Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антикор

Решил купить Ховер. Посоветовали обязатетьно обработать кузов ноксудолом (шведский препарат). Скажите какие отзывы об этом средстве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Шульц
Аналог Меркасола, нормальный препарат, шведские препараты на самом деле все очень схожи по качеству...
СсылкаПожаловаться
Женя Starter
сказали обязательно?)))Обязательно если б зима была, тогда без вопросов, а щас по возможности, что б не поржавела...купил Ховер...готовься крутить рулевую))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Питере обрабатывают Ваксоул, Тектил, Динитрол,Финикор, а таком даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ховера обрабатывать обязательно. Я своего (брал в прошлом году) обрабатывал "Тектил-цинк". За год эксплуатации ничего сказать не могу - слишком малый срок. Однако на форуме ховероводы все рекомендуют обрабатывать - гниет так же, как и авто нашего автопрома (моя Нива "расцвела" через 7 лет круглогодичной эксплуатации). Хотя Ховер в отличие от жигулей прогрунтован (стукнули дверь - под слоем краски виднеется грунтовка). Думаю, и сам уже догадался - китаец не японец, и даже не кореец, при всех своих ходовых качествах никто кузов за эту цену цинковать не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ховера обрабатывать обязательно. Я своего (брал в прошлом году) обрабатывал "Тектил-цинк". За год эксплуатации ничего сказать не могу - слишком малый срок. Однако на форуме ховероводы все рекомендуют обрабатывать - гниет так же, как и авто нашего автопрома (моя Нива "расцвела" через 7 лет круглогодичной эксплуатации). Хотя Ховер в отличие от жигулей прогрунтован (стукнули дверь - под слоем краски виднеется грунтовка). Думаю, и сам уже догадался - китаец не японец, и даже не кореец, при всех своих ходовых качествах никто кузов за эту цену цинковать не будет.
СсылкаПожаловаться
ну за это отдельное спасибо нашим мастерам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru