Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антал Страхование

Большое спасибо Антал Страхование, за отлично  выполненную
работу по моему страховому случаю. Приятно было общаться с отделом
урегулирования убытков. За не большую относительно стоимость полиса
получил качественные услуги. Мой полис СНТ №003262.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Василина
Доброго времени суток всем.Застраховалась в компании Антал!
Хочу рассказать какие на дороге встречаются товарищи.
Меня обогнала машина из который некий хулиган выбросил
полную пластиковую бутылку, которая ударилась о бампер моей машины.
В последствии я увидела скол в том месте где был удар. Рассмотрения дела
выполнено в сроки, чем очень довольна. По направлению по КАСКО меня
направили в тех центр АДЕС-Авто чинить мою машину и я с первых шагов в
само здание почувствовала очень уютную и приятную атмосферу, в которой
было приятно находиться и оформлять свои документы на ремонт. А самое главное,
что ОЧЕНЬ внимательные и заботливые люди тут работают. Мы все осмотрели
оговорили время и детали ремонта и ровно как договорились, я забрала свою машинку.
Я очень довольна и благодарна такому сервису и главное людям, которые занимались моей машинкой.
С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Василина
Доброго времени суток всем.Застраховалась в компании Антал!
Хочу рассказать какие на дороге встречаются товарищи.
Меня обогнала машина из который некий хулиган выбросил
полную пластиковую бутылку, которая ударилась о бампер моей машины.
В последствии я увидела скол в том месте где был удар. Рассмотрения дела
выполнено в сроки, чем очень довольна. По направлению по КАСКО меня
направили в тех центр АДЕС-Авто чинить мою машину и я с первых шагов в
само здание почувствовала очень уютную и приятную атмосферу, в которой
было приятно находиться и оформлять свои документы на ремонт. А самое главное,
что ОЧЕНЬ внимательные и заботливые люди тут работают. Мы все осмотрели
оговорили время и детали ремонта и ровно как договорились, я забрала свою машинку.
Я очень довольна и благодарна такому сервису и главное людям, которые занимались моей машинкой.
С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Ы-Ы-Ы - это, блин, ПЯТЬ!!! )))))))))) Плакали...
Особенно доставило "С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам." Обсуждение возможных "других" вопросов сорвало рабочий день и вызвало слезы у 120-ти килограммового Михалыча. Если, Вам когда-нибудь приходилось видеть плачущего со вхлипами и икотой бородатого и татуированного байкера - Вы меня поймете!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ы-Ы-Ы - это, блин, ПЯТЬ!!! )))))))))) Плакали...
Особенно доставило "С удовольствием вернусь сюда по другим своим вопросам." Обсуждение возможных "других" вопросов сорвало рабочий день и вызвало слезы у 120-ти килограммового Михалыча. Если, Вам когда-нибудь приходилось видеть плачущего со вхлипами и икотой бородатого и татуированного байкера - Вы меня поймете!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*со всхлипами))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо же,как всё замечательно ))) А вот тут совсем про другое пишут: https://auto.mail.ru/forum/topic/antal_s...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо же,как всё замечательно ))) А вот тут совсем про другое пишут: https://auto.mail.ru/forum/topic/antal_s...
СсылкаПожаловаться
а это уже пахнет анти пиаром и умыслом,да ?
СсылкаПожаловаться
Юлия Андреева
а это уже пахнет анти пиаром и умыслом,да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы признаёте, что сама тема и восторженные комментарии в ней, кстати появившиеся так быстро, являются пиаром?!
Мнения имеют быть разные, нет такой СК, чтобы всех устраивала.
СсылкаПожаловаться
Антон Викторович
Опыт работы с Анталом меня приятно удивил, застраховал свой субарик за 45 тысяч (более чем приемлемая сума на мой автомобиль) полный пакет, все дела, через 2,5 месяца попал в серьезное ДТП, правая часть машины была очень помятая вызвал гайцов, аваркома, тот в свою очередь вызвал эвакуатора, мою машинку забрали на экспертизу и на оценку, решили ремонтировать а не делать тотал, через не делю сделали направление на ремонт, компания свои обязательства выполнила в полном объеме, сейчас жду машинку с ремонта, осталась неделя и он у меня, спасибо всем кто мне помог в данной ситуации, номер полиса 016324.
СсылкаПожаловаться
Антон Викторович
Опыт работы с Анталом меня приятно удивил, застраховал свой субарик за 45 тысяч (более чем приемлемая сума на мой автомобиль) полный пакет, все дела, через 2,5 месяца попал в серьезное ДТП, правая часть машины была очень помятая вызвал гайцов, аваркома, тот в свою очередь вызвал эвакуатора, мою машинку забрали на экспертизу и на оценку, решили ремонтировать а не делать тотал, через не делю сделали направление на ремонт, компания свои обязательства выполнила в полном объеме, сейчас жду машинку с ремонта, осталась неделя и он у меня, спасибо всем кто мне помог в данной ситуации, номер полиса 016324.
СсылкаПожаловаться
Куда Ваш автомобиль направили на ремонт?
СсылкаПожаловаться
Оставила автомобиль около подъезда вечером. На следующий
день возвращалась домой обнаружила, что автомобиль поврежден.
Позвонила в свою страховую для регистрации события.
По телефону оказывается они не принимают заявления. Предложили вызвать
ГИБДД или обратиться к участковому. Обратилась к участковому. Оформили
мне протокол и с справками поехала к эксперту. Осмотрели повреждения, составили
акт. Кстати все документы эксперт передает в компанию сам. 04.09.15 мне подготовили
акт для ремонта. Очень довольна качеством и сроками принятия решения.Номер полиса СНТ № 016725
СсылкаПожаловаться
Вальд
Ух тыыы....Сколько благодарных клиентов! Прям тепло на душе и радость на сердце, что наконец то есть такая компания!
Только как то не удобно получилось, что все "многочисленные, благодарные клиенты" почему то с одного IP пишут хвалебные оды и все е-мэйлы, так получилось на один телефон завязаны. %(
Но это, дорогие товарисчи, не более, чем совпадение! Так что, порадуемся за "Антал Страхование" и её благодарных клиентов!

(Блин! До чего же всё таки туп и ленив спамер)
СсылкаПожаловаться
Вальд
Ух тыыы....Сколько благодарных клиентов! Прям тепло на душе и радость на сердце, что наконец то есть такая компания!
Только как то не удобно получилось, что все "многочисленные, благодарные клиенты" почему то с одного IP пишут хвалебные оды и все е-мэйлы, так получилось на один телефон завязаны. %(
Но это, дорогие товарисчи, не более, чем совпадение! Так что, порадуемся за "Антал Страхование" и её благодарных клиентов!

СсылкаПожаловаться
Могли бы и власть употребить, удалив тему. Причем, не нарушая пользовательское соглашение.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Могли бы и власть употребить, удалив тему. Причем, не нарушая пользовательское соглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем сопсно? Этой, безусловно креативной попыткой рекламы, они сами себе такую нехилую анти-рекламу забацали, что ни какой конкурент не смог бы сделать лучше.
Так что, пущай висит, позорится.
СсылкаПожаловаться
Вальд

СсылкаПожаловаться
С IP -это видимо сбой проги, или планшет у автора завис, я верю каждому слову))
СсылкаПожаловаться
С IP -это видимо сбой проги, или планшет у автора завис, я верю каждому слову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Анал страхование" по-жадничал, наняв дешевенькое PR агентство.
СсылкаПожаловаться
Автор темы, не делайте мне смешно... Имел горький опыт общения с подобной "мусорной" компанией... В итоге и машина не отремонтирована (благо, что на ходовые качества повреждения не повлияли), и денежки мои плакали, ввиду "смерти" компании. Лучше озвучьте расценки, по которым проплачивается сия пиар-акция.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Анал страхование", направляющее машины в центр "Гадес-Авто", где работают внимательные и заботливые люди (на мастеров денег-то нету) сделал наш день!!! Аффтар - жги исчо!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Как много отзывов от благодарных клиентов...Аж проняло...Имел опыт общения с менеджерами этой компании. Услышал много вранья о заключенных договорах с официальными дилерскими центрами. Поинтересовался на случай ремонта у дилеров. Ни один дилер (автомобиль Инфинити) договора на ремонт с данной компанией мне не подтвердил. Делайте выводы.
Вообще данный пост пахнет недобросовестной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Как много отзывов от благодарных клиентов...Аж проняло...Имел опыт общения с менеджерами этой компании. Услышал много вранья о заключенных договорах с официальными дилерскими центрами. Поинтересовался на случай ремонта у дилеров. Ни один дилер (автомобиль Инфинити) договора на ремонт с данной компанией мне не подтвердил. Делайте выводы.
Вообще данный пост пахнет недобросовестной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Пахнет? ))) Да он смердит, как скунс, умерший от гангрены, закопченный и потом еще и протухший)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Пахнет? ))) Да он смердит, как скунс, умерший от гангрены, закопченный и потом еще и протухший)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато название страховой превосходит все ожидания.Приходи в Анал и вас застрахуют.Звучит-то как
СсылкаПожаловаться
Зато название страховой превосходит все ожидания.Приходи в Анал и вас застрахуют.Звучит-то как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Приходи в Анал и вас застрахуют" - застрахуют или затрахают?))))).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Приходи в Анал и вас застрахуют" - застрахуют или затрахают?))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по благодарным посетителям темы-оближут и расцелуют.
СсылкаПожаловаться
Судя по благодарным посетителям темы-оближут и расцелуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во... Вальд тут правильно рассудил. Лучшей антирекламы и не придумать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смеялся минут пять... Классный термин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru