16 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Я профессиональный авто транспортник и по образованию и по "духу": - с пяти лет рулил на папиной "ПОБЕДЕ"; - с 14-ти лет - в ав...
4.8
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Антара или что-то путёвое

Антара дизель или бензин с акпп до 11 года? Не 3,2. У Каптива электрика слабая. Крайняк Фольц два литра 140 коней .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Х-Трейл Т-31, дизель, с АКПП... или 2.0 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Х-Трейл Т-31, дизель, с АКПП... или 2.0 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Таких дизелей мало на рынке. У братана бензика на автомате. Доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Таких дизелей мало на рынке. У братана бензика на автомате. Доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизелей мало, это правда. Но бензинок на автомате вообще не было и нет. Бензинки только на вариаторе. Я тоже был доволен, пока у меня вариатор не накрылся на 62 тык пробега. Хорошо, что произошло это за 2 недели до конца гарантии, и коробку поменяли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дизелей мало, это правда. Но бензинок на автомате вообще не было и нет. Бензинки только на вариаторе. Я тоже был доволен, пока у меня вариатор не накрылся на 62 тык пробега. Хорошо, что произошло это за 2 недели до конца гарантии, и коробку поменяли бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были . Они 12 года. До них Вариаторы как на Кашкаях. Долго отогреваться лобовуха. На Тигуанах быстрее прогреются все. Удобная посадка. Реальней найти два литра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Были . Они 12 года. До них Вариаторы как на Кашкаях. Долго отогреваться лобовуха. На Тигуанах быстрее прогреются все. Удобная посадка. Реальней найти два литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было. У меня первый Х-Трейл был "японец" 2008-года, второй "питерский" 2012-го, третий тоже "питерский", но уже Т-32, нового поколения. Вот на нем коробка и полетела. И только у него есть обогрев лобовухи. А на первых двух коробка ездила, только так...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не было. У меня первый Х-Трейл был "японец" 2008-года, второй "питерский" 2012-го, третий тоже "питерский", но уже Т-32, нового поколения. Вот на нем коробка и полетела. И только у него есть обогрев лобовухи. А на первых двух коробка ездила, только так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню вахтовик со мной работал. У него дизельный на автомате был. Спорить нет смысла. Найти все ровно можно. Братан за 120 проехал и на полной по северному городу с Горками. Только расходники и стойки . Тебе просто не удачная попалась. На Киа с работы один тоже автомат делал за 3 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Помню вахтовик со мной работал. У него дизельный на автомате был. Спорить нет смысла. Найти все ровно можно. Братан за 120 проехал и на полной по северному городу с Горками. Только расходники и стойки . Тебе просто не удачная попалась. На Киа с работы один тоже автомат делал за 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю, что на автомате были только дизеля, а бензинки только на вариаторе или на ручке. Ну а ресурс еще и от условий эксплуатации зависти...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так я и говорю, что на автомате были только дизеля, а бензинки только на вариаторе или на ручке. Ну а ресурс еще и от условий эксплуатации зависти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый редкий Ейти на рынке. Дизель с сырой ДСГ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Самый редкий Ейти на рынке. Дизель с сырой ДСГ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что нахрен никому не нужен, как и все Шкоды. У нас Шкода - самый неликвид, на уровне "китайцев"...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Потому что нахрен никому не нужен, как и все Шкоды. У нас Шкода - самый неликвид, на уровне "китайцев"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас - это в дурдоме? Не удивительно. Нормальные люди не делают разницы между фольцом и шкодой, потому что это по-сути одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
У вас - это в дурдоме? Не удивительно. Нормальные люди не делают разницы между фольцом и шкодой, потому что это по-сути одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас, это в Кировской области. А еще восточнее, за Уралом и фольцы никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынешний Тигуан хорош, но только в комплектациях за 2 млн с лишним. Все что дешевле - ботва...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нынешний Тигуан хорош, но только в комплектациях за 2 млн с лишним. Все что дешевле - ботва...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый не такой как первый и средний. Ездил не мало по нашим дорогам. И там в многих ДСГ стоит уже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый не такой как первый и средний. Ездил не мало по нашим дорогам. И там в многих ДСГ стоит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое "средний Тигуан"??? Тот, что продается сейчас, Тигуан второго поколения... И в нем, к сожалению, только DSG и нет версий с АКПП...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что такое "средний Тигуан"??? Тот, что продается сейчас, Тигуан второго поколения... И в нем, к сожалению, только DSG и нет версий с АКПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он как и первый. Морда другая. АКПП шести ступка на Дизелях. А на последних бензинах ДСГ пошли. А 1.4 двиг самый худой. Как обслуживали.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Он как и первый. Морда другая. АКПП шести ступка на Дизелях. А на последних бензинах ДСГ пошли. А 1.4 двиг самый худой. Как обслуживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он как и первый. Морда другая.

Это называется рестайлинг(на Тигуанах с 11 года).
А 1.4 двиг самый худой

Про 1.4л TSI мотор не надо в проброс писАть,тут много нюансов,если коротко то с 12 года по этим моторам особых вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Соренто 2,2. Дизели хорошие в плане надёжности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на иван иванов
иван иванов
Соренто 2,2. Дизели хорошие в плане надёжности.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Чуть больше на вид. Налог до 140 сил ещё терпимо.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Антара
У Каптива электрика слабая.

Антара и Каптива выпускались на одном заводе,по сути одна и та же машина,в немгого разных кузовах..Кстати в Штатах Антара называется Каптива-спорт(там просто нет марки Опель).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто