24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальный ливень обрушился на столицу

РИА НОВОСТИ 12.08.2021 07.30
В Москве за сутки выпала почти половина месячной нормы осадков.

"За минувшие сутки на столичный регион обрушился сильный ливень, наибольшее количество которого пришлось на темное время суток. Так, например, на базовой метеостанции ВДНХ зафиксировано 36 миллиметров, что составляет 47% от месячной нормы, из них 31 миллиметр – это с 21.00 11 августа до 06.00 12 августа. На других московских метеостанциях в осадкомеры попало: Балчуг – 34 миллиметра, Теплый Стан – 32 миллиметра, Тушино – 28 миллиметров", - рассказал Тишковец.

"В течение дня в Москве может выпасть еще до 5-7 миллиметров осадков, а значит, возможно, что 12 августа станет самым дождливым с 1948 года. Суточный рекорд осадков для 12 августа пока принадлежит 1980 году, когда было зарегистрировано 38,2 миллиметра. Рекорд суточных дождей для всего августа - 88 миллиметров в 2016 году", - отметил синоптик.





Авто Mail Ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Прокопий Грек
ваще пофиг
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Балчуг напротив Кремля и там больше всего осадков.К чему бы это.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как ни ливень, так Москву затапливает. Ливнёвки ни к чёрту. А водители рисковые, я бы ни за какие деньги в эту гигантскую лужу не полезла)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как ни ливень, так Москву затапливает. Ливнёвки ни к чёрту. А водители рисковые, я бы ни за какие деньги в эту гигантскую лужу не полезла)))
СсылкаПожаловаться
как ни ливень в москве- то переживания дикие, во всей остальной стране - всем настать, более того всем фиолетово шо не тошто там проблемы с ливнёвками , по с тране их кругом ваще нет и канализации много где нет и дороги много где грунтовые и по пол года там ездят только трактора ( и то редко).
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
как ни ливень в москве- то переживания дикие, во всей остальной стране - всем настать, более того всем фиолетово шо не тошто там проблемы с ливнёвками , по с тране их кругом ваще нет и канализации много где нет и дороги много где грунтовые и по пол года там ездят только трактора ( и то редко).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам Москва, как бельмо на глазу((( Учитесь у Собянина и Лужкова покойного, как из ничего деньги делать)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да вам Москва, как бельмо на глазу((( Учитесь у Собянина и Лужкова покойного, как из ничего деньги делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ка бельмо на глазу-а точнее как куча гуана на столе, только и разговоров -в москве -ливни-жара-холод-снег и всем глубоко пофигу што всё тоже самое и в большей степени постоянно по всей России. а собакин и лужок твой -пущай черти варят в аду, ничего они не сделали бы без денек как в деревне гадюкино.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как ни ливень, так Москву затапливает. Ливнёвки ни к чёрту. А водители рисковые, я бы ни за какие деньги в эту гигантскую лужу не полезла)))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. ливень это стихийно ебедствие. две ночи подряд подтапливает
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такая же фигня. ливень это стихийно ебедствие. две ночи подряд подтапливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас на севере Московской обл., вчера ливень был, но краткий, а так весь день и ночь дождь моросил, но нас здесь не затопило, видно всё в столице вылилось.)) Сегодня хоть и обещали осадки, но пока не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Москва не утонет --
Бросается в глаза -что Майл ру вместо нас начал писать темы
Видать и вправду в Курилке и в стране дела не важные --
( Это была собственная мысль --в стиле *походка от бедра * )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Москва не утонет --
Бросается в глаза -что Майл ру вместо нас начал писать темы
Видать и вправду в Курилке и в стране дела не важные --
( Это была собственная мысль --в стиле *походка от бедра * )
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что не утонет.Какаши не тонут.Хотя какое бы было это облегчение для страны.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я тоже думаю что не утонет.Какаши не тонут.Хотя какое бы было это облегчение для страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пировали бы долго
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Деревню гадюкино смыло!
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
да, было такое,всю ночь лил
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツ
У меня сейчас суперльет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Он шёл снизу вверх?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария