Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Антифриз

Люди добрые,утром обнаружил под движком пятно,похоже на антифриз,вчера сунул герметик BBF в расширительный бачок,и с дуру то весь! Теперь покоя нет,и по утру под движком сырости нет,кто нибудь посоветует,что делать? авто Ваз 21102 инжектор. За ранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
pshelovod
ничего не понятно,ну и сунул ты герметик,сырость пропала ,дальше-то что,из-за чего покой-то потерял???
СсылкаПожаловаться
Сосед сказал мол печку забьёт,вот и задумался..
СсылкаПожаловаться
pshelovod
После того-как засыпал авто заводил или нет?
СсылкаПожаловаться
pshelovod
После того-как засыпал авто заводил или нет?
СсылкаПожаловаться
Да,да езжу,пока проблем нет,просто мутный пока антифриз как то не привычно после прозрачности.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Весь тюбик-идет на среднюю машину + --Нормально все.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Весь тюбик-идет на среднюю машину + --Нормально все.
СсылкаПожаловаться
Ну,слава Богу!
СсылкаПожаловаться
pshelovod
НУ вот Юра тебя и успокоил!
СсылкаПожаловаться
pshelovod
НУ вот Юра тебя и успокоил!
СсылкаПожаловаться
Да да успокоил.
СсылкаПожаловаться
Проблем не будет современные герметики поляризуются в точках подтекания ОЖ, печке ничего не угрожает....
СсылкаПожаловаться
Проблем не будет современные герметики поляризуются в точках подтекания ОЖ, печке ничего не угрожает....
СсылкаПожаловаться
Благодарю за комментарий,теперь точно спокоен буду.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я бы не расслаблялся))))))) приезжал один с жалобой на холодный воздух из печки. сначала думал тросик крана. оказалось нет. после снятия патрубков и подачи давления туда, оттуда вылетели шматки этого герметика. в общей сложности пол стакана густой дряни ( глинопообразной) только из патрубков печки. плюс три раза заливал воду, кипятил машину и сливал мутную жидкость. но как сказал клиент, он два раза засыпал герметик. рекомендация- лучше заменить то, что течет, чем то, что течет да ещё и плюс что забьет. не увлекайся герметиком.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я бы не расслаблялся))))))) приезжал один с жалобой на холодный воздух из печки. сначала думал тросик крана. оказалось нет. после снятия патрубков и подачи давления туда, оттуда вылетели шматки этого герметика. в общей сложности пол стакана густой дряни ( глинопообразной) только из патрубков печки. плюс три раза заливал воду, кипятил машину и сливал мутную жидкость. но как сказал клиент, он два раза засыпал герметик. рекомендация- лучше заменить то, что течет, чем то, что течет да ещё и плюс что забьет. не увлекайся герметиком.
СсылкаПожаловаться
аналогичное часто бывало... печки просто были забиты! и все люди пользовались герметиками\присадками.. вобщем добавками в ОЖ!
СсылкаПожаловаться
Буду надеяться на лучшее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru