29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антикор на Гранту

нужно ли делать антикор днища гранты? насколько это эффективно?
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Внукам хочешь тачку завещать?
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
после гарантии раз в 3 года,в зависимости,от проживания,у меня брат живет на юге узбекистана,они про это не заморачиваются,там сухо,гнить не чему.МЕРИНА пригнали под разбор, кузов, как с конвейра, само сабой мотр хлам резинки,обшивка салона, короче брали из за КУЗОВА все остальное в РОССИИ найдем.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если Гранта сделана так же как Калина, по части кузова, то я еще ни одну Калину с сгнившим днищем или порогами не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я машины вижу не в "полигоне" , а у себя в автосервисе, так что знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если ездишь по местам, где зимой поливают реагентами - надо делать. Сейчас применяют т.н. "хлористый магний", эффективная штука против льда и снега, но... при неправильной дозировке "жрёт" всё подряд, даже асфальт.
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
если есть сомнения-то сделай и забудь
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
выход есть, электрохимическая защита, кораблей от коррозии это применяется на всех кто не сагдасен
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
В любом случае -хуже от этого не будет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор МарчукВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
А какой производитель антикор делает на конвейере? Можно список
СсылкаПожаловаться
Игорь
нет смысла, брал новую 14 (в 11 году) там все внутренние полости обработаны антикором + днище и арки также обработаны аникором и покрыты антигравием. Если тока самому где то чуток добавить, хотя думаю на грантах покраска лучще чем .на 14
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария