29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидождь

Хочу попробовать антидождь. Интересует конкретно dryze.ru.
Есть на форуме те, кто пользовался им? Ну или может у знакомых есть? По отзывам
хороший, но по факту не знаю. Буду очень благодарна за ваш отзыв.
Аня Арбенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Кондратий Приходов
А что, попробовать самостоятельно 200 р жалко? ;)))))))
Использую регулярно антидождь от ТартлВакс - проблем никаких. Обновляю покрытие на лобовом стекле по мере истирания, а на боковых раз в 3 - 4 мойки.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Конечно попробуйте, очень хорошая штука, щётки в дождик не включаю. Пользуюсь черепахой.
СсылкаПожаловаться
yura kashapov
Антидождь есть разный, в зависимости от скорости, на которой он начинает работать. Я пробовал антидождь который работает при 0 км/ч, японский какой то вроде, glasco или как то так. Он работает хорошо, единственное, таким нельзя ничего кроме зеркал обработать, т.к. стирается даже от прикосновения руки. Но для зеркал офигенно. А для стекол использовал той же фирмы, но работающий на 45 км/ч. На самом деле работать начинает чуть позже 45 км/ч, но тоже неплохо. Про черепаху много где читал, пишут что один из лучших антидождей.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
На вертолётах Робинсон мы такой штукой обрабатывали остекление, нормально, но там скорость 180-200, а на машине мне не понравилось, потом еле смыл.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
пробовал антидождь и антизапотеватель-улучшение(если можно выразить в процентах) 10-20 %.антизапотеватель даже хуже.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Антизапотеватель вообще не работает, по этому предпочитаю обогрев лобового стекла, так как стекло запотевает не только с внутренней стороны но и с наружной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Антизапотеватель вообще не работает, по этому предпочитаю обогрев лобового стекла, так как стекло запотевает не только с внутренней стороны но и с наружной.
СсылкаПожаловаться
Антизапотеватель вообще не работает, по этому предпочитаю обогрев лобового стекла, так как стекло запотевает не только с внутренней стороны но и с наружной.
А как стекло может запотеть снаружи?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Рано утром, когда роса, а чаще зимой, даже очистив стёкла от льда, снаружи на стекле есть вода, которая создаёт лёгкий туман, ведь со стороны салона на стекло идёт тепло, а на улице холодно и на стекле образуется конденсат, вот он и туманит стекло. В дневное время этого особо не мешает, хотя и влияет на прозрачность стекла, но в ночное время видимость сразу ухудшается, так как свет от ламп столбов освещения отражаясь от капель слепит водителя. Такое ещё бывает в конце зимы начале весны когда ещё холодно но уже яркое низкое солнце и если стекло не согрелось то против солнца стекло становится матовым и солнце полностью слепит водителя, а после обогрева стекла оно становится прозрачным.
Даже в дождик видимость стекла ухудшается, а щётки очищают стёкла не всегда хорошо, особенно если зимой они лёд скребли, для улучшения прозрачности стекла я его прогреваю, зато не парюсь с заменой щёток после каждой зимы.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Черепаха, 3 года. Хорошо работает в сильный дождь или на скорости выше 90. Ночью не ездил, но думаю, что при моросящем дожде будет засада или не останавливать дворники. (на стекле образуются маленькие капельки, которые будут светиться).
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Попробуйте, может вам понравится
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
Та не жалко 200 р))) Форумы для этого и существуют, чтобы посовЕтоваться что-ли с вами))
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Микола Якімов
СсылкаПожаловаться
Евгений
Пользуюсь антидождем AQUA SKY. Очень доволен. Его просто заливаешь в бачек и прыскаешь на стекло.
СсылкаПожаловаться
Марина ПеннерВ ответ на Евгений
Евгений
Пользуюсь антидождем AQUA SKY. Очень доволен. Его просто заливаешь в бачек и прыскаешь на стекло.
СсылкаПожаловаться
Я тоже купила недавно aqua sky на wildberries смешала с незамерзайкой. Стекло стало заметно прозрачнее, особенно ночью и дворники перестали поскрипывать)
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Марина Пеннер
Марина Пеннер
Я тоже купила недавно aqua sky на wildberries смешала с незамерзайкой. Стекло стало заметно прозрачнее, особенно ночью и дворники перестали поскрипывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всеми средствами от AQUA SKY пользуюсь. Тоже очень доволен. На днях оттепель была, так можно было по грязным лужам гонять,а дворники включать даже забывал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария