Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Анти шум(антигравий)

Здравствуйте! Стоит ли в салоне как доп опцию заказывать анти шум обработку на кия рио? Изначально машина вроде как обработана.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Серёга
Не стоит за бешенные деньги . Купишь потом сам и намажешь под крыльями , делов на час - два .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не стоит, лучше потоп роклеить арки самомтоятельно или в спец центре.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Сейчас и мазать не надо. Новые технологии. Продаются листы с четверть квадратного метра. Сырая резина около 3 мм толщиной на самоклейке с одной стороны, с аллюминиевой фольгой на другой. Можно придать любую форму. Основное примерение-антивибрация. Я сделал выкройки и наклеил в арках задних колес. Монтаж чистый, в отличие от мастик. Второй месяц езжу, полет нормальный, не отклеивается и фольга не отстала.
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
Просто часть дороги у нас щебень - около 5 км вот и думаю нужно ли или все-таки штатная обработка норм будет. Подкрылки пластиковые сразу закажу. А вот с этим анти гравием неясно...Но цена реально зашкаливает - около 15 к днище и арки
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
Просто часть дороги у нас щебень - около 5 км вот и думаю нужно ли или все-таки штатная обработка норм будет. Подкрылки пластиковые сразу закажу. А вот с этим анти гравием неясно...Но цена реально зашкаливает - около 15 к днище и арки
СсылкаПожаловаться
Штатная обработка ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет подкрылков, не доверяю нашим сервисам. Что бы установить подкрылки, надо в кузове делать отверстия для саморезов. А это очаг коррозии. Никто на сервисе не будет засверливать, потом антикором обрабатывать, и только потом ставить подкрылки. И будет потом ржавая лохмота между подкрылками и кузовом. А вообще вы сами загляните и посмотрите, насколько толстый и жирный заводской слой антикора. Меня б "жаба" задавила 15 тыров платить, сам бы в охотку все сделал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как без крепления то? на чем держатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа подкрылок саморасклинивается в арке?
СсылкаПожаловаться
Анкл
Типа подкрылок саморасклинивается в арке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть подкрылки на пласиковых пистонах, сначала на отбортовку крыла надевается держатель, потом через отверстие в подкрылке защёлкивается пистоном. Применялось ещё с незапамятных времён в ФРГ.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Есть подкрылки на пласиковых пистонах, сначала на отбортовку крыла надевается держатель, потом через отверстие в подкрылке защёлкивается пистоном. Применялось ещё с незапамятных времён в ФРГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно нечего добавить)
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
Вчера когда был в салоне ни одной машины не было в штатной обработке - все с допом. Дополнительная - жирная. А вот заводскую так и не увидел...
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
https://www.drive2.ru/l/4062246863888464... -наверное как тут описано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
бродяга
На мойку чаще заезжай полезнее будет .
СсылкаПожаловаться
бродяга
На мойку чаще заезжай полезнее будет .
СсылкаПожаловаться
ага, на мойках так моют, что аж ЛКП отлетает!!! если мыть то лучше тряпочкой и вручную.
СсылкаПожаловаться
ага, на мойках так моют, что аж ЛКП отлетает!!! если мыть то лучше тряпочкой и вручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Обычно моют "Керхером", вот только не соображают [или экономят на насадке], что для мойки машины нужна специальная насадка с "мягкой струей", о чем написано и в инструкции на "Керхер", а не штатная "водяная фреза".
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Делал себе под локеры (пластиковые подкрылки) обработку Dinitrol-ом 479. На 4 подкрылка ушло где-то 4,2 литра. Эффект, хоть и не волшебный, но реально чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Потапов Олег
Я так понял - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Спасибо за ответы всем!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Шумоизоляция делается в салоне авто, с разборкой салона. А всё, что снаружи - это антикор. Если ездишь там, где поливают реагентами - стоит сделать, "Тектилом-Цинк" или "Бронза", т.к. применяемые реагенты типа "хлористый магний" реально жрут всё подряд. А если учесть ещё и то, что никто не заморачивается с нужной дозировкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru