и то же стоят у меня более 10 лет и не было ни одного случая, чтобы не сработали. хорошая тема, правда, не дешевая. а вот анти-радар, который ставится в фару , автор именно его имеет ввиду никогда не использовал. недавно тоже спрессовали с фото на скорости.радар тока тявкнул б а никого нету ...))))) есть полезные способы избежать этого от наших зарубежных коллег : номерной знак залить лаком для волос , спец крепеж номера, при встречном потоке от 60 км/ч= номер загибается , повесить лазерный диск, и самый интересный : по джипиес карте есть програмка бесплатная, которая показывает все действующие радары на пути . у меня кореша в финку постоянно так ездят (там за антирадар дикие наказания)- без проблем. причем работает с обычным сотовым. надеюсь, кому-то эта инфа тоже пригодится
СсылкаПожаловаться
сергей ширяев
на вкус и цвет товарищей нет 4 месяца езжу с crunch 2130 видит все и даже тех которые в кустах и стоит он 2000. проблем поканебыло ни в городе ни на трассе.
СсылкаПожаловаться
технарь
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
из полупрофессиональных-вистлер про 58.стоит около 5000,4 режима работы(фильтрация помех),4 вида излучений.РЕКОМЕНДУЮ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Огнев
подскажите где приобрести прицепное на кашкай в украине по нормальной цене
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru