Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антикор крыльев

Подскажите. В часном гараже( нет ямы , подьёмника и компрессора ) необходимо перед установкой защиты обработать внутреннею поверхность крыльев антикором . Вопрос - каким ? Нужно максимально просто и эффективно !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей
Мовиль.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так . Но как его нанести если машина стоит лишь под крышей ? Сегодня гонял по магазинам и рынкам . Понял- нужно что-то в аэрозольном баллончике! Предложений много , что взять не знаю ? Я то привык к резино-битумной . И кисточкой на эстакаде , а её нет !
СсылкаПожаловаться
Так то оно так . Но как его нанести если машина стоит лишь под крышей ? Сегодня гонял по магазинам и рынкам . Понял- нужно что-то в аэрозольном баллончике! Предложений много , что взять не знаю ? Я то привык к резино-битумной . И кисточкой на эстакаде , а её нет !
СсылкаПожаловаться

BODY-850|950 вот вам решение проблемы, при высыхании каучуковый слой!!супер зашита!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Крылья передние на Волге съёмные, это конечно увеличивает объём работы, но зато гарантирует качество.
С задними тоже особых проблем нет - поддомкрачивается одно колесо и снимается и мажь в своё удовольствие.
НО!
Лично я бы лучше заехал в автосервис специализирующийся на антикоре - сделают точно качественно и надолго, сам так не сделаешь в гаражных условиях без ямы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
тектил цынк дорого но хорошо!
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть