20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антал Страхование

Большое спасибо Антал Страхование, за отлично  выполненную
работу по моему страховому случаю. Приятно было общаться с отделом
урегулирования убытков. За не большую относительно стоимость полиса
получил качественные услуги. Мой полис СНТ №003262.
rewers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Василина
Доброго времени суток всем.Застраховалась в компании Антал!
Хочу рассказать какие на дороге встречаются товарищи.
Меня обогнала машина из который некий хулиган выбросил
полную пластиковую бутылку, которая ударилась о бампер моей машины.
В последствии я увидела скол в том месте где был удар. Рассмотрения дела
выполнено в сроки, чем очень довольна. По направлению по КАСКО меня
направили в тех центр АДЕС-Авто чинить мою машину и я с первых шагов в
само здание почувствовала очень уютную и приятную атмосферу, в которой
было приятно находиться и оформлять свои документы на ремонт. А самое главное,
что ОЧЕНЬ внимательные и заботливые люди тут работают. Мы все осмотрели
оговорили время и детали ремонта и ровно как договорились, я забрала свою машинку.
Я очень довольна и благодарна такому сервису и главное людям, которые занимались моей машинкой.
С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василина
Василина
Доброго времени суток всем.Застраховалась в компании Антал!
Хочу рассказать какие на дороге встречаются товарищи.
Меня обогнала машина из который некий хулиган выбросил
полную пластиковую бутылку, которая ударилась о бампер моей машины.
В последствии я увидела скол в том месте где был удар. Рассмотрения дела
выполнено в сроки, чем очень довольна. По направлению по КАСКО меня
направили в тех центр АДЕС-Авто чинить мою машину и я с первых шагов в
само здание почувствовала очень уютную и приятную атмосферу, в которой
было приятно находиться и оформлять свои документы на ремонт. А самое главное,
что ОЧЕНЬ внимательные и заботливые люди тут работают. Мы все осмотрели
оговорили время и детали ремонта и ровно как договорились, я забрала свою машинку.
Я очень довольна и благодарна такому сервису и главное людям, которые занимались моей машинкой.
С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Ы-Ы-Ы - это, блин, ПЯТЬ!!! )))))))))) Плакали...
Особенно доставило "С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам." Обсуждение возможных "других" вопросов сорвало рабочий день и вызвало слезы у 120-ти килограммового Михалыча. Если, Вам когда-нибудь приходилось видеть плачущего со вхлипами и икотой бородатого и татуированного байкера - Вы меня поймете!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ы-Ы-Ы - это, блин, ПЯТЬ!!! )))))))))) Плакали...
Особенно доставило "С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам." Обсуждение возможных "других" вопросов сорвало рабочий день и вызвало слезы у 120-ти килограммового Михалыча. Если, Вам когда-нибудь приходилось видеть плачущего со вхлипами и икотой бородатого и татуированного байкера - Вы меня поймете!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*со всхлипами))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо же,как всё замечательно ))) А вот тут совсем про другое пишут: https://auto.mail.ru/forum/topic/antal_s...
СсылкаПожаловаться
Юлия АндрееваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо же,как всё замечательно ))) А вот тут совсем про другое пишут: https://auto.mail.ru/forum/topic/antal_s...
СсылкаПожаловаться
а это уже пахнет анти пиаром и умыслом,да ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юлия Андреева
Юлия Андреева
а это уже пахнет анти пиаром и умыслом,да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы признаёте, что сама тема и восторженные комментарии в ней, кстати появившиеся так быстро, являются пиаром?!
Мнения имеют быть разные, нет такой СК, чтобы всех устраивала.
СсылкаПожаловаться
Антон Викторович
Опыт работы с Анталом меня приятно удивил, застраховал свой субарик за 45 тысяч (более чем приемлемая сума на мой автомобиль) полный пакет, все дела, через 2,5 месяца попал в серьезное ДТП, правая часть машины была очень помятая вызвал гайцов, аваркома, тот в свою очередь вызвал эвакуатора, мою машинку забрали на экспертизу и на оценку, решили ремонтировать а не делать тотал, через не делю сделали направление на ремонт, компания свои обязательства выполнила в полном объеме, сейчас жду машинку с ремонта, осталась неделя и он у меня, спасибо всем кто мне помог в данной ситуации, номер полиса 016324.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Антон Викторович
Антон Викторович
Опыт работы с Анталом меня приятно удивил, застраховал свой субарик за 45 тысяч (более чем приемлемая сума на мой автомобиль) полный пакет, все дела, через 2,5 месяца попал в серьезное ДТП, правая часть машины была очень помятая вызвал гайцов, аваркома, тот в свою очередь вызвал эвакуатора, мою машинку забрали на экспертизу и на оценку, решили ремонтировать а не делать тотал, через не делю сделали направление на ремонт, компания свои обязательства выполнила в полном объеме, сейчас жду машинку с ремонта, осталась неделя и он у меня, спасибо всем кто мне помог в данной ситуации, номер полиса 016324.
СсылкаПожаловаться
Куда Ваш автомобиль направили на ремонт?
СсылкаПожаловаться
Марина Аркадиевна
Оставила автомобиль около подъезда вечером. На следующий
день возвращалась домой обнаружила, что автомобиль поврежден.
Позвонила в свою страховую для регистрации события.
По телефону оказывается они не принимают заявления. Предложили вызвать
ГИБДД или обратиться к участковому. Обратилась к участковому. Оформили
мне протокол и с справками поехала к эксперту. Осмотрели повреждения, составили
акт. Кстати все документы эксперт передает в компанию сам. 04.09.15 мне подготовили
акт для ремонта. Очень довольна качеством и сроками принятия решения.Номер полиса СНТ № 016725
СсылкаПожаловаться
Вальд
Ух тыыы....Сколько благодарных клиентов! Прям тепло на душе и радость на сердце, что наконец то есть такая компания!
Только как то не удобно получилось, что все "многочисленные, благодарные клиенты" почему то с одного IP пишут хвалебные оды и все е-мэйлы, так получилось на один телефон завязаны. %(
Но это, дорогие товарисчи, не более, чем совпадение! Так что, порадуемся за "Антал Страхование" и её благодарных клиентов!

(Блин! До чего же всё таки туп и ленив спамер)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вальд
Вальд
Ух тыыы....Сколько благодарных клиентов! Прям тепло на душе и радость на сердце, что наконец то есть такая компания!
Только как то не удобно получилось, что все "многочисленные, благодарные клиенты" почему то с одного IP пишут хвалебные оды и все е-мэйлы, так получилось на один телефон завязаны. %(
Но это, дорогие товарисчи, не более, чем совпадение! Так что, порадуемся за "Антал Страхование" и её благодарных клиентов!

(Блин! До чего же всё таки туп и ленив спамер)
СсылкаПожаловаться
Могли бы и власть употребить, удалив тему. Причем, не нарушая пользовательское соглашение.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на конь педальный
конь педальный
Могли бы и власть употребить, удалив тему. Причем, не нарушая пользовательское соглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем сопсно? Этой, безусловно креативной попыткой рекламы, они сами себе такую нехилую анти-рекламу забацали, что ни какой конкурент не смог бы сделать лучше.
Так что, пущай висит, позорится.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вальд
Вальд
Ух тыыы....Сколько благодарных клиентов! Прям тепло на душе и радость на сердце, что наконец то есть такая компания!
Только как то не удобно получилось, что все "многочисленные, благодарные клиенты" почему то с одного IP пишут хвалебные оды и все е-мэйлы, так получилось на один телефон завязаны. %(
Но это, дорогие товарисчи, не более, чем совпадение! Так что, порадуемся за "Антал Страхование" и её благодарных клиентов!

(Блин! До чего же всё таки туп и ленив спамер)
СсылкаПожаловаться
С IP -это видимо сбой проги, или планшет у автора завис, я верю каждому слову))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
С IP -это видимо сбой проги, или планшет у автора завис, я верю каждому слову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Анал страхование" по-жадничал, наняв дешевенькое PR агентство.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Автор темы, не делайте мне смешно... Имел горький опыт общения с подобной "мусорной" компанией... В итоге и машина не отремонтирована (благо, что на ходовые качества повреждения не повлияли), и денежки мои плакали, ввиду "смерти" компании. Лучше озвучьте расценки, по которым проплачивается сия пиар-акция.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Анал страхование", направляющее машины в центр "Гадес-Авто", где работают внимательные и заботливые люди (на мастеров денег-то нету) сделал наш день!!! Аффтар - жги исчо!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Как много отзывов от благодарных клиентов...Аж проняло...Имел опыт общения с менеджерами этой компании. Услышал много вранья о заключенных договорах с официальными дилерскими центрами. Поинтересовался на случай ремонта у дилеров. Ни один дилер (автомобиль Инфинити) договора на ремонт с данной компанией мне не подтвердил. Делайте выводы.
Вообще данный пост пахнет недобросовестной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Как много отзывов от благодарных клиентов...Аж проняло...Имел опыт общения с менеджерами этой компании. Услышал много вранья о заключенных договорах с официальными дилерскими центрами. Поинтересовался на случай ремонта у дилеров. Ни один дилер (автомобиль Инфинити) договора на ремонт с данной компанией мне не подтвердил. Делайте выводы.
Вообще данный пост пахнет недобросовестной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Пахнет? ))) Да он смердит, как скунс, умерший от гангрены, закопченный и потом еще и протухший)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пахнет? ))) Да он смердит, как скунс, умерший от гангрены, закопченный и потом еще и протухший)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато название страховой превосходит все ожидания.Приходи в Анал и вас застрахуют.Звучит-то как
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зато название страховой превосходит все ожидания.Приходи в Анал и вас застрахуют.Звучит-то как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Приходи в Анал и вас застрахуют" - застрахуют или затрахают?))))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария