Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антикор крыльев

Подскажите. В часном гараже( нет ямы , подьёмника и компрессора ) необходимо перед установкой защиты обработать внутреннею поверхность крыльев антикором . Вопрос - каким ? Нужно максимально просто и эффективно !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Nissan Qashqai
Приобрел своего Кашачка в 2013г. Автомобиль выпуска Англия. Пробег - 92 500 км. ТО делал все и регулярно. Ремонтом не занимался, т.к. не требовалось. Для паркетника с легким бездорожьем - автомобиль...
4.5
26 сентября
Chevrolet Cobalt
Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только ...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей
Мовиль.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так . Но как его нанести если машина стоит лишь под крышей ? Сегодня гонял по магазинам и рынкам . Понял- нужно что-то в аэрозольном баллончике! Предложений много , что взять не знаю ? Я то привык к резино-битумной . И кисточкой на эстакаде , а её нет !
СсылкаПожаловаться
Так то оно так . Но как его нанести если машина стоит лишь под крышей ? Сегодня гонял по магазинам и рынкам . Понял- нужно что-то в аэрозольном баллончике! Предложений много , что взять не знаю ? Я то привык к резино-битумной . И кисточкой на эстакаде , а её нет !
СсылкаПожаловаться

BODY-850|950 вот вам решение проблемы, при высыхании каучуковый слой!!супер зашита!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Крылья передние на Волге съёмные, это конечно увеличивает объём работы, но зато гарантирует качество.
С задними тоже особых проблем нет - поддомкрачивается одно колесо и снимается и мажь в своё удовольствие.
НО!
Лично я бы лучше заехал в автосервис специализирующийся на антикоре - сделают точно качественно и надолго, сам так не сделаешь в гаражных условиях без ямы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
тектил цынк дорого но хорошо!
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть