11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиблокировачная система ABS

Может кто сталкивался с такой проблемой: Когда машина наберёт скорость 80км/ч, то на панеле приборов загорается индикатор ABS т.е. ABS не работает пока не выключишь и снова включишь зажигание. Дайте совет из-за чего это может быть. А так-то ABS работает, пока до 80 не разгонишься
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий Валерьевич
такая же фигня была. только при 120 км.ч. и сами датчики от грязи.почистить гребёнки которые на супице стоят(не знаю как точно называются).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
перепутал предложения.
СсылкаПожаловаться
Dark
попробуй именно так, как советует Анатолий Валерьевич, если бы сенсоры АБС или корона (или дырки, как у мотоциклов) на ступице накрылись, горела лампа бы постоянно...
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
грязь и лёд всё забилось
СсылкаПожаловаться
Roman
я летом купил машину, эту проблему сразу не заметил. на вид всё чисто.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
ошибку на диагностике выдаёт?
СсылкаПожаловаться
Roman
я не ездил на диагностику. У нас город маленький и мазд мало, все сервисы на тойоту. да и не вижу смысла на диагностику, думаю люди на практике лучше компьютера научились разбираться, вот и задал тут вопрос. сначала всё почистить попробую.
СсылкаПожаловаться
ИванИваныч
а еще бывает,если не тухнет- надо пару метров задом проехать.Помогает,но опять же ненадолго)) Короче-какой-то из датчиков.Почисти все и зазор посмотри-чтоб у всех одинаковый был.Если один как-то не так стоит-это он и есть.Запросто могло сбить.У меня такая проблема на Рено Мегане была..года 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Roman
Спасибо Андрей. Сейчас слякоть, не хочется под машиной лазить, немного позже полезу под неё...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Костюк
Возможно корона съежжает. У меня такой случай был.Пришлось сваркой прихватывать и дефект изчез.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария