29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Antara(1300т.р.)

Тут присмотрелся к новой Antara комплектация Cosmo 2.2 Дизель 184 л.с. Кто что плохого и хорошего о ней скажет и кто реальный конкурент такой машине??
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
андрей
смотри что то другое не ликвидный, клиренс почти на равне с седанам в своем классе мне кажеться всем проиграет
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на андрей
андрей
смотри что то другое не ликвидный, клиренс почти на равне с седанам в своем классе мне кажеться всем проиграет
СсылкаПожаловаться
нуу клиренс у него 200мм, что вполне нормально на мой взгляд... Не знаю седанов с таким клиренсом... Клиренс 1 в 1 как у Витары!
Просто мотор который представлен у Опеля 2.2 дизель 184 л.с. в паре с 6 ступ автоматом (Не робот! Как на Куге) должен быть вполне привлекательным... Т.к. у одноклассников такого просто нет...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на syslik is back
syslik is back
нуу клиренс у него 200мм, что вполне нормально на мой взгляд... Не знаю седанов с таким клиренсом... Клиренс 1 в 1 как у Витары!
Просто мотор который представлен у Опеля 2.2 дизель 184 л.с. в паре с 6 ступ автоматом (Не робот! Как на Куге) должен быть вполне привлекательным... Т.к. у одноклассников такого просто нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мне кажеться губа слишком низко из за этого написал про клиренс .
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на андрей
андрей
просто мне кажеться губа слишком низко из за этого написал про клиренс .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижнюю юбочку болгаркой надо снять и будет все отлично.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Райдер
Райдер
Нижнюю юбочку болгаркой надо снять и будет все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))) отдать 1.300 и болгаркой пол бампера срезать ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Sorento 2.2,дизель,197 кобылок.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Sorento 2.2,дизель,197 кобылок.
СсылкаПожаловаться
Соренто к сожалению с такими опциями как у Антары стоить будет ого...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну тогда на тест-драйв и удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Антара лучше всеми любимого Тигуана, бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Опель и дизель две вещи несовместимые, нет у них нормальных дизелей, поэтому и не покупает их никто, поэтому и отзывов о таких машинах не найти
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Опель и дизель две вещи несовместимые, нет у них нормальных дизелей, поэтому и не покупает их никто, поэтому и отзывов о таких машинах не найти
СсылкаПожаловаться
Откуда сведения про дизель то?? Мне конечно поздняк метаться, моя уж собрана и скоро приедет...Но вот на форуме Зафироводов про дизель только хорошие отзывы...Да, ломаються, но не чаще бензиновых..жаль, что официально не ввозили в Россию..сейчас--пожалуйста--и Инсигния и Астра и моя Зафира турер... Были проблемы у машин пригнаных "оттуда" с сажевым фильтром...рецепт прост--качественное топливо, а на худой конец он довольно легко вырезается, ставиться нужная прошивка и вуаля...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Откуда сведения про дизель то?? Мне конечно поздняк метаться, моя уж собрана и скоро приедет...Но вот на форуме Зафироводов про дизель только хорошие отзывы...Да, ломаються, но не чаще бензиновых..жаль, что официально не ввозили в Россию..сейчас--пожалуйста--и Инсигния и Астра и моя Зафира турер... Были проблемы у машин пригнаных "оттуда" с сажевым фильтром...рецепт прост--качественное топливо, а на худой конец он довольно легко вырезается, ставиться нужная прошивка и вуаля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе ответили, в современных машинах нет ненужных запчастей, так что снять сажевый фильтр=уменьшить ресурс двигателя. качественной соляркиу нас в РФ поискать, отехать на 150-200 км от крупного города и вуаля, или никакой солярки или только для заправки трактора. климату нас так же не особо способствует массовым покупкам дизелей, цена на соляру сравнялась с ценой на бензин, стоит машина с дизельным двигателем дороже чем с бензиновым. ну и Опель никогда не славился дизельными двигателями, да они есть но конёк у опеля другой, бензиновые двигатели
Турер эта та что новая Зафира? её вроде ка только летом обещали начать поставлять в РФ, сам хочу посмотреть живьём, покартинкам очень понравилась
СсылкаПожаловаться
Константин
Хорошая машина... И хорошо что начали агрегатировать их дизелем (и каптиву от шеви-корея тож, они в общем близнецы-братья). Машины от этого только выиграли...,крутящего момента им, ох как недоставало на слабой бензинке...
Другой вопрос эусплуатация дизеля на наших просторах с нашей соляркой и стоимостью на нее...
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Нынешние дизеля на авто в России - непомерный расход, солярка нужна качественная - не всегда всретишь, преимущесв 0, бензин надежнее динамичнее и..умнее!
СсылкаПожаловаться
а б
Если не пугает морально устаревший салон и то, что это превый кроссовер от Дэу, то можно брать. После рестайла косяки скоре всего убрали, цена более чем адекватная за такой двигатель.
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
Юбочку можно и болгаркой, и штаны можно через голову. Если там как на каптиве то откручивается она, что все обладатели каптив (например) и делают. :) Специалисты блин...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария