Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антифриз.

доброго вам времени , сегодня решил долить немного антифриза. стал доливать и с канистры выскочила жиле образная субстанция . теперь думаю что это было. антифриз полностью менял в прошлом году, остаток был в канистре с
которой я и долил антифриз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Мазрухо
Смотря какой был антифриз.Если на основе этиленгликоля-то эта субстанция он и есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря какой был антифриз.Если на основе этиленгликоля-то эта субстанция он и есть.
СсылкаПожаловаться
но последствий не будет.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
но последствий не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если на 10л долил 250 грамм-какие последствия,тем более что остатки той же марки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если на 10л долил 250 грамм-какие последствия,тем более что остатки той же марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотел сказать эти сопли растворятся .
СсылкаПожаловаться
андрей попов
я хотел сказать эти сопли растворятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после первого же прогрева двигателя будет видно.Должны.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело в том эти сопли были в виде чайного гриба только немного , ну с пятак . плюхнуло в бочок там не видно . с работы приехал посмотрел всё напрасно не видно.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
да дело в том эти сопли были в виде чайного гриба только немного , ну с пятак . плюхнуло в бочок там не видно . с работы приехал посмотрел всё напрасно не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не заморачивайся.Помни только о том,что антифриз G11 надо менять каждые 3 года,а G13-до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну и не заморачивайся.Помни только о том,что антифриз G11 надо менять каждые 3 года,а G13-до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодарю за ответ, а то я уже напрягся удачи вам.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
благодарю за ответ, а то я уже напрягся удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доброго дня ,сегодня поменял антифриз . в бочке на дне была коричневая гуща,в сервисе сказали что когда покупал антифриз он был на исходе срока давности.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
доброго дня ,сегодня поменял антифриз . в бочке на дне была коричневая гуща,в сервисе сказали что когда покупал антифриз он был на исходе срока давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все хорошо,что хорошо кончается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все хорошо,что хорошо кончается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
благодарю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду с вами спорить,лиш добавлю своё мнение G11 от G 13 различаются температурой закипания,а вот сроки замены и эксплуатации ож. устанавливает непосредственно производитель!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня,ну какой же ты всё таки не по возрасту наивный. Ну кому ОНИ ,ЧЕГО должны???
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если пошли сопли - свернулся. Как вариант - истек срок хранения.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если пошли сопли - свернулся. Как вариант - истек срок хранения.
СсылкаПожаловаться
у меня банки тосола лежит в гараже и ей около 20 лет. в ней никаких изменений .поэтому вернее всего некачественно сделано или левое производство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это ребенок чужого.
СсылкаПожаловаться
очень смешно и остроумно.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Скорее всего, ОЖ сделана в одном из гаражей из подручных материалов. Не должно в правильной ОЖ ничего выпадать в осадок при хранении, тем более за год. Так что не жлобствуй и слей ее, а потом промой систему и залей качественную жидкость.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Скорее всего, ОЖ сделана в одном из гаражей из подручных материалов. Не должно в правильной ОЖ ничего выпадать в осадок при хранении, тем более за год. Так что не жлобствуй и слей ее, а потом промой систему и залей качественную жидкость.
СсылкаПожаловаться
покупал в норм магазине , наверно промою . но за год антефриз работает нормально, да и нарваться можно где угодно.
СсылкаПожаловаться
браун
все ОЖ сделаны на основе этиленгликоля (сладковатый вкус). Бывают суррогаты сделанные на основе какой-то кислоты, разъедают помаленьку двигатель. (кислый вкус)

Согласен с конь педальный.
СсылкаПожаловаться
браун
все ОЖ сделаны на основе этиленгликоля (сладковатый вкус). Бывают суррогаты сделанные на основе какой-то кислоты, разъедают помаленьку двигатель. (кислый вкус)

Согласен с конь педальный.
СсылкаПожаловаться
А бывают на основе синьки и сахара.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru