24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анти ДПС, будем общаться.

http://video.privet.ru/user/vlasikov_dim...,                                                                                                                    http://rutube.ru/tracks/2725353.html
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фёдор Обухов
Чё за лажа? Куда, что нажимать? Насчет девушек - не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
Чё за лажа? Куда, что нажимать? Насчет девушек - не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Чё за лажа? Куда, что нажимать? Насчет девушек - не имеет значения.

Фёдор, увеличь скорость или жди когда откроется, у меня нормально открывается...
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Чё за лажа? Куда, что нажимать? Насчет девушек - не имеет значения.

Фёдор, увеличь скорость или жди когда откроется, у меня нормально открывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ фига не выходит. Пишет, что страница отсутствует. Правда я еще не соображаю. Вторая полторашка заканчивается, после соточки.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
НИ фига не выходит. Пишет, что страница отсутствует. Правда я еще не соображаю. Вторая полторашка заканчивается, после соточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИ фига не выходит. Пишет, что страница отсутствует. Правда я еще не соображаю. Вторая полторашка заканчивается, после соточки.

Давай подождём, чего другие скажут...у меня нормально открывает, или скопируй сначала в буфер обмена, или вручную набей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Нормально открылось.А зто в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Посмотрел! Дальше что? Вы предлагаете и мне так сделать?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Начнем с того, что причесать могу любому инспектору. Но чес этот будет где-то по трассе. Желательно не в своем крае. А дома, извени, что я ему скажу? По трассе мне пох**, дома нет. Задрочат, не)(уй делать. Все эти законы до пи*ды. Когда мент у власти. И попробуй что-то опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
По тонировке, отсос моментальный. Менты лохи. Или это кино?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Я к тому, что надо всем "чесать" и не только на трассе, а дома тоже, чё гайцов испугался.http://www.youtube.com/watch?v=6mk8opKIs...
СсылкаПожаловаться
Олег ОлеговичВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Я к тому, что надо всем "чесать" и не только на трассе, а дома тоже, чё гайцов испугался.http://www.youtube.com/watch?v=6mk8opKIs...
СсылкаПожаловаться
Владимир! Пытался выложить на ЮТЮБовский сайт видео про ГАЙцев, не получилось. Он платный/бесплатный, что необходимо сделать? За ранее СПС.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Молодец. Тянуть нужно этих ДУБАРЕЙ. Парадоксальность нашего общества. Как могут требовать соблюдения закона те,кто сами его не знают и сами же ег нарушают. Тобиш работники правовых органов сами незнают права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
А кто знает,может у них текучесть кадров большая и гайцы не успевают обучать своих сотрудников?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
А кто знает,может у них текучесть кадров большая и гайцы не успевают обучать своих сотрудников?
СсылкаПожаловаться
А кто знает,может у них текучесть кадров большая и гайцы не успевают обучать своих сотрудников?

В точку! В России много "ТАКИХ", кто хочет много халявы, от того и бегут существовать под крышу "известных" органов, НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ-ЖЕ К РОДИНЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария